Объявлены победители Rockstar Verified Jobs

Объявлены победители Rockstar Verified Jobs
Компания Rockstar поздравляет четырех победителей голосования #CaprureWeekend. Их работы были выбраны из десятков творений GTA Online Capture Jobs, присланных талантливыми поклонниками видеоигры. Каждый из них получит бонус GTA $ 1 000 000 и может принять участие в широковещательной трансляции Rockstar Games, чтобы рассказать о своем творении в процессе игры. Рассмотрим их работы более подробно.

Contend: Corrupt Cops от JuzSlain


Конкурирующие отряды правоохранительных органов устраивают погоню на берегах  Procopio Beach в Paleto. Их цель – арестовать вооруженную банду и конфисковать их товары в качестве доказательства преступления.  Возможности преступных формирований не стоит недооценивать. Они в любой момент могут вскрыть грудную клетку коррумпированного офицера, если последний допустит малейшую ошибку.

GTA: That`s My Rhino от RikkiVercetti


Две группу подготовленных пилотов P-996 Lazers по горячим следам следуют за Phino Tank. Основные действия разворачиваются над морем Alamo и на суше. Следуя за танком, необходимо помнить, что с земли его охраняют вооруженные наемники, которые не обрадуются нарушителю их границ.

Напомним, что создатель этой миссии RikkiVercetti является членом команды Creator`s Core Club, на счету которой 37 GTA Online Capture Jobs.

GTA: Playback Time от MaximilianR18


В рамках миссии будет сформировано несколько транспортных отрядов на велосипедах и автомобилях. Ущерб от столкновений между члена отряда будет сведен к минимуму. Продуманный маршрут, жесткая конфронтация, высокая скорость и другие сюрпризы ждут всех игроков этой миссии.

Contend: Adventure Team от Organlegger


Для выполнения миссии игрокам на выбор предоставляется широкий модельный ряд транспортных средств и парашют. В конечном итоге, даже опытные игроки приходят к выводу, что прыжок с парашютом будет самым быстрым и безопасным способом прибыть в конечный пункт.

Любая работа GTA Online Capture Jobs может стать избранной. Для этого нужно заявить о своих творениях в Social Club, Instagram и других социальных сервисах Rockstar. Модераторы регулярно отслеживают публикации и выбирают лучшие творения.

Компания Rockstar оставляет за собой право вносить мелкие правки в отобранные Jobs. Изменения никак не отражаются на сценарии миссии. Все избранные Jobs могут быть адаптированы для различных игровых платформ, таких как PS3, Xbox360. Информацию по вопросам авторского права можно уточнить, связавшись с представителями Rockstar.

 Просмотров: 1.8k