Регистрация Забыли пароль?

Разбор второго трейлера GTA V

 2012-11-15 11:00:00
Разбор второго трейлера GTA V
Разбор второго трейлера GTA V
Все с нетерпение считали секунды на таймере. Не смотря на небольшую длительность (1:45сек), трейлер показал очень многое.
Итак начнем:

Начнём с самого начала.
С самого начала мы видим дом одного из наших трёх героев - Майкла.

Разбор второго трейлера GTA V
Имя: Майкл
Профессия: В отставке
Возраст: около 40 лет
Местоположение: Рокфорд-Хиллс
История: Майкл сейчас в отставке, крайне успешный грабитель банков в прошлом. После того, как заключил сделку с ФБР, живёт по программе защиты свидетелей, причём живёт с комфортом. Майкл ненавидит свою жену, отвечающую ему взаимностью и транжирящую его деньги, находится в плохих отношениях с двумя детьми, Трэйси и Джимми, и вынужден вернуться в "игру" из-за недостатка финансовых средств.
Внешний вид: Он может казаться старше своих лет, однако из-за опрятного внешнего вида, красивой одежды и роскошного особняка Майкл не выглядит белой вороной в высшем обществе.

Разбор второго трейлера GTA V
На следующем эпизоде мы видим машину Майкла. Но тут меня кое что насторожило: на машине отчётливо виден значёк Audi. Неужели RockStar Games начало покупать права на использование реальных машин в видеоиграх?

Разбор второго трейлера GTA V
И тут самый глазастый смотритель ролика заметил первый баг: нету тени от стакана.

Разбор второго трейлера GTA V
Дальше разработчики показывают нам новую графику и автомобили.

Разбор второго трейлера GTA V
Дальше мы видим второго главного героя - Тревора.

Разбор второго трейлера GTA V
Имя: Тревор
Профессия: Профессиональный преступник
Возраст: около 40 лет
Местоположение: Графство Блэйн
История: Настоящий криминальный деятель. Активно употребляет наркотики, ведом своими желаниями, склонен к вспышкам неконтролируемой агрессии и беспричинного насилия, крайне непредсказуем, бывший пилот ВВС, ранее занимался грабежом банков вместе с Майклом, всегда готов пойти "на дело".
Внешний вид: Года не были милостивы к лысеющему и растрёпанному Тревору. Он часто носит обыкновенную белую футболку, имеет татуировку с надписью "Режь здесь" и точечной линией на шее.

Разбор второго трейлера GTA V
В следующем эпизоде разработчики нам показывают поезд, автобус, и новые текстуры дороги.

Разбор второго трейлера GTA V
Сразу же видно изменения в графике по сравнению с предыдущими частями GTA:
Улучшены тени;
Дальность прорисовки теперь стала намного лучше чем в GTA IV, в которой объекты прорисовывались лишь в радиусе полторы километра от главного героя;
Картинка стала ярче, по сравнению с "тусклой" GTA IV.

Разбор второго трейлера GTA V
В следующем эпизоде мы видим третьего главного героя - Франклина.

Разбор второго трейлера GTA V
Имя: Франклин
Профессия: Конфискатор
Возраст: около 25 лет
Местоположение: Южный Лос-Сантос
История: Молодой и крайне амбициозный делец, работает на армянское автомобильное агенство, которое впаривает машины тем, кто не может заплатить за них, затем использует Франклина, чтобы отобрать их. Он как раз подыскивал себе новое дело, когда натолкнулся на Майкла.
Внешний вид: Подтянутый и стильно одетый, Франклин самый молодой и подвижный из группы.

Разбор второго трейлера GTA V
Через несколько секунд мы снова видим пародию RockStar на известную фирму Apple

Разбор второго трейлера GTA V
Разбор второго трейлера GTA V
Разбор второго трейлера GTA V
Через несколько секунд мы видим собаку. С одной стороны это хорошо, так как город станет более живым. Но с другой стороны если им можно будет наносить вред, у RockStar будут проблемы от ассоциации защиты животных.

Разбор второго трейлера GTA V
Разбор второго трейлера GTA V
Через несколько секунд мы видим сцену прыжка машины с самолёта

Разбор второго трейлера GTA V
Дальше нам показывают гонки на мотоциклах.

Разбор второго трейлера GTA V
Теперь разработчики RockStar решили порадовать красочным столкновением поездов

Разбор второго трейлера GTA V
Встреча 3 главных героев.

Разбор второго трейлера GTA V
Многие игроки в 2008 году штурмовали штаб RockStar с вопросами почему они убрали самолёты из GTA IV? На этот раз разработчики решили реабилитироваться.

