Обновление "The Business Update" в GTA Online

The Business Update
4 марта появились обновления для игроков  GTA Online (PSN и Xbox Live). Персонажи игры получили возможность ездить на трех совершенно новых спортивных автомобилях: Dinka Jester, Albany Alpha, Grotti Turismo R. Также был представлен новый самолет.
Самолет Vestra
Самолет Vestra
Было представлено новое оружие – карабин и пистолет, которые дают существенные преимущества в игре и обладают усиленной огневой мощью. Залогом успеха деловых встреч служит формальная одежда и аксессуары: стильные блузки, разнообразные брюки, деловые пиджаки, красочные платья, очки. Имеется возможность создавать новые прически или наносить тематические татуировки. Для маскировки и проникновения на вражескую территорию идеально подойдет новая коллекция масок.
В Story Mode можно хранить оружие с полным боеприпасом, автомобили и весь инвентарь от трех персонажей в гараже. Открыт доступ к новейшему арсеналу в Ammu-Nation. Мощные спортивные автомобили были представлены в Motorsport и Elitas.

GTA Online The Business Update GTA Online The Business Update
Получить пулемет Gusenberg, лимузин Albany Roosevelt  и прочие эксклюзивные изделия игроки могли лишь в минувшие выходные. Теперь  они стали недоступны  для покупки. О возобновлении продаж и открытие новых возможностей для игроков будет сообщено заранее.
Узнать о последних обновлениях GTA Online можно на нашем сайте, а также на проектах Story Mode, Online Heists, Capture Creator.

 Просмотров: 2.6k