Обновления в GTA Online от 13 мая

Обновления в GTA Online от 13 мая
С 13 мая 2014 для скачивания доступно обновление «The High Life». Игрокам в GTA Online стали доступны новые объекты недвижимости, вооружение и специальные возможности.

Основные обновления


Обновление «The High Life» позволяет владеть в Лос-Сантосе двумя элитными квартирами одновременно. Новая недвижимость доступна в Richards Majestic в Rocford Hills, Eclipse Towers в Vinewood, Tinsel Towers в Little Seoul, Del Perro Heights.

Владения двумя объектами недвижимости позволяет использовать возможности двух гаражей. Помимо прочих транспортных средств, в них можно загнать мотоцикл Dinka Thrust и 3 новых автомобиля – Enus Huntley, Dewbauchee Massacro, Pegassi Zentorno. Новый транспорт доступен для выбора и покупки в Store Mode и Legendary Motosport.

В магазине Ammu-Nation появилась новая Bullpup винтовка. Она поможет отстоять свои интересы и заполучить чужое имущество на просторах криминального мира GTA Online.

Новый транспорт, недвижимость и оружие уже доступно для игроков. В ближайшее время планируется активация новых Jobs GTA Online. В их число войдут 8 контактных миссий, для прохождения которых потребуется смекалка и холодный расчет.

Исправленные ошибки в GTA Online


Обновление «The High Life» 1.13 от 13 марта включает исправления ошибок в игре:

1. Скорректированы обновления аэродинамических свойств велосипедов. Внесены исправления в расчеты физики мягких тел.
2. Модифицирована система визуализации внутри гаража.
3. Исправлена ошибка, связанная с невозможностью вернуть застрахованный автомобиль.
4. Исправлена ошибка, в результате которой огнеметы Fire Truck работают не корректно.

Полный список исправлений опубликован на официальных страницах Rockstar.

Обновления «The High Life» также включают расширенные игровые возможности. Рассмотрим их более подробно.

Новая возможность №1: Психическое состояние игроков


Если один из пользователей начинает нападать на безобидных пешеходов или терроризировать других игроков, то его действия станут заметны для игрового сообщества. На карте каждого пользователя появится красная точка, свидетельствующая об агрессивных действиях игрока.

Интенсивность «психических сигналов» будет усиливаться, когда пользователь проявляет неоправданную преступную активность. Уровень психического состояния будет одинаковым в случае убийства миролюбивых игроков или нескольких пользователей, проявляющих повышенную агрессию.

Возможность №2: Бесконтактные гонки


При появлении новые игроки выглядят полупрозрачными. Столкнуться с ними невозможно. При этом сохраняется риск столкновений с объектами окружающего мира.

Возможность №3: Наблюдатели


Если один из друзей не подключен к текущей игровой сессии, то его можно сделать наблюдателем. Для этого активный игрок внутри сессии должен добавить одного или нескольких друзей в качестве наблюдателей за происходящими событиями.

Возможность №4: Новая одежда


Выбрать подходящий наряд из нескольких предметов гардероба бывает довольно сложно. Поэтому в обновления «The High Life» включены несколько комплектов, среди которых можно будет найти отражение индивидуального стиля главного персонажа.


Для скачивания обновлений «The High Life» 1.13 необходимо запустить сервер загрузок на игровой платформе PlayStation 3 или Xbox 360. По завершению автоматической установки потребуется запустить GTA Online. Для обеспечения совместимости обновлений с игрой будет предложено загрузить еще один пакет исправлений. После успешной установки новый функционал станет доступным для использования.

 Просмотров: 3.3k