Пачтер сказал что GTA V объявится раньше E3 2012

Пачтер сказал что GTA V объявится раньше E3 2012
На днях снова была затронута тема о пятой части Grand Theft Auto, на сей раз ещё один аналитик который не однократно прогнозировал продажи, дату выхода и многое другое в игровой индустрии, высказал свою точку зрения насчет появление первой информации и насчет выставки E3 2012 которая пройдет в июне.

Майкл Пачтер человек которого можно назвать более "светским" чем официальным представителем своей профессии, он часто выходит в свет для того чтобы сказать что ни будь и о чем ни будь громком при первой же возможности, в частности он многое говорил о таких крупных франшизах как Assassin's Creed, Call of Duty, Battlefield и Grand Theft Auto. Разумеется все его прогнозы не больше чем прогнозы (давайте не будем называть работу аналитиков враньем, это обидит их аналитические чувства), ведь всё что он говорил про другие игры, просто не соответствовало правде, так происходит и в случае с GTA 5.

Пачтер сказал что GTA V объявится раньше E3 2012
Пачтер работает в компании Wedbush Morgan, и в своем шоу на GameTrailer, Майкл рассказывал о предстоящей выставке E3 2012 и какие игры там представят, в том числе и про консоли следующего поколения. Но у него так же спросили что он думает о Grand Theft Auto 5 на что тот ответил, весьма и весьма смутно:

"- Rockstar Games считают что они круче всяких там E3. Они считают что могут в любой момент объявлять свои игры, и это привлечет множество людей и без мировых конференций или выставок. Если вы хотите получить информацию о GTA V, то стоит её ждать перед началом E3 2012, после этого все будут обсуждать только GTA V а не игры представленные там. – заявил Майкл Пачтер финансовый аналитик из Wedbush Morgan."

Аналитик так же уверенно считает что пятая часть Grand Theft Auto появится на прилавках спустя несколько дней после релиза Bioshock: Infinite, примерно 23 октября 2012 года.

"- Я думаю что GTA 5 появится в продаже через несколько дней после новой Bioshock, ведь её не касаются игры от Take 2 Interactive. – уверенно сказал Пачтер."

После таких резких заявлений Пачтер может потерять уважение, ведь он перешел на сторону где лучше говорить правду о Grand Theft Auto V а не высказывать всякую чушь, многие аналитики уже потерпели крах и были наказаны поклонниками, видимо такая же участь ждет и Пачтера. Во всяком случае ему не стоило говорить о играх T2I, ведь они действительно никак не связаны, но ставить это вперед не упоминая о релизе Max Payne 3 просто нелепо.

 Просмотров: 4.4k