Патриоты в GTA online: видео и фото

Патриоты в GTA online: видео и фото
День независимости в GTA Online стал полномасштабным праздничным мероприятием для игрового сообщества. Обновились гардеробы персонажей, транспортные средства, графические элементы города. Игрокам была предоставлена возможность заполучить увеличенные GTA $ и RP-бонусы, а также ценные призы от компании Rockstar. Проводились турнирные сражение, нарастали страсти в действовавшем конкурсе #IndepenceDay и происходило множество интересных событий. Рассмотрим некоторые из них более детально.

Официальная трансляция Rockstar


В прошлый четверг был открыт старый вопрос о проведение реванша между игроками из Америки и Великобритании («America vs Great Britain – the rematch”).

В процессе виртуальных сражений все игроки отлично провели время и остались довольны, несмотря на некоторые претензии со стороны великобританской команды. Окончательная победа была одержана игроками из Америки.

По завершении командной встречи игроки отправились на отдых, где смогли пообщаться в одном из местных кафе.

Патриоты в GTA online: видео и фото

Победители конкурса #INDEPENCEDAY SNAPMATIC


Представляем вашему вниманию работы 5 победителей конкурса «День независимости». Каждый из них заслужил свою награду, проявив творческий подход к поставленной задаче. Они получат 2 приза — GTA $ 1M и отличительный номерной знак для своей машины.

Патриоты в GTA online: видео и фото
Иллюстрация «Palomino Highlands» от игрока  King Leonidas. Исторические войны в духе «Дня независимости» в GTA Online пытались повторить многие игроки. Из их разнообразия выделяется работа пользователя King Leonidas, который за основу взял противостояние двух команд на холме Palomino.

Патриоты в GTA online: видео и фото
Свадебное торжество состоялось в San Andreas. Игроки из команды Rewolucja изрядно потрудились, чтобы организовать потрясающее мероприятие для молодоженов с фейерверками, конфетти и выстрелами в воздух.

Патриоты в GTA online: видео и фото
Оригинальный подход к выполнению конкурсных задач продемонстрировали участники экипажа Killers Credo. Для создания красочной иллюстрации «Liberator man!» игрокам пришлось потрудиться на вертолетной площадке в Los Santos и поработать в графическом редакторе.

Патриоты в GTA online: видео и фото
Впечатляющие навыки вождения демонстрируются в работе под названием «MERICA! F*CK YEAH!» от пользователя BsW93. Эта иллюстрация является лишь одной с многочисленных работ, опубликованных авторами. Ознакомиться с ними можно на официальной странице экипажа Queens of the Damned.

Патриоты в GTA online: видео и фото
Пользователь MOTTZ умело использовал маску волка, ставшую доступной в рамках обновлений «День независимости». В результате получилась весьма интересная альтернатива событиям детской сказки «Красная шапочка».

«День независимости» в GTA Online на Youtube


Победители видеоконкурса «День независимости» смогут стать обладателями коллекционных призов. Среди них алюминиевые биты, фигурки, футболки и другие призы с символикой GTA, выпущенные в ограниченном количестве.

В настоящее время подводятся итоги. Уже известно о двух победителях. Ознакомимся с их работами подробнее.

В ролике представлен весьма необычный подход к использованию последних обновлений. Зрители смогут увидеть экстремальные поездки по пересеченной местности, где все участники событий напрочь забыли о технике безопасности.

Игрок HikeTheGamer попытался объединить события массовых мероприятий в духе «Дня независимости», которые имеют четкие взаимосвязи друг с другом.

Информация об остальных победителях конкурса будет опубликована в ближайших новостных выпусках.

 Просмотров: 3.2k