Регистрация Забыли пароль?

Карл Джонсон возвращается в GTA 5

 2011-05-04 22:17:49
Кристофер Беллард ака Йонг Майлай (Christopher Bellard aka Young Maylay), озвучивавший главного героя в San Andreas - Карла Джонсона (CJ), сообщил о том, что он работает над новой частью Grand Theft Auto по заказу Rockstar Games.

В рамках проходящего Hip Hop Gamer Show, было показано любопытное заявление Йонга Майлая, где он рассказал, что в следующей части GTA главным героем, возможно, вновь станет CJ.

Это косвенно подтверждает информацию о том, что действия Grand Theft Auto 5 будут развиваться в обновлённом Лос Анджелесе (Лос Сантос, Голливуд). Из сообщений самого CJ следует, что он пишет сценарий для игры, а Rockstar Games задействует технологию Motion Scan, позволяющую существенно улучшить прорисовку персонажей.

 Просмотров: 23887

Читайте также

Комментарии


наверно    займет     много    места    как    в   gta 4    наверное      будут   мятся    машины   как     в     gta4
vaga67 : 0!
2011-05-04 22:06:02

Урааа !!!! Cj винётся !!!
dj2437 : 0!
2011-05-05 10:24:54

на    верно     займет     очень    много    места

если    появится    gta5
vaga67 : 0!
2011-05-05 11:24:45

Че вы про место переживаете?
Jeff : 10!
2011-05-05 15:44:21

Лучше переживайте на счет системных требований! Они как то важней!
swat : 266!
2011-05-05 16:40:58

а я больше и о месте и о системных требованиях надюсь классная будет лучше графу из гта и машины ,а здания и обьекты с сан адреас
2011-05-05 17:01:31

Я бы хотел чтоб Сj белым был...
vGik) : 0!
2011-05-05 17:31:18

swat    я     имел    виду    про     систему    требования

я      слышал    что     gta   5   будут    только    для      сильных     компов



уверен     на     100   %
vaga67 : 0!
2011-05-06 14:09:51

Супер, CJ в пятой ГТАШКЕ это класс, жду с нетерпением!!!
2011-05-06 15:13:53

хочу     вас    огорчить     у    некотрых      gta   5   не      пойдет
vaga67 : 0!
2011-05-06 21:25:34

точно не за сджея играть будем но он будет нам помогать скорее всего
Stopferesh : 0!
2011-05-26 11:01:26

Это буудет вааще отпааад! CJ в GTA V,надеюсь это точный прогноз!Визуализация конечно у меня такая не потянет! .. не не факт что ваще видюха такая будет ...
(но по слухам то что :Rockstar Games хотели при крыть компанию,и производство GTA V,надеюсь что это слухи левых и бретхня!)
Dima_CJ : 0!
2011-07-07 19:01:57

Да но тупо с картой!Может и будет Карта Вся в HD
но смысл?
ездить по старому Лс?Скучно будет както ездить просто все старое и все будеш знать комуто уже играл долго!
Вобще лутше не возращятся в прошлое а идти в будущее!
Ferr0r1 : 53!
2011-07-15 14:28:06

нееее лучше нико он поприкольней!а  по системных требованиям будет такие же заморочки как в GTA IV
artem_2011 : 10!
2011-08-03 18:16:52

Ferr0r1 Россктар не дибилы,Что бы делать старый ЛС,он будет обновлён,кстати если время действий GTA V 2000 года то СИДЖИ уже в зрелом возрасте...
Хотя лучше бы Клода сделали он мне роднее,GTA III самая любимая из всех...
==================================
хочу вас огорчить у некотрых gta 5 не пойдет
===================================
Открыл Америку прям...

vGik) чё за бред!?Походу ты расист...
X_Ray : 0!
2011-08-23 10:59:16

лучше сиджей лучше новый сан андрес и лучше мелкие системные требования!!
2011-08-25 14:49:07

прикол
2011-08-28 14:33:31

я видел щто можно поменять gta san andreas 4 на gta san andreas 5
я паменял класна gta 5
Закон : 0!
2011-09-16 21:59:12

Я думаю,что Рокстаровцы не сделают CJ,потому что в каждой новой GTA был новый главный герой.Так же не сделают они Лос-Сантос.Ибо это уже было.
Danger : 704!
2011-10-03 19:35:44

да это так что CJ вернётся но есть одно но CJ будет похож на жирного мужыка в той-же самой майке и джинсах     
MackZerg : 0!
2011-10-03 22:16:00

чтож Cj так Cj,надеюсь не надоест
2011-10-28 09:44:32

Действия игру будут разворачиваться в 2002-2008 годах! То-есть возраст сид-жея будет как возраст нико! 30-40 лет! И ещё по сюжетной линии будет меняться время как в мафии 2! На каждом году новые машины, люди! И ещё! Возможно будут вместе штат сан андреас, обновлённый вайс сити и обновленный либерти сити! также есть вероятность что действия будут до событий оригинальной ГТА са тоесть мы будем играть за сид-жея в либерти сити в 1992 году! Либерти сити по размерам будет как нью-йорк! Будет всемирный торговый центр и все фишки нью-йорка! А после миссий в либерти сити будет надпись "после года проживания в сан-андреасе си-джей поехал в вайс-сити". И там мы будем помогать уже старому тому версети ( он стал мафиози), миссии будут от угона машин до взрыва небоскребов! а последняя, финальная, миссия будет убить в музее некого " Вито салетто" и "Джо рабаро". Эти люди смахивают на героев мафии 2, не правда-ли? Иакже в гта 5 будут упоминания о городе лост хеавен и эмпар бэй, ну а призом за 100 процентое прохождение игры будет - гранатомёт с ракетами которые могут уничтожить целый квартал! Также в игре будет разрушаться город, если вы "взорвали" дорогу и она превратилась в груду обломков то здесь будут строители которые востановят её! И если вы убьете кого-то в районе то этот район орустеет! Это утечка информации которая появилась на www.youtube.ru !
sanyok2001 : 57!
2011-11-01 07:07:20

