На этих выходных в GTA Online особый ивент

Social Club Event Weekend
Social Club Event Weekend в Grand Theft Auto Online
В эти выходные, с пятницы, двадцатого декабря, по воскресенье, двадцать второе декабря, заходите в Grand Theft Auto Online ради особого Social Club Event Weekend, предоставляющего свободный вход во множество великолепных дел созданных игроками с использованием Deathmatch & Race Creators Beta, специальные сделки, чтобы дать вам преимущество в интенсивном и напряженном противостоянии в новых игровых Capture режимах, а также шансы выиграть редкие вещи GTA 5 и внутриигровые деньги в эксклюзивной лотерее и челленджах.  

В течение этого уикэнда всплеска креативности и буйства R* будут отслеживать исключительные гонки и перестрелки. Дела помеченные #CreatorWeekend до конца воскресенья будут на рассмотрении для вручения специального приза — 1,000,000 GTA$ и уникальных эксклюзивных номерных знаков для использования в игре (CRE8R, TOPCRE8R, NO1CRE8R, THECRE8R, I_CRE8). Чтобы представить своё дело зайдите в раздел GTA Online в Social Club и найдите дела, созданные вами. В разделе подробностей дел, которые вы считаете заслуживающими внимания, кликните кнопку Edit Tags внизу, добавьте #CreatorWeekend в окне редактирования и нажмите Save. Пять финалистов будут выбраны частично на основе количества положительных оценок, полученных в Social Club, а также на основе взыскательных вкусов Rockstar-ов.

Social Club Event Weekend
Гонки и перестрелки будут свободны для входа в течение всего уикэнда, чтобы помочь вам оценить множество новых дел, созданных коммьюнити Social Club. Воспользуйтесь скидкой в 25% на Adder, Dinka Double-T и Buzzard, а также 50% скидкой на все улучшения защита транспорта. Также вновь вступает в силу Event Crate Drops с частыми доставками и более чем удвоенным количеством RP, мощного оружия и бонусных денег.

В лотерее Social Club Event Sweepstakes, пять счастливчиков получат главный приз — вещи Grand Theft Auto V, в том числе GTAV Varsity Jacket (см. картинку ниже). Это определенно одно из лучших средств, чтобы отогнать зимние холода. Также имеются пять поощрительных призов состоящих из официальных GTA V футболок, стикеров и прочего. Вы можете принять участие с пятницы, двадцатого декабря, по воскресенье, двадцать второе декабря на http://socialclub.rockstargames.com/events.

Призы Social Club Event Sweepstakes
Источник: rockstar.com.

 Просмотров: 6.2k