Регистрация Забыли пароль?

GTA 5: Ответы на Вопросы от GameInformer

 2012-11-26 12:18:48
GTA 5: Ответы на Вопросы от GameInformer
GTA 5: Ответы на Вопросы от GameInformer
Один из главных редакторов журнала GameInformer Matt Bertz ответил сегодня на вопросы фанатов GTA 5 касательно пятой части игры. В числе ответов нашлись и лакомые кусочки новой информации, такие как взаимодействия персонажей и их возможности.

Вы не можете проходить игру только за одного персонажа, переключение между персонажами неизбежно.
У каждого персонажа есть свой собственный набор миссий, которые он обязан проходить ради общего продвижения сюжетной линии.
В сюжетной части игры нет кооперативного прохождения.
В некоторых миссиях переключение между персонажами влияет на дальнейшее развитие событий.
Нельзя убить одного из главных героев другим главным героем.
Играя за Майкла вы можете ходить по своему особняку или рядом с ним, при этом вы будете видеть чем занимаются ваша жена и дети.
В свободном режиме вы можете переключаться между персонажами в любой момент игры.
За каждого из персонажей вы можете ходить куда угодно.
Вся карта открыта с самого начала игры.

В игре используется улучшенная версия физического движка Euphoria (IV, RDR и MP3).
В игре нет Лас-Вентураса и Сан-Фиерро.
Центр Лос-Сантоса меньше чем Либерти-Сити, но в целом сам город намного больше.
В демоверсии переключение между персонажами осуществлялось очень плавно, без лагов.
В игре реализован очень интересный и проработанный подводный мир, но для полного погружения в него вам понадобится водолазный костюм.
В игре много водного транспорта.
Во внутриигровом телефоне есть интернет.
Много новых ТВ-шоу.

Тревор может поджигать все подряд в свободном режиме, вне миссий.
У каждого персонажа есть свои собственные наличные деньги.
В игре не будет CJ.
В игре вообще не будет персонажей из GTA III, VC и SA.
Лос-Сантос посетят несколько персонажей известных нам по GTA IV и EFLC, какие именно – не уточняется.
Rockstar дорабатывает систему розыска полиции.

 Просмотров: 22593

Читайте также

Комментарии

В игре не будет CJ
  

Прощай Карл Джонсон спи спокойно...
kiril43252 : 0!
2012-11-26 12:08:19

Дак я гдето читал что его убили.
2012-11-26 12:21:52

В газете наверно прочитал.
exclusiv : 20!
2012-11-26 13:01:04

Интересно почему никто не спросил про животных.И да,систему розыска полицией надо хорошенько видоизменить так как даже в Gta 4 она была безумнойБлиже к реализму парни)

P.S.Дети это не совсем хорошо для игры так же как и животные даже не смотря на то что это будет выглядеть потрясающе реалистично.
2012-11-26 13:14:50

хорошо что с самого начала игры открыт весь город
31011 : 434!
2012-11-26 15:18:06

31011 вот вот, мне это тоже понравилось
jackson5310 : 394!
2012-11-26 15:21:56

В мафии тоже с самого начала открыт и что? все ринулись его изучать? НЕТ))
Vopliym : 42!
2012-11-26 17:08:26

Хорошо что карта открыта вся.
oleGka123785 : 4906!
2012-11-26 18:16:15

Школьники порадовилась, молодцы! Для вас - это мечта, что бы весь город был открыт в начале. Это тоже самое, что подарить подарок на Н.Г. за месяц этого праздника.
varchun : 0!
2012-11-26 19:08:31

а где скачать демо версию?
lolosha : 0!
2012-11-26 21:00:33

varchun, сам ты школота 11-12 летняя. Типа взрослым себя возомнил ?
31011 : 434!
2012-11-26 22:06:23

В игре вообще нет персонажей из GTA III, VC и SA.


Недаром в GTA IV были надписи:"Прощай клод" "Покойся с миром Виктор". Все погибли.
2012-11-27 12:23:44

310011 я пиздец безграмотный, да?