Я вообще то не против CJя но меня несколько пугает зрелище старичка который размахивает тростью перед гангстером и говорит: "Давай бей меня! Я дед! Я в Ютуб выложу и тебя там обосрут!", ну и рожа у него в Сан Андресе хромает
2011-11-02 22:52:02

Там не будет CJ ещё есть предположения что будет Томи Версети из GTA Vice City
ну точно не знаю будет там CJ или не будет!)
CRA2H : 0!
2011-11-15 12:55:31

Нам хочется увидеть что то новое но rockstar  нас просто балует старыми файлами они просто меняют сюжет движок игры и графу единственные gta которы отличаются от их наследников это london и chaina tow wars  и всё а остальные liberty city и san andreas .Rockstar мы хотим что-то новое увидить одумайтесь!!
MackZerg : 0!
2012-01-25 16:19:35

CJ.RU а что по твоему надо менять если замена сюжета , движка и графы тебе не нравиться?
Friskas : 0!
2012-01-27 21:45:34

CJ'ю юудет к GTA V гдето 30-35лет
matvei2000 : 0!
2012-02-13 15:40:15

я купил себе 8 ядерный интел кор уууууура пойдёт некуда не денется         
2012-02-18 11:38:08

А что Прикол не уверен но наверное  системные требования будут как в gta 4 ,но точно повыше у меня 3 ядра gta 4 , работала нормально там 2.4 гегагерца у меня 2.6. gta 5 пойдёт    Не куда не денется  

Хотелось чтоб не было CJ прилетает заново , его окружают копы , и тоже место нет .
Должно быть ещё лучше однозначно      
2012-03-02 19:55:16

главный герой сын сиджея       

главный герой сын сиджея       

кулкулкулкулкулкул     
2012-06-18 21:43:02

Круто бы было Сиджей в HD в ГТА 5555555!!!                :s
Andresss : 0!
2012-06-27 13:06:37

Ураааааааааааааааа! CJ и Кристофер Беллард в ГТА 5!     

У меня 3 ядра людииииииииииии! Я буду играть в ГТА 5
Lisov2000 : 159!
2012-07-13 13:24:23

Да тоже думаю что кал будет одим из главных персонажей,но неглавным,и почему то думаю что игра начнётся не в 12 году а в году так 8 а под конец сюжетки будет 12 я думаю за этот промежуток кала грохнут вспомните запись на стене в 4
jkuujhx : 0!
2012-07-23 05:21:11

она будет больше гига весить          

нико в гта 5 будет 35 лет а сиджею будет 45 лет тони вообще сдох а герой из гта 3 45 лет
islam-gold : 0!
2012-07-30 20:58:17

ваге67 ты дурак там машины будут еще лучше мятся намного реальнее
igor2998 : 0!
2012-08-13 15:06:59

на  
d99 : 0!
2012-08-17 16:46:40

x_ray вообще то игровое время будет от 2010 2012 потому что там есть компания которая открыта в 2010 году игра не может просто быть 2000 год.

и еще там не будет CJ

CJ-я
igor2998 : 0!
2012-10-08 11:43:12

а  когда она выйдет?
sasha1505 : 0!
2012-10-12 14:30:28

СиДжика в ГТА 5,йохары бабаи!  
MaksGT : 0!
2013-01-17 21:22:42

играть будем не за CJ-я!И ЛС будет обновленный!что-то новенькое будет
elusive_2 : 0!
2013-03-16 22:24:21

Мне кажется CJ в Сане к 25 годам а игра в 1992 гта 5 будет в 2002 году тогда Карлу 35 лет т.к разница 10 лет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЫЫЫ но рокстар заявили CJ не будет в гта 5    что очень пе4алько  
axmed23 : 0!
2013-04-14 21:32:58

В GTA San Andreas действие игры разворачивается на 1992 год, к тому времени CJ уже где то 30-35 лет, а действие GTA V в 2012-2013 году, и если бы главным героем был CJ, он был бы выглядеть несколько... Дряхло. Что уж говорить про Томми Версетти, ведь действие GTA Vice City в 80-х годах. Тем более, кто то говорил, что мол "Лос Сантос уже был, так что его не вставят", ведь Liberty City уже вставляли в 3-х играх: GTA III, GTA Chinatown Wars и наконец GTA IV. Я думаю это весомый аргумент. И ещё одно, те у кого GTA IV на ультах летает, то вполне возможно, что будет летать и GTA V, ведь по недавним данным, стало известно, что в GTA V будет использоваться движок RAGE (Он был использован в GTA IV и EFLC), так что можете не волноваться за своё железо, всё будет в порядке.
Riddl3r : 0!
2013-05-02 22:41:12

Интересно, а она пойдет на слабый комп на минимальных настройках  
D_Z_U_S : 0!
2013-06-04 14:39:58

Читал я то,что оперативы будет требовать он 16 гб,так же как и Max Payne 3.
Zerohon : 0!
2013-06-15 13:02:02

разроботчики делали лос сантос с настоящего лос анжелеса,но в gta 5 будет уже не лос cантос а лос анжелес и там наверное будет уже не гроув стрит а банда crips ,и сиджей и остальные герои уже в прошлом они не относятся к gta 5,как небылобы и пичально ,но в gta 5 уже другая сюжетная линия как в gta 4
Carle_Dogg : 0!
2013-07-09 14:13:17

смотрела прохождение игры сегодня у франклина голос как у сиджея из гта са .
Furija-777 : 0!
2013-09-17 23:28:20