Видео обзоры Business Weekend GTA Online

Видео обзоры Business Weekend GTA Online: трансляции на Youtube
Возможности бизнес-обновлений прошлых недель были использованы игроками GTA Online в полном объеме. Они использовали новые тактики и стили ведения игры при помощи нового вооружения, спортивных автомобилей, разнообразной одежды. Были получены десятки наград и сотни бонусов GTA $ за воздушные поединки на новом самолете Vestra. Наиболее красочные моменты из Business Weekend (бизнес-недели) были собраны в специальные трейлеры.

События минувшей бизнес-недели транслируются в эфире


В минувшие выходные велась трансляция событий в игровом мире Rockstar на проектах YouTube, Twich и специально отведенной странице Social Club. Все пользователи, пропустившие прямую трансляцию, могут посмотреть запись.

Продолжительность видеоролика составляет более 2,5 часов. Осветим основные события, представленные в нем.
1. Business Trip (21-я минута видео). Первое место в гонке на спортивных автомобилях Turismo R занимает представитель команды Misfits.
2. Burn Your Bridges 2 (41- я минута). Удивительные возможности самолета Vestra продемонстрировал пользователь Joacim96.
3. Dirt Track Derby (49-я). Препятствия на коротких гоночных трассах могут быть довольно опасными, а пандусы на трассе не всегда предназначены для сохранения жизни.
4. Work IT (66-я)! Состоялась презентация новой одежды.
5. Townhall Trinity (89-я). Продуманная стратегия, тяжелые испытания, труднопреодолимая местность ждут игроков.
6. Deadly Hide & Seek at the Kortz Center Hedge Maze (115-я). Здесь определяться лучшие мастера ближнего боя и выигрышных стратегий.
7. Jet Setting (127-я). Пройдет демонстрация еще одного полета на самолете Vestra.
8. Wiwang Park (133-я). Игроки получают шанс проявить себя на автомобилях Albany Alpha. Действие разворачивает в Лос-Сантосе в ночное время суток.

Видео от пользователей


Игроки HikePlays и JoblessGamers приготовили демонстрационные ролики, посвященные Business Weekend, подготовленные специально для новых игроков и зрителей трансляции Rockstar на YouTube и Twitch. Неординарный подход к созданию видео обзора обновленного игрового мира окажется интересен и для опытных пользователей.

Фото от победителей конкурсов Business Snapmatic


Представителями Rockstar были отобраны лучшие фотографии, опубликованные на Snapmatic, в рамках конкурсов Business Update. В число победителей попали пользователи DuPz0r, pixelpuss1, loudgarden и представители отдельных команд. Были выбраны 5 победителей, которых наградили бонусами в GTA $ 1M. Они также получили уникальные номерные знаки для своих машин в Лос-Сантосе. Посмотрим на иллюстрации, присланные победителями.

Фото от победителей конкурсов Business Snapmatic

Фото от победителей конкурсов Business Snapmatic

Фото от победителей конкурсов Business Snapmatic

Фото от победителей конкурсов Business Snapmatic

Фото от победителей конкурсов Business Snapmatic
Бизнес-обновления в GTA Online будут оставаться доступными для игроков в течение неопределенного времени. О новых обновлениях, наградах, конкурсах всегда можно узнать из последних новостей на нашем сайте.

 Просмотров: 7.3k