Открыт доступ к бесплатным бизнес-обновлениям

Открыт доступ к бесплатным бизнес-обновлениям GTA Online
Для GTA Online вышли бизнес-обновления, которые совместимы с игровыми приставками Xbox Live и PlayStation. Для перелетов в южную часть города теперь доступен самолет Vestra.
Открыт доступ к бесплатным бизнес-обновлениям GTA Online
Автопарк Motorsport дополнен тремя новыми моделями – Grotti Turismo R, Allbany Alpha, Dinka Jester. Автомобили характеризуются непревзойденным внешним видом и высокой мощностью. На усмотрение игрока базовая комплектация машин может быть усовершенствована за счет нескольких обновлений, таких как настройка колесного дыма и замена звука клаксона.
Открыт доступ к бесплатным бизнес-обновлениям GTA Online
Арсенал Ammu-Nation расширен за счет появления двух видов нового оружия – тяжелого пистолета и карабина. Они предназначены для ведения активных боевых действий и практически не имеют аналогов в своей разрушительной силе.
Открыт доступ к бесплатным бизнес-обновлениям GTA Online
Достигать поставленных целей и просто прекрасно выглядеть персонажам помогут дополнения гардероба. Для деловых встреч и обычных прогулок стали доступны классические рубашки, костюмы, неординарные жилеты, стильные головные уборы, необычные юбки и другие виды одежды.
В рамках новых бизнес-обновлений в GTA Online добавлено 14 новых рабочих зон. Четыре из них предназначены для любителей спортивного мира и острых ощущений. Для обзора этих зон можно использовать самолет Vestra, рассекающий просторы воздушного пространства Лос-Сантоса.
Пара смертельных машин дополнена полезным боевым функционалом. Среди него можно выделить Rhino Tanks, Buzzard и другие обновления, позволяющие эффектно преодолевать миссии в Лос-Сантосе.
Всем игрокам, присоединившимся к игре в предстоящие выходные дни, будет открыт доступ к конкурсу Snapmatic. Также поклонники жанра смогут получить уникальные бонусы, которые ограничены в количестве.
Обновления GTA Online этой недели включают множество исправлений и обновлений. В гонках можно будет отключить Slipstreaming, а в меню навигации GPS добавить парикмахерские и салоны тату Parlour.
Для загрузки обновлений необходимо подключить PlayStation 3 или Xbox 360 к интернету и запустить GTA 5. После загрузки игры пользователю будет предложено скачать бесплатные обновления. В рамках проведенных обновлений новые машины и оружие будут также доступны в режиме GTA 5 Story.

 Просмотров: 2.3k