GTA Online: ТОП 10 Verified Jobs от 09.05.14

GTA Online: TOP 10 Verified Jobs от 09.05.14
Игроки-разработчики используют все больше инструментов для создания уникальных Rockstar Verified Jobs, выделяющихся из сотен новых работ. Каждый игрок имеет шанс войти в число лучших создателей, получить ценные бонусы и попасть в официальную новостную ленту Rockstar. Для этого рекомендуется ознакомиться с ТОП 10 миссий этой недели и понять все их отличительные преимущества.

GTA Online: TOP 10 Verified Jobs от 09.05.14

Миссия «Criss Cross Dock Race» от пользователя Wolfman211


Пользователь Wolfman211 вместе с членами своей команды English Pride во время гонок делают безумный трюк, который ранее считался невозможным ни в одной Verified Jobs. В новой гонке открывается масса возможностей для дрифта, столкновений в воздухе и организации эффектных аварий.

«Welcome To LS» от Assassin2071


Пользователь Assassin2071 является автором многочисленных материалов, посвященных GTA. В своей новой работе он реализовал скоростную гоночную трассу близ аэропорта в Лос-Сантосе. Внушительная ширина дороги на поворотах около подъездных путей к терминалам позволит не сбавлять скорость на протяжении большей части трассы. На пути к победе встречаются «ложные» повороты и узкие проезды между колоннами.

GTA Online: TOP 10 Verified Jobs от 09.05.14

«Steam Racer» от Refuso


Для гонок выбрана тихая местность Vinewood Hills близ Лос-Сантоса. Тишину нарушает лишь рев моторов Sanchez dirtbikes. Соперникам предстоит проехать по грязной хитросплетенной трассе, местами обильно заросшей кустарниками.

«Chickin Drifting» от Stoffer222


Трасса проходит через мост Lago Zancudo. Размещено множество препятствий, среди которых удивленные пользователи обнаруживают сараи с пернатыми обитателями. Предусмотрено несколько маршрутов до финиша. Обнаружить почти прямой путь удается лишь единицам.

GTA Online: TOP 10 Verified Jobs от 09.05.14

«Strong Hold» от 420RayRay1983


Классическая гоночная организация с 2-мя командами на противоположных сторонах карты. Цель добраться до укрепленного центра первыми. На пути встречаются уникальные для каждой команды препятствия.

«Bad – San Andreas» от eMonstar420


Миссия выбрана для включения в прямую трансляцию Rockstar на канале Twitch. Гонка ориентирована на игроков, желающих продемонстрировать свой профессионализм. Рекомендуемый автомобиль – Albany Roosevelt.

GTA Online: TOP 10 Verified Jobs от 09.05.14

«Ew, You Stepped In Dooody» от IckyDoodyPoopoo


На трассе игроки смогут проверить свои навыки в дрифте и реакцию, необходимую для экстренного торможения. На маршруте реализованы коварные повороты и пара эстакад из серии «Freeways».

«The Academic» от Fachuro


Пользователям представлена круговая трасса близ архитектурных объектов в Rockford Hills. Разработчики миссии рекомендуют следить, чтобы при обгоне конкурентов, высокая скорость не привела к заносам, столкновениям и другим неприятным последствиям.

GTA Online: TOP 10 Verified Jobs от 09.05.14

«Hold: The Watch Tower» от Barisico


События разворачиваются вокруг сторожевой башни. Ее надежно охраняют отряды ополченцев. Сплотившись с одной или несколькими из 4 оппозиционных команд, удается прорвать оборону. После прорыва выигрывает команда, захватившая ценный объект и сумевшая его сохранить.

«The Los Santos Riots» от TidoubleGGRR


Для миссии выбрана живописная местность близ аллеи Strawberry. Картину омрачают лишь сгоревшие автобусы, расставленные по всей территории. Скрытые возможности и нюансы миссии можно узнать после запуска Deathmatch.


 Просмотров: 1.9k