Регистрация Забыли пароль?

GTA5: путешествие по Лос-Сантосу-цифровой отпуск

 2012-11-14 01:53:27
GTA5: разработчики назвали путешествие по Лос-Сантосу «цифровым отпуском»
GTA5: разработчики назвали путешествие по Лос-Сантосу «цифровым отпуском»
Казалось бы, о Grand Theft Auto 5 мы знаем практически все, что нужно. Спасибо журналу Game Informer. Но у Дэна Хаузера, основателя студии Rockstar, еще остались козыри в рукаве. Так, в недавнем интервью The Guardian разработчик поделился ключевыми моментами процесса создания хорошей игры. «Окружение – пожалуй, самая важная составляющая любой игры, – говорит Дэн Хаузер. – Игры по своей сути «географичны». Они представляют пространство куда лучше, чем время.



Именно от этого мы и отталкивались, когда делали локации».

Перестрелки – всегда весело. Но если мы сделаем свою работу хорошо, вы сможете просто ездить на машине, слушать музыку и получать от этого удовольствие. По крайней мере, нам бы этого очень хотелось. И все потому, что элементы Grand Theft Auto 5 должны не только мирно сосуществовать, но и дополнять друг друга. И я надеюсь, что мы пошли по правильному пути».

GTA5: разработчики назвали путешествие по Лос-Сантосу «цифровым отпуском»
Мы используем историю и окружение, чтобы сделать некоторые миссии более экстремальными. А иногда нам просто хочется бросить вызов Голливуду. Мы слышали массу всего интересного о Лос-Анджелесе и произошедших здесь событиях, в итоге не удержались и добавили их в игру. И поэтому я могу с уверенностью заявить: если окружение не сможет вам рассказать о том, что мы сделали, значит, мы сделали это неправильно.

Подводя итог беседы, Дэн Хаузер назвал Лос-Сантос «цифровым отпуском». Надеемся, что так оно и будет. И разработчикам удастся воплотить в жизнь все, что они задумали.

 Просмотров: 10929

Читайте также

Комментарии

Блин, мой компик скорее всего не потянет ее =(
Leo_Fisher : 0!
2012-11-14 12:34:38

Leo_Fisher откуда ты знаешь вдруг пойдет а пока есть время можно еще компик улучшить я так и поступил у меня щас лучшая видуха моя GTA IV весит окола 70 гигов и работает без лагов а этим самым я думаю что пятёрка уж точно пойдёт
2012-11-14 13:08:47

Ну до выхода  GTA V долго ещё, куплю видеокарту новую на 2 гига, и оперативы побольше
andlebb1998 : 293!
2012-11-14 14:41:03

Круть  может потянет
2012-11-14 18:37:59

у меня новый процесор
intel cor i-7 6 яд
озу-8
видео-2г
память-2терабайт
и т д
надеюсь потянет D *)         
POST_746 : 68!
2012-11-15 17:23:53

POST_746, потянет потянет
Мой комп
*4 ядра
*Процессор AM-FX(tm) Quad Core Proccesor 3.60Ghz
*Видюха GeForce GTS 450 2093mb
*Звуковая видюха Realtek HD
*4ГБ оперативки
*Память 1Терабайт

ГТА 4 с icenhancer 1.3 идет без лагов на максе. А гта 5 ФПС 15-20 на средних будет у мя.
varchun : 0!
2012-11-21 22:28:51

разве уже известны системные требования игры?
В любом случае она будет отличной!
Ziba1 : 13!
2012-11-26 19:15:00

Можете ответить мне пойдёт? А то я плохо шарю в этом!)
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz 2.50 GHz
4,00 ГБ (3,00 доступно)
32-разрядная система

Пожалуйста ответьте пойдёт или нет я очень хочу в неё поиграть если непойдёт,займу/найду денег у друзей/родствеников сделаю всё чтоб в неё поиграть...
__Soda__ : 0!
2012-12-01 07:55:22

я ГТА 4 еле запустил, возился около недели, выбирал файлы и т.д, что говорить о 5(((
2012-12-13 03:08:15

Можете ответить мне пойдёт? А то я плохо шарю в этом!)
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz 2.50 GHz
4,00 ГБ (3,00 доступно)
32-разрядная система

Пожалуйста ответьте пойдёт или нет я очень хочу в неё поиграть если непойдёт,займу/найду денег у друзей/родствеников сделаю всё чтоб в неё поиграть...
Ты сказал бы ещё сколько видюхи тогда могли быть бы предположения
Stivenson : 0!
2012-12-18 22:00:06

как только выйдет куплю на соньку,сколько бы не стояла...всё-равно она того стоит! она точно на РС выйдет?чё-то ходили слухи,что нет.
Mikhaill : 0!
2012-12-21 13:46:01

если у меня 4 идёт без лагов и nfs the run тоже норм робит то у меня 5 точно пойдёт,оператива 4ГБ;видюха 512мб;4 ядра;процессор intel pentium 2.0 duo
eta : 0!
2013-02-21 19:21:29

Подскажите а то не бе,не ме в этих системных требованиях)))
Процессор intel(R) Core(TM)2Duo CPU?2.9 ГГц
Оперативная память 3.2ГБ
Графическая система NVIDIA Geforce GT 520
Жду ответа
sven310 : 0!
2013-03-04 09:20:06

Будете все ржать, но мне больше всего нравиться GTA 3 и не какая более
Veemankm : 0!