Регистрация Забыли пароль?

Превью GTA 5 от GameInformer - сканы страниц

 2012-11-09 12:45:23

Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Этой ночью журнал GameInformer опубликовал цифровую версию своего декабрьского журнала, в котором размещен первый обзор GTA 5. Вашему вниманию представляем оригинал этой статьи.


Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц
Превью GTA 5 от GameInformer - сканы всех страниц

 Просмотров: 10451

Читайте также

Комментарии

класс жду не дождусь GTA 5
TEMA116rus : 140!
2012-11-09 12:50:50

Нифига вы в течении суток О_О
я думал вы слоу
Vagnet : 0!
2012-11-09 13:07:33

Комп не понянет))
21VAZ05 : 0!
2012-11-09 13:41:49

*ВЫРЕЗАНО*
----------
Бан за рекламу на 3 дня, NOIS.
Nikolai-ku : 0!
2012-11-09 13:43:31

ждууу
2012-11-09 14:00:16

Официальный перевод текста:
1 Часть перевода
— В GTA 5 эволюционировала буквально каждая деталь: от огромного разнообразного мира до новой технологии управления персонажем и происходящими с ним событиями.
— В игре три главных героя: Майкл (Michael, тот самый ошибочно предполагаемый ранее «Альберт де Сильва»), Тревор (Trevor, агрессивный лысый мужик) и Франклин (Franklin, латинос, настоящий «Ворошиловский стрелок»).
— Майклу около 40 лет, он на пенсии, крайне успешный грабитель банков в прошлом. После того, как заключил сделку с ФБР, живёт по программе защиты свидетелей, причём живёт с комфортом. Майкл ненавидит свою жену, транжирящую его деньги, находится в плохих отношениях с двумя детьми, Трэйси и Джимми, и вынужден вернуться в «игру» из-за недостатка финансовых средств.
— Тревор — настоящий криминальный деятель, ему также около 40 лет. Активно употребляет наркотики, ведом своими желаниями, склонен к вспышкам неконтролируемой ярости и беспричинного насилия, крайне непредсказуем, бывший пилот ВВС, ранее занимался грабежом банков вместе с Майклом, всегда готов пойти «на дело».
— Франклин, примерно 25 лет, конфискатор, молодой и крайне амбициозный делец, работает на армянское автомобильное агенство. Агенство впаривает машины тем, кто не может заплатить за них, затем использует Франклина, чтобы отобрать их. Он встретился с Майклом, натолкнувшись на него в суматохе.
— Чтобы переключиться на другого персонажа, достаточно будет вызвать «Быстрое Меню». Камера отдаляется и принимает вид как на Google Earth, а затем падает туда, где сейчас находится выбранный персонаж.
— Тревор, по описанию, имеет маниакальный характер, вырос в графстве Блэйн, в пустынном регионе, населённом байкерами, наркотами и другими отбросами общества.
Персонажи могут воздействовать на прохожих, и те будут реагировать соответственно зоне, в которой находятся. В бандитском районе их реакция будет иной, нежели в каком-нибудь шикарном бутике.
— Rockstar продемонстрировала, как персонаж во время езды оставил позади себя бензиновый след, после чего уронил на него зажигалку. Огонь пополз по дорожке, и затем последовал огромный взрыв.
На пляже расположен спортивный зал. Привет, Сан Андреас!
— Магазин «Амму-Нация» (Ammu-Nation) возвращается.
— Каждый персонаж обладает своим набором умений и мотивацией, а также своей историей, которая будет полниться по мере игры.
— Когда вы играете за одного персонажа, двое других будут заниматься своими делами. Потому, когда игрок захочет переключиться на кого-то другого, он может застать его в интересной ситуации.
— Игра будет изобиловать сложными, многоуровневыми миссиями, вроде «Three Leaf Clover» из GTA 4.
— Одной из главных тем новой игры являются ограбления банков.
Fallen123 : 1202!
2012-11-09 14:01:16

Остальное можно посмотреть/скачать здесь
Fallen123 : 1202!
2012-11-09 14:13:11

У меня компик не потянет(
Leo_Fisher : 0!
2012-11-09 14:27:48

Нууу... это уже как Mercenaries 2...  я то думал они не отойдут от традиций с одним главным героем...
SnoopyDogg : 473!
2012-11-09 14:33:30

у меня только на средних настройках графики пойдёт
TEMA116rus : 140!
2012-11-09 14:56:21

О боже не умеешь ты искать...
http://shazoo.ru/news/11090-Skrinshoty-GTA-V-iz-GameInformer - Пожалуйсто,вот вам скриншоты,в большом формате
http://shazoo.ru/ - вот тут описание из журнала.
Что меня разочаровало больше всего то это,что там будет 3 героя,ну ладно,может что нибудь интересно получится. Но герои беспонтовые. 1.Алкаш какой то лысый,2.Негр.3.Старик 42 года,на пенсии=/
fRoSt238 : 0!
2012-11-09 15:31:44

картинки класс               
oleg777 : 0!
2012-11-09 16:53:11

Кулл!!3 персонажа это интересно)Буду ждать с нетерпением)))
Doc666ru : 152!
2012-11-09 21:02:06

на многих скринах цифры какие то. может они что то значат
qwe324 : 0!
2012-11-10 19:27:23

Хоть бы кто Fallen123'у "спасибо" сказал. Кстати спасибо
sashka911 : 375!
2012-11-12 20:27:31

Leo_Fisher, так купи железо, ну или новый комп)
2012-11-13 13:08:08

http://tokio.gta-ru.com/
gold093 : 0!