Майские обновления видео Crew Rockstar

Майские обновления видео Crew Rockstar
В обновления видеороликов Rockstar вошли трансляции прямого эфира «Crew vs Crew» (команда против команды), а также тематические видео, присланные игроками GTA.

Онлайн бои: Thug против Ordo


Командные игроки урегулировали свои разногласия и доказали превосходство друг над другом в прямом эфире канал Rokstar Twich в рамках поединков из серии Crew Battle. Бой начался с несколько однобокой перестрелки между командами Thug и Ordo, где они успели повеселиться на славу.

Лидер команды Ordo успевал не только участвовать в схватке и управлять действиями членов команды, но и общаться в прямом эфире по скайпу. Параллельно он выгружал в сеть фотографии и видеоролики, давая зрителям возможность насладиться полной картиной происходящих событий.

По ходу схватки расстановка сил и приоритетов постоянно менялась. Итогам оказалась победа команды Ordo.

Koar против Pbnk


Публичной схватке команд предшествовал неофициальный поединок, где игроки сумели изучить противника и отточить навыки. В поединках Deathmatches, разворачивающихся в Лос Сантосе, участники Pbnk хотели сыграть на волнение команды Koar. Желаемой цели добиться им не удалось. Участники команды Koar подтвердили свою репутацию, одержав победу во всех 10 миссиях Capture Jobs.

Gtaf против Xksa


Состязание в мастерстве между Gtaf и Xksa проходили в минувшую пятницу. Команды также участвовали в 10 специально отобранных Capture Jobs. Команда Xksa уступала Gtaf по своим достижениям с самого начала поединка. Исход схватки стал очевиден.

Каждая команда, желающая принять участие в онлайн-трансляции, может выслать свое предложение на CrewChallenges@rockstargames.com. Авторы наиболее интересных предложений смогут принять участие в прямом эфире и показать свое мастерство поклонникам GTA.

GTA: видео от пользователей


Los Santos и Blaine County послужили прекрасными площадками для воплощения творчества талантливых игроков. В их работах зачастую наблюдается пересечение с остросюжетными фильмами, обложками известных музыкантов и прочих деятелей в сфере культуры.

Видеозапись создана на основании книги, изданной в 1972,  известного автора Стивена Томпсона. В 1998 году вышла кинолента «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» по мотивам книги Томпсона.

Майские обновления видео Crew Rockstar
Команда LXG недавно опубликовала в Snapmatic новую иллюстрацию. Она представляет собой индивидуальную интерпретацию сцены в киноленте «Бешеные псы».

Видео прислали представители команды Soya. Их постановка носит элементы неожиданности и первоначальной неясности происходящего.

Наблюдается рост интереса игроков к музыкальной теме. Команда Donz поставила собственную постановку с участием 50 Cent под названием «Прямо в банке». Создателем удалось добиться отличного сочетания цветовых решений и музыкального сопровождения.

В видео от команды Sons активно используются фотографии из Snapmatic для полного воссоздания авторского замысла.

Оригинальный ролик с использованием кадров из игры GTA Online удалось создать членам экипажа DMND.

 Просмотров: 2k