Мне 14 лет так-то))) Не отрицаю, что я школота.
varchun : 0!
2012-11-27 14:00:15

ты даже мой ник написал с ошибкой.
31011 : 434!
2012-11-27 15:28:47

рас уж все города сразу открыты я забью на все мисии и буду тупа ганять  хотя хуй его знает может там как в мафии за превышения скорости полицаи звёздами награждать будут
2012-11-27 16:39:25

31011 Ну, охуеть теперь. Если что, это не орфографическая ошибка.
varchun : 0!
2012-11-28 13:44:30

Если честно то да дети и животные это круто, это реалистично НО, вдруг найдётся какой нибуть психопат и начнёт валить этих животных и детей, а потом и в реальнОЙ ЖИЗНИ. А потом уже и игру эту на компе найдут у преступника... Поэтому рокстаровцы не рискуют делать их в игре. И у гташки проблемы будут. Можно было бы сделать детей и животных как-бы неосязаемыми. То есть в них нельзя стрелять, пули будут сквозь пролетать. Хоть и это не так реалистично но зато будет полноценный город со своими детьми, животными. И плюс к этому пару звёзд запилить что-бы желание совсем отпало))). Хотя есть уже у игра у рокстаровцев L.A.Noire там нету животных но зато есть дети и гражданские. Там тоже неплохая система защиты от, так скажем, насилия. Если ты целишся на ребёнка/гражданского прицел просто резко отводит и выстрелить в человека почти нереально(а если уж и выстрелить то миссия будет провалена).
2012-11-28 14:08:29

GTAшник1, фигня твоя идея. Что это будет, если прицел отводить и т.д.? это уже не свобода действий. будет намного меньше интереса.
Я считаю насчет этого так:
   Детей делать вообще не надо. Ну нафига они? вот именно-останется только мочить их какими-нибудь надувными битами. Получится прокол Саинтс Ров 3, где они добавили фигни и запороли впечатление от второй части.
   Собак?- тоже могут накосячить как в Колл оф Дьюти. Я считаю,что собаки будут неинтересны в ГТА, а вот кошек добавил бы.Хошь -стреляй, не хошь- пугай.
   И считаю, что из ГТА 4 и эпизодов никого не нужно было сюда вставлять, а вот за Томми скучаю...
   Меня беспокоют особо такие вещи:
        1. не была в трейлерах показана жизнь гетто
        2. не были показаны тюнинг и лоу-райдеры
        3. ничего не сказано за подработки. А ведь если сейчас дорабатывают систему розыска, то представьте, как вы в форме, с пистолетом, на полицейской мигалке гоняетесь по проулкам гетто за какими-нибудь дыбилами на Регине, постреливающими в вас косо из тек-9 или Узи, а вы мчитесь за ними, сбиваете попутно мусорные ведра, коробки, пыль летит из-под колес. Всё это ощущение Голливудских боевиков.
2012-11-28 20:29:36

Никто не знает - можно ли будет тюнинговать авто в GTA V?
Vyacheslav : 0!
2012-11-28 23:39:49

хотя-бы в демо версию поиграть и ещё про детей и животных есть 3 варианта: 1) их можно будет убивать(мало вероятно), 2) в них нельзя будет стрелять (оружие не будет стрелять при наведении на них), 3) детей не будет
mat1100 : 146!
2012-12-02 04:26:13

Зачем в GTA дети? Это аморально для такой игры, да и пользы от них будет мало.
mRat : 0!
2012-12-04 18:35:57

Спиногрызов - вон из GTA 5. Животные нужны.
  Надеюсь, что в игре можно будет норм переодеть персов, как в GTA SA. Замутить причесон типа, парикмахер дядя Толик, подстреги меня под нолик
  Чего я больше всего жду от нее, так это тюнинга авто. Очень хотелось бы
2012-12-05 20:10:40

Ну хоть что-то я теперь узнал что будет в новой гташке и если она тока на xbox360 и плэйстейшене будет то я xbox куплю наверное или посмотрю что лучше но я думаю что xbox лучше .
ALEX180201 : 0!
2012-12-08 20:02:41

varchun тебе самому 14 лет.Школьник небось в 8 класе сваи мозги парит >
2012-12-17 20:05:04

Повторяю, я не отрицаю. Но тебе лет 10. Русский язык не выучил...
varchun : 0!
2012-12-19 15:13:38

varchun
31011
KF_Moder_The End

Хватит уже не в тему спорить "школота, не школота"
Тут пол сайта "школота"
Maximka 15 : 0!
2012-12-24 12:50:18

Жаль не будет персонажей из СА   (это наверно могло улучшить сюжет игры)

Максим я полностью с тобой согласен
Roach_141 : 0!
2012-12-24 16:47:08

Глубокоуважаемые админы, пожалуйста, ЗАГЛЯНИТЕ КО МНЕ: у меня новость уже 2 дня пылится.
Maximka 15 : 0!
2012-12-27 10:35:45

Уже 3 дня
Maximka 15 : 0!
2012-12-28 02:40:26

интересно какие системные требования будут,и ваше на компьютер она выйдет?
2012-12-28 11:54:18

Уже 4 дня
Вы чё здохли что ли, админы, или у вас такой своеобразный троллинг, что за привычка так долго опубликовывать новости "простых смертных"
Maximka 15 : 0!
2012-12-29 12:51:57

Нет.
varchun : 0!
2012-12-29 19:20:55

Сосите никакой гта5 не будет будет конец света бегите длеать бегитеееее....
sarhan777 : 0!
2013-01-01 22:20:08

Были бы все персонажи из всех серий GTA
Наконец-то водолазный костюм надо при погружении под воду одевать
SplatRDD : 0!
2013-01-04 20:02:20

я считаю что в gta 5 должны быть персонажи из са но бля они будут такими старыми
2013-01-23 12:32:55

Школоблогеры мне 22 года  ржу над вами лан я пошел по сру вам принести мудааа ахахах кииии
Max_White : 0!
2013-01-24 15:13:28

ооо!!!! хочу новых новостей!!!!!
Pasha_Geo : 73!
2013-01-25 18:24:05

Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц или AMD Phenom X3 2,1 ГГц.
Память: 2.5 Гб + 18 Гб HDD.
Видеокарта: ATI Radeon 3870  512 Мб или nVidia GeForce 8600.
минимальные системные требования  
nicesliv : 271!
2013-01-29 10:16:41

В демоверсии переключение между персонажами осуществлялось очень плавно, без лагов.     вы чё?! какая демоверсия?!
gouranga : 10!
2013-02-23 19:13:08

gouranga

Демо версия - та которую тестируют Rockstar Games.

Кстати, все в курсе что NOIS и BABYLON сдохли??? Нет??? Я тоже не в курсе, но другой причины не публиковать официальную новость полуторамесячной давности я не вижу
Maximka 15 : 0!
2013-03-05 16:50:07

незнаю как у вас но у меня CJ в гта са не умер
P.S у меня минимальные системные требования  
axmed23 : 0!
2013-04-14 21:14:32

В GTA 4 система розыска мне не очень нравилась, так как я запросто уходил от 6 звезд. Нужно доработать ИИ полицейских, чтобы те же простенькие погони были как в жизни.

Еще надеюсь, что у ТВ передач будет перевод в виде субтитров.
Так же порадовал интернет в телефоне.

Предполагаю, что из EFLC будет точно Юсуф. Может еще и Тони с Луисом.
KilleR™ : 0!
2013-04-23 16:22:00

Понятное дело, что все места будут в начале открыты, закрывать тупо нечего! Будет один город
tomssoer : 0!
2013-05-12 18:03:20

гта 5 я жду тебяяя
2013-06-03 19:29:00

Я тут слышал что Gta V будут выпускать на XBox 360, XBox One, PS3, PS4.
Кстати подскажите какую консоль брать XBox 360 или PS3.
Просто говорят что на XBox One может выпустят и на PS4 тоже может!!!
2013-07-29 14:43:40