Регистрация Забыли пароль?

Релиз Grand Theft Auto 5 весной 2013

 2012-10-29 15:00:07
Релиз Grand Theft Auto 5 весной 2013
Релиз Grand Theft Auto 5 весной 2013
Случилось невероятное, и, возможно, в это сложно поверить, но сотрудник Лондонского магазина Sony, каким-то невероятным образом заполучил рекламный постер Grand Theft Auto 5, повествующий о планах релиза игры в 2013-ом году.

Grand Theft Auto 5 появится весной 2013 года на PlayStation 3 и Xbox 360. Официально. Все крупные западные ресурсы, освещающие игры серии GTA, с остервенением тиражируют эту новость. Rockstar Games "приятно" шокирована утечкой - модераторы R* в спешке удаляют тонны комментариев, посвящённой дате выпуска GTA 5.


Однако до официального подтверждения от R*, на данный факт нужно смотреть с определённой осторожностью!

А началось всё с того, что полякам с ресурса GTA-FIVE.pl, удалось заполучить эти бесценные кадры (аляповато приклеенные на картон), и теперь весь мир сходит с ума, гадая на кофейной гуще о подлинности данных изображений. Одним словом, началась истерия и массовый психоз.

Релиз Grand Theft Auto 5 весной 2013
Ах, новый арт, который мы пока ещё нигде не видели. Бойцовский пёс в игре? Что скажут защитники животных? Впрочем, их проблемы нас не касаются, ведь мы ждём Grand Theft Auto 5 весной 2013 года.

 Просмотров: 6765

Читайте также

Комментарии

Б_я!! то говорили что 15октября то говорили что 23февраля а терь говорят что весной! что за фигня вы издваитесь!!??

   издеваитесь??
kalinevich : 0!
2012-10-29 14:20:11

kalinevich, Да не говори Rockstar заебали, каждый раз даты выхода меняют, мне уже похуй я её не жду :\\
2012-10-29 14:22:38

Что и планировалось.
Короче, ждите пятую часть на пека не раньше конца 2014, я так считаю.
NOWERE : 2916!
2012-10-29 14:26:52

ванга
2016-11-03 20:36:20

Ну как бы уже давно говорилось, что она выйдет весной 2013-го. Я не понимаю чего все так возмущаются
InsaneMax : 0!
2012-10-29 14:31:19

Зае
andlebb1998 : 293!
2012-10-29 14:42:00

kalinevich кто говорил? твои друзья во дворе и школе?
Rockstar вообще ни разу не порадовали фанатов инфой по этому поводу.
dimasta_ice : 584!
2012-10-29 14:51:29

Куплю сразу и не раздумывая.
Vladka72 : 3159!
2012-10-29 14:56:56

У амерекосов она осенью возможно с суб титрами или даже переводом дойдет до россии в мае!!! бля... а я конец света жду)
dLx_Den : 0!
2012-10-29 15:23:52

Хм весной если выйдет, то будет круто, но ждем официальную дату от R* не верьте слухам!
jack74 : 0!
2012-10-29 15:35:07

ВЫ ЧТО ЛООООЛ?! ЕТО ПЛЕЙСТЕЙШЕН И ИКСБОКС ВЫЙДЕТ А НА ПК КОГДА!?!
Andresss : 0!
2012-10-29 16:25:20

Нифига подобного на ПК сто пудов выйдет пораньше
alther : 0!
2012-10-29 18:07:16

ага  но тока сначала війдет xbox360  а патом уже и на кампах
maximmm : 365!
2012-10-29 18:37:40

не фига ты новости о гта 5позырь там сток дат выходов охренееешь и на либрти сити тож такжэ вообщем ппц R* сами наверн не знают когда выпустят а эт слухи)
kalinevich : 0!
2012-10-29 19:13:14

на пк сразу за консолями выйдет, не больше месяца.  а вы что думали что она в этом году будет??)) сразу было ясно что в начале 13 го года
sayMAY : 0!
2012-10-30 03:32:19

Наверное скоро выпустят (я буду рад а то играть в эпизоды уже скучно)
2012-10-30 20:11:24

"Официально-R*"гта5 весна 2013"Урааа
jamal911 : 0!
2012-10-31 00:24:36

Осталось ждать немного и пофиг что не на ПК, но ОНА уже близко. А 8 ноября может и геймплей покажут (это был бы фурор!)
2012-10-31 01:51:26

эй люди  Показать / Скрыть текст http://www.rockstargames.com/newswire/article/45951/grand-theft-auto-v-is-coming
-spring-2013.html  они сами походу написали
ХайХан : 29!
2012-10-31 11:43:14

я даже перевел, ну как бы и не я переводил короче вот читайте  ENGLISH  Показать / Скрыть текстToday, we're proud to announce that Grand Theft Auto V is expected to launch worldwide spring 2013 for Xbox 360 and PlayStation 3.

Developed by series creator Rockstar North, Grand Theft Auto V takes place in a re-imagined, present-day Southern California in the largest and most thriving game-world we have ever created set in the sprawling city of Los Santos and for miles beyond – from the tops of the mountains to the depths of the ocean.

Starting next week November 5, 2012, Grand Theft Auto V will become available for pre-order everywhere and fans can expect a host of new information to become available in November.

Look for downloadable desktop versions of the brand new artwork above coming very soon.

    Desktops
    Downloads
    Grand Theft Auto
    Grand Theft Auto V
    PLAYSTATION 3
    Xbox 360     РУССКИЙ  Показать / Скрыть текстСегодня, мы рады сообщить, что Grand Theft Auto V планируется запустить во всем мире весной 2013 года для Xbox 360 и PlayStation 3.

Разработанная создатель серии Rockstar North, Grand Theft Auto V происходит в повторно представить, нынешняя Южная Калифорния в самых крупных и процветающих игры-мир, который мы когда-либо созданных установить в расползающейся города Лос-Сантос и для милях дальше - с вершины горы, в глубинах океана.

Начиная со следующей недели, 5 ноября 2012 года, Grand Theft Auto V станет доступна для предварительного заказа, везде и болельщики могут ожидать множество новой информации, чтобы стали доступны в ноябре.

Посмотреть загружаемых настольной версии новейшего работа над придет очень скоро.

Настольные компьютеры
Скачать
Grand Theft Auto
Grand Theft Auto V
PLAYSTATION 3
Xbox 360
ХайХан : 29!
2012-10-31 12:00:23

инфа с офф сайта  Показать / Скрыть текст Сегодня, мы рады сообщить, что Grand Theft Auto V планируется запустить во всем мире весной 2013 года для Xbox 360 и PlayStation 3.

Разработанная создатель серии Rockstar North, Grand Theft Auto V происходит в повторно представить, нынешняя Южная Калифорния в самых крупных и процветающих игры-мир, который мы когда-либо созданных установить в расползающейся города Лос-Сантос и для милях дальше - с вершины горы, в глубинах океана.

Начиная со следующей недели, 5 ноября 2012 года, Grand Theft Auto V станет доступна для предварительного заказа, везде и болельщики могут ожидать множество новой информации, чтобы стали доступны в ноябре.

Посмотреть загружаемых настольной версии новейшего работа над придет очень скоро.

Настольные компьютеры
Скачать
Grand Theft Auto
Grand Theft Auto V
PLAYSTATION 3
Xbox 360
ХайХан : 29!
2012-10-31 12:11:30

В общем ни чё не изменилось. Дата выхода как была неизвестна так и осталась. Как всегда на эти СРАНЫЕ (извиняюсь) консоли игры быстрее выходят, в следствие чего на ПК они выходят или коряво или уже неинтересно, третьего не дано .

Кстати я один заметил что негр на плакате смахивает на CJ-я
Maximka 15 : 0!
2012-10-31 16:20:09

На ПК полюбому выйдет о карявая немного бля вот тока 2013 ваше херово   
2012-10-31 17:48:28

скорей бы вышла +
nicesliv : 271!
2012-11-01 22:27:46

да епт вашу мать вы че такие деградаты ну сказали рокстар официально выйдет весной значит ждите с марта по май на консолях плюс месяц на пк рокстар не разу не говорила про дату выхода ну естественно кроме официального сообщения, не разу. все что вы слышали или видели это СЛУХИ их придумывают такие же дауны как вы и хватит нести хуйню по поводу того что она не выйдет на пк она выйдет сами подумайте она будет самой продаваемой играй 1 квартала 2013 года и вы думаете что рокстар откажется от милионнов долларов?вы о чем говорите вообще.сначала надо думать что пишете а не наоборот.
Domyan : 0!
2012-11-02 10:39:21

Не удивлюсь если весной скажут что ГТА 5 выйдет за неделю до олимпиады в Сочи
Roach_141 : 0!
2012-11-04 11:06:47

Ув. Администраторы gtavicecity.ru вы новостями отстаёте ппц!на либерти сити новости появляються максимум через сутки после релиза новости на сайте рокстар!
Stivenson : 0!
2012-11-04 19:42:36

Вообще, я бы посоветовал Rockstar Games одновременно выпускать игры для ПК, PS3 и XBOX 360, во-первых прибыли будет намного больше, во-вторых... всё, мы будем счастливы  
Maximka 15 : 0!
2013-03-03 13:17:02