Разбор второго трейлера GTA V
Разбор второго трейлера GTA V
На этом всё. Текст и скриншоты подготовил Danger. В скором времени будут добавляться новые новости разработки GTA V. Оставайтесь с нами и будете в курсе событий!</div>

 Просмотров: 18630

Читайте также

Комментарии

1 нах это просто сууууууууууупер =)
batikov : 0!
2012-11-15 11:28:57

первонахи жрут какахи а так супер!!!!!
futbols : 0!
2012-11-15 11:33:29

Трэвор самый пиздатый ГГ
SnoopyDogg : 473!
2012-11-15 12:10:05

Майкл напоминает Макса Пейна, А Франклин Cj*я

НО Больше Всех Мне понравился Майкл
2012-11-15 12:36:16

Эх, еще ждать и ждать...
Leo_Fisher : 0!
2012-11-15 12:44:34

Насчет Ауди... Я видел скрин, где машину видно более четко. Там нет значка ауди, там лишь нижняя половина этих четырех колец, что лишь намекает на Ауди. Так что мододелы все ровно без дела не останутся.
LEXUS61ru : 0!
2012-11-15 13:15:07

а помоему там есть тень от стакана.  

вы посмотрите на расположение пальцев на стакане и поймете почему вы думаете что тени от стакана нет. первые два или три пальца в воздухе, а двумя или тремя он держит его. поэтому на тени видно два пальца, а стакан плохо видно. Сорри за много текста
golovanik : 0!
2012-11-15 13:22:38

Чтото не чисто про стакан и его тень. Стакан ведь стеклянный, а стекло тени почти не имеет, хотя всёже чтото там напоминающее тень, должно всётаки быть.
NS333777333 : 481!
2012-11-15 13:26:13

Через несколько секунд мы видим сцену прыжка машины с самолёта
Если это реально будет кусок одной из миссий, то это просто десять из десяти, новое слово в жанре!
NOWERE : 2913!
2012-11-15 14:28:56

когда уже ??? какого числа она выходит ??? кто знает ???
dimaty : 0!
2012-11-15 15:05:53

ВЕСНОЙ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА!
dyu6 : 293!
2012-11-15 15:10:13

Молодец, но я хочу добавить то что мне не понравилась детализация людей т.е. их качество по моему хреновое, в Mafia 2 лучше, и есть момент где разбиваются авто (0:53) там такие же повреждения авто что и в GTA IV меня это очень огорчило, но понравился голос CJ . Графика, физика на высоте, мне кажется и сюжет не будет таким хреновым и туманным ))
DMN902 : 1204!
2012-11-15 15:19:04

и опять таки они решили запилить 3 героя и в следующую GTA
прям как в GTA IV, только там было 3 разные части, GTA IV, GTA IV - Lost and Damned и GTA IV - The Ballad of Gay Tonny.
А тут придётся походу поочерёдно играть за 3 персонажей в одной игре  
и да кстати, на 3 скрине не ауди, значок разрезан вдоль.
всё таки RockStar поступили ну просто гениально! из первой части они скопировали город и все названия, и просто поменяли в них буквы
здесь походу так же будет  
2012-11-15 15:24:59

Через несколько секунд мы видим собаку. С одной стороны это хорошо, так как город станет более живым. Но с другой стороны если им можно будет наносить вред, у RockStar будут проблемы от ассоциации защиты животных.
ХРЕНЬ!!! Сколько в мире симуляторов охоты, и никто не жаловался. Не сцыте, посоны
sashka911 : 375!
2012-11-15 16:06:30

а VMP будет? я хочу на такой ролеплэй)
Vopliym : 42!
2012-11-15 16:10:28

Больше всего порадовал момент с тем что есть собаки. Надеюсь на то что можно будет по сетке играть, а общатся через комп или с помощью СМС (ИМХО не плохая идея, типо как в GTA 4 сидеть в соц сетях).
Еще хотелось бы увидеть велосипеды и скейты.
2012-11-15 17:17:00

GoodCharlotte
Велосипеды будут, есть уже один скрин...

ALEX_MAYSON
А тут придётся походу поочерёдно играть за 3 персонажей в одной игре

Точнее не поочерёдно, а одновременно...
Ведь между ними можно будет переключаться в любой момент  
-DAN- : 0!
2012-11-15 18:28:53

sashka911, охота - спорт, на неё нужно иметь лицензии и т.д. А вот убивать животных просто так...
Danger : 702!
2012-11-15 18:29:49

прикольно +
nicesliv : 271!
2012-11-15 19:38:24

Вот бы ещё официальную карту гта 5, очень на неё взглянуть хочется.
oleGka123785 : 4904!
2012-11-15 19:53:01

Нормуль эх...но комп у меня скорей всего непотянет....всё мне надо 12к рублей на XBOX 360

И вообще может на комп выйдет токо через полгода после выхода на XBOX 360 и PS3
Даня97 : 0!
2012-11-15 19:57:31

скорей бы вышла на pc , а то xbox - гавно на него только лицензия идет ,а на комп и пиратку купить можно.
31011 : 434!
2012-11-15 20:31:41

Придется мне копить на PS3 или XBOX)
Art29 : 1254!
2012-11-15 20:33:06

Эхх, собачек я все таки не буду убивать.... У меня просто был очень шикрный пес, пароды Дог, и мне как то не хочется убивать собак ведь он умер от обчной ранки от акации... А так чтобы поиграть норм надо копить на Хкоробку а то на моем ПеКа Четверка на средних только тянет... Особенно понравился момент с прыжком из самолетика!
2012-11-15 21:02:16

31011, Чипование приставки?
Нет, не слышал.
Альсо, тебе действительно жалко каких-то там 100-120 долларов на такую игру?
Фу фу фу.
NOWERE : 2913!
2012-11-16 00:31:23

мне кажеться или на предпоследнем скрине написано VINEWOOD?
Bear_Grils : 0!
2012-11-16 19:01:58

adil_kz.9797, ну конечно же, вы правы, ведь события будут проходить, так сказать в переделанном Лос-Сантосе.
oleGka123785 : 4904!
2012-11-16 20:39:23

Я тоже баг со стаканом заметил
Denis444 : 0!
2012-11-16 21:47:13

бля я хочу поиграть в мультиплеер GTA 5 ^_^
Kirrr : 0!
2012-11-17 12:24:19

Danger,молодец
P.S.Вам не кажется что у Франклина голос схож с CJ!
Nikitos86 : 2209!
2012-11-17 20:27:08

Люди плиз подскажите вот эти системки подходят для современных игр?
Модель: IdeaCentre H430 57307373
Операционная система Windows 7 HB 64 bit
Тип процессора Core i5-3450
Тактовая частота процессора 3.1 ГГц
Оперативная память (RAM) 6 ГБ
Жесткий диск (HDD) 2 ТБ
Графический контроллер GeForce GT630
Видео память 2 ГБ
Тип привода 1 DVD+-RW/DL
maxa935 : 28!
2012-11-17 23:18:30

""На следующем эпизоде мы видим машину Майкла. Но тут меня кое что насторожило: на машине отчётливо виден значёк Audi. Неужели RockStar Games начало покупать права на использование реальных машин в видеоиграх?""

1.На других скринах и если по лучше присмотреться на видео
то эмблема ауди не просто 4 круга как в реале, а 4 полукруга!
2.Поверь, если б они купили право на использование реальных машин, то
они бы и на рисовали бы реальную машину, а не что-то на нее похожее!!!!
kaka228 : 0!
2012-11-18 09:31:52

есть бета версия
2012-11-18 12:15:23

maxa935 вот на ваше "железо" думаю 100% пойдёт, ведь и проц 4 ядерный и 6 гигов памяти, 2 видеопамяти, так что не волнуйтесь пойдёт как миленькая даже выше средних. Но это моё предположение, я бы не стал спешить гадать, давайте дождёмся официальных системных требований, тогда вот всё и узнаем.
oleGka123785 : 4904!
2012-11-18 15:26:28

Эх мне бы такое железо   а так у меня ГТА 4 ток на среднем шла и то с лагами  

Ну а так я на XBOX к Июню накоплю а если считать что гта 5 будет стоить от 2000 до 2500 то к Июлю куплю и её

P.S. MAGA S DAGA Бета версии НЕТ это просто развод для идиотов
Даня97 : 0!
2012-11-18 21:22:18

На седьмом скрине с конца либо грув либо глен парк уж очень похоже  
Даня97 : 0!
2012-11-19 18:31:28

Хочу поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь будет лучше чем гта 4
2012-11-22 12:14:29

Хм... какиеже там требования должны быть?
26061981 : 0!
2012-11-23 12:55:37

Так ты купи XBOX 360 и непарся о требованиях   ......ну а если серьёзно то тебе придётся обновлять комп но я если честно коплю на XBOX 360 и в мае уже буду играть в гта 5 на нём   так что выбирай что лучше потратить 10 тыс. как минимум и ждать гта 5 ещё 6 месяцев или купить XBOX 360 или PS3 за те же 10к и играть уже весной

P.S. У нас в России гта 5 скорей всего будет стоить на консоли от 2-3 косарей
Даня97 : 0!
2012-11-23 20:19:15

Интересно а какие приколы и секреты будут в гта 5    по мне так самый запоминающийся секрет в гта 4 было сердце в статуе свободы     а в СА даже незнаю их там было много и все нормики эх...........поживём увидим
Даня97 : 0!
2012-11-24 20:52:14

Через несколько секунд мы видим собаку. С одной стороны это хорошо, так как город станет более живым. Но с другой стороны если им можно будет наносить вред, у RockStar будут проблемы от ассоциации защиты животных.
божее да всем насрать)
в far cry 3 стоко убийства животных и к нем по мойму небыло притензий и рекоминдую сыграть в far cry 3 (она вышла) пока ждёте гта радуйтесь тоже столь прекрассной игрой сюжет крутой такшо скучьно не будет)
2012-12-05 07:55:31

хочется самолетов и природнои местности побольше надоел уже либерти сити
rasta420 : 0!
2013-04-12 02:01:05

с LC и R рулят

ну почему она не выйдет на пк!!             
2013-08-12 11:50:08