Регистрация Забыли пароль?

Пачтер сказал что GTA V объявится раньше E3 2012

 2012-05-05 03:05:57
Пачтер сказал что GTA V объявится раньше E3 2012
На днях снова была затронута тема о пятой части Grand Theft Auto, на сей раз ещё один аналитик который не однократно прогнозировал продажи, дату выхода и многое другое в игровой индустрии, высказал свою точку зрения насчет появление первой информации и насчет выставки E3 2012 которая пройдет в июне.

Майкл Пачтер человек которого можно назвать более "светским" чем официальным представителем своей профессии, он часто выходит в свет для того чтобы сказать что ни будь и о чем ни будь громком при первой же возможности, в частности он многое говорил о таких крупных франшизах как Assassin's Creed, Call of Duty, Battlefield и Grand Theft Auto. Разумеется все его прогнозы не больше чем прогнозы (давайте не будем называть работу аналитиков враньем, это обидит их аналитические чувства), ведь всё что он говорил про другие игры, просто не соответствовало правде, так происходит и в случае с GTA 5.

Пачтер сказал что GTA V объявится раньше E3 2012
Пачтер работает в компании Wedbush Morgan, и в своем шоу на GameTrailer, Майкл рассказывал о предстоящей выставке E3 2012 и какие игры там представят, в том числе и про консоли следующего поколения. Но у него так же спросили что он думает о Grand Theft Auto 5 на что тот ответил, весьма и весьма смутно:

"- Rockstar Games считают что они круче всяких там E3. Они считают что могут в любой момент объявлять свои игры, и это привлечет множество людей и без мировых конференций или выставок. Если вы хотите получить информацию о GTA V, то стоит её ждать перед началом E3 2012, после этого все будут обсуждать только GTA V а не игры представленные там. – заявил Майкл Пачтер финансовый аналитик из Wedbush Morgan."

Аналитик так же уверенно считает что пятая часть Grand Theft Auto появится на прилавках спустя несколько дней после релиза Bioshock: Infinite, примерно 23 октября 2012 года.

"- Я думаю что GTA 5 появится в продаже через несколько дней после новой Bioshock, ведь её не касаются игры от Take 2 Interactive. – уверенно сказал Пачтер."

После таких резких заявлений Пачтер может потерять уважение, ведь он перешел на сторону где лучше говорить правду о Grand Theft Auto V а не высказывать всякую чушь, многие аналитики уже потерпели крах и были наказаны поклонниками, видимо такая же участь ждет и Пачтера. Во всяком случае ему не стоило говорить о играх T2I, ведь они действительно никак не связаны, но ставить это вперед не упоминая о релизе Max Payne 3 просто нелепо.

 Просмотров: 3789

Читайте также

Комментарии

поскорей бы вышла уже)))))
2012-05-05 02:16:38

знаю ждать надоело но когданить же выйдет гта5 финал мод как и 4 я жду
2012-05-05 04:20:34

5 часть должна выйти 26 мая  
2012-05-05 10:41:00

Хотелось бы верить, что 26 мая....но мне кажется врятли
Anisimov : 0!
2012-05-05 11:45:17

гта никогда не затмит халву!! Е3 будет круче че гта 5! ибо в гта 5 останется движок гта 4 с лишь небольшими дополнениями! а Е3 это уже совсем новая реