Первый арт GTA V

Первый арт GTA V
Первый арт GTA V
Трейлер GTA V разобран до мельчайших деталей. Теперь нам стоит разобраться с артом  в котором есть множество интересных деталей дающие пищу для размышлений до следующей весточки от Rockstar.

На изображении видны: автоматы с глушителем, самолёт, рюкзаки, надпись "Anna Rex" и двое мужчин которые знакомы нам по первому трейлеру пятой части сериала.

И так начнем по порядку. Автоматы изображенные на картинке скорее всего русские АК-47 которые заметьте снабжены глушителями, возможно в GTA V игрокам будет доступен выбор модулей и обвесов для автоматов, снайперских винтовок, дробовиков и так далее. В синем небе Los-Santosa пролетает пассажирский самолёт который скорее всего будет доступен для перелётов в качестве пассажира, а так кто знает, может и порулить дадут.

Самая главная часть этого арта - двое мужчин которые очевидно собрались "идти на дело", респираторы скорее всего нужны для маскировки, а может и для того чтобы не дышать ядовитым газом которым они обработают помещение "ювелирки" которую собрались "брать". Надпись "Anna Rex" вероятно принадлежит магазину в двери которого готовы ворваться злодеи с рюкзаками, любопытно, то что этот магазин уже был замечен в Chinatown Wars и GTA IV. В рюкзаках наверняка можно будет таскать оружие, гранаты и гамбургеры, то что персонажи серии GTA всегда доставали оружие с левой стороны туловища, приблизительно от рёбер выглядело не реалистично и как-то странно, если в новой части игры данный предмет будет доступен, то проблема с "выниманием" оружия исчезнет навсегда.

 Просмотров: 5.1k