7-9 марта проходит Business Weekend Social Club

С 7 по 9 марта в мире GTA проходит «Business Weekend Social Club»
В рамках проводимой бизнес-недели с 7 по 9 марта для поклонников GTA открыты уникальные возможности. Можно будет приобрести новый костюм, спортивный автомобиль, элитную обувь из кожи кобры и получить доступ к специальным бонусам.
Быстрые автомобили и мощное оружие – лишь начало увлекательных событий этой недели. Игрокам станут доступны многочисленные RP-бонусы в Land Races, выплаты по GTA$ в рамках воздушных состязаний. Бонусы, лотереи (BUSINESS Los Santos) и конкурсные мероприятия (BUSINESS Snapmatic Contest) доступны для всех участников GTA 5 и GTA$1M.
Со второй половины пятницы запустят трансляцию шоу Rockstar. Зрителям будут представлены возможности нового самолета, скоростных автомобилей и оружия, включенного в пакет бизнес-обновления. В течение выходных самые интригующие события появятся на Twitch и YouTube. В них примут участие Garrett Sutton, DomlsLive, HikeTheGamer, Spamfish, Mattophobia и SuperM737.

Игровые бонусы и награды


Приобретая новые машины, самолеты Vestra, новейшее вооружение и прочие бизнес-обновления игроки могут получить следующие бонусы и награды:
  • На 50% больше RP в гонках на новых машинах Grotti Turismo R, Dinka Jester, Albany Alpha.
  • На 50% больше выплат по GTA$ во всех воздушных соревнованиях.
  • Повышенный приоритет автомашин. Simeon отметил повышенный спрос на молниеносные  автомобили и связался с Ocelot Jackals на этих выходных. Дождитесь своего сообщения, захватите машину и получите дополнительные возможности GTA$.
  • Бонусные ящики. Внутри находятся пулеметы, РПГ, липучки и до 8000RP. Они будут регулярно сбрасываться в финансовом районе и вокруг аэродромов Blaine County и Los Santos.

Бонусы BUSINESS Snapmatic Contest


Для получения дополнительных бонусов необходимо сделать красочные скриншоты новых автомобилей, самолетов и оружия, вошедших в бизнес-обновления. Предпочтение будет отдано снимкам, на которых запечатлены самые завораживающие моменты из игры. По завершению выходных будет выбрано 5 призеров. Они получат дополнительные дивиденды в GTA$1M, а также отличительный номерной знак, который позволит чувствовать себя боссом на дорогах Лос-Сантоса.

Розыгрыши BUSINESS Los Santos


Победители розыгрышей получат уникальные призы, позволяющие выделится на просторах Лос-Сантоса и приобрести немалый авторитет на Blain County`s. В отличие от BUSINESS Snapmatic Contest победителей в розыгрышах BUSINESS Los Santos будет 15. Первые пять человек займут первые места, остальные разделят второе место. Чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку на Social Club Events с 7 по 9 марта 2014.
С 7 по 9 марта в мире GTA проходит «Business Weekend Social Club»

 Просмотров: 4.5k