Регистрация Забыли пароль?

В GTA 5 будет 3 главных героя

 2012-11-12 17:19:55
В GTA 5 будет 3 главных героя
В GTA 5 будет 3 главных героя
В свежем номере журнала Game Informer появилась увесистая подборка новой информации о GTA 5. Главная новость заключается в том, что в игре будет сразу три главных героя. У каждого из них своя история.

Например, грабитель со стажем Майкл, которого спрятали по программе защиты свидетелей, вынужден вернуться к прежним занятиям из-за жены, потратившей все деньги. Тревор, старый друг Майкла, когда-то был военным летчиком, но из-за пристрастия к наркотикам и неконтролируемых приступов ярости был вынужден покинуть службу. Наконец, молодой воришка Франклин, работавший в армянском автосалоне, решает присоединиться к Майклу, чтобы заработать денег и прославиться.

Rockstar Games отмечает, что игрок сможет свободно переключаться между персонажами, которые будут совместно выполнять разнообразные задания. Например, в одной из миссий героям надо спасти захваченного человека. При этом Тревор будет управлять вертолетом, Франклин расположится на соседнем здании со снайперской винтовкой, а Майкл попытается проникнуть в дом, спустившись по веревке с вертолета. Игрок начнет прохождение в образе Майкла, но когда тот ворвется в комнату, игра предложит сделать выбор — остаться Майклом или переключиться на Франклина.

В GTA 5 будет 3 главных героя
GTA 5 станет самой масштабной частью серии. По размеру мира игра превзойдет GTA: San Andreas, GTA 4 и Red Dead Redemption вместе взятые. При этом герои смогут не только ездить на автомобилях (управление обещают сделать более реалистичным) и летать на самолетах, но даже спустятся под воду. Появятся в GTA 5 и некоторые знакомые персонажи из GTA 4 и Episodes From Liberty City, хотя их имена пока скрывают.

Rockstar также готовит некий сетевой режим для GTA 5. Разработчики не спешат делаться подробностями, но, скорее всего, мы получим режим совместного прохождения. Напомним, что выход игры планируется на весну 2013 года.

 Просмотров: 9085

Читайте также

Комментарии

вау!!!
DenGood : 0!
2012-11-12 16:25:08

моя тачка 4 день на модерации не могли бы вы её уже опубликовать?(сори за флуд)
jackson5310 : 394!
2012-11-12 16:27:06

люди у меня gta 5 beta!!!

и я не понял одного,че за китаетц с которым я бегая?
hanan2106 : 3922!
2012-11-12 16:50:03

Ну конечно, у меня GTA 7: Moscow Racing BETA есть.
Lolster : 0!
2013-10-28 13:35:35

Придурок.
Lolster : 0!
2013-10-28 13:35:49

вот это конечно здорова, но потянет ли мой комп эту игрушку
Plager73 : 0!
2012-11-12 16:50:29

эта игра немножко сильнее чем гта 4!Если у тебя гта 4 идет на полной то гта 5 у тебя пойдет тоже на полной ибо на среднего качество без лага
hanan2106 : 3922!
2012-11-12 16:57:46

hanan2106, может это sleeping dogs?, его нечем не отличишь от GTA V
2012-11-12 16:59:09

Этой новости уже дня 3-4
Leo_Fisher : 0!
2012-11-12 17:08:12

Leo_Fisher ты заеб...л на каждой странице где GTA V аставлять свою хуй...ю       и херли пусть хоть три года этой информации     держы все в себе, а то внатури заебал и смени аватарку ганкстер еба........й сорри если обидел
но и ты в чёмто прав чё так поздно то  
2012-11-12 17:18:40

норм          plus:     plus:     plus:     plus:    
oleg777 : 0!
2012-11-12 17:28:29

ребята как вы думаите на windows xp sp3 proffesional с видео картой nvida getfors 9600 GTA V папрёт, а то меня мой друг    даебал с этим вопросом
2012-11-12 17:47:52

ребята как вы думаите на windows xp sp3 proffesional с видео картой nvida getfors 9600 GTA V папрёт, а то меня мой друг  даебал с этим вопросом
Нет. Если и пойдет, то только на самой низкой графике и с тормозами
CatVitalio : 134!
2012-11-12 18:26:50

CatVitalio спс я его носом тыкну в твоё сообщение но мне кажеться пойдет ведь рокстарс не тупые и постараються сделать под средние пк но если тока для мощных то будет пиздос
2012-11-12 18:29:51

долго сёровно ждать до весны 2013  
2012-11-12 23:01:14

Да парним гта игрушка пиздец какая значит там можно играть за 3 героев одновременоо круто парни эта гта вайдет в истроию!!!!!
maximmm : 365!
2012-11-12 23:25:33

hanan2106, демо GTA V не существует в природе. У тебя Sleeping Dogs. Инфа 100%. Наёб не удался.
dimasta_ice : 584!
2012-11-13 00:35:32

да, неплохо, неплохо
AndreyAra : 9!
2012-11-13 04:22:30

А вы вообще на 100% уверенны, что Grand Theft Auto V выйдет на платформе PC??? В марте 2013 игра выйдет на XBOX и PS3, а про PC версию разработчики молчат.
Majestic50 : 0!
2012-11-13 22:11:17

hanan2106, угу, а у меня есть машина времени, и пека версия 12 части, срсли.
NOWERE : 2916!
2012-11-15 14:34:13

          ГТА)))
TIPLA : 0!
2012-12-26 23:30:08

Igor, там песни какийто х*евые Сори за мат=()
2013-08-26 17:35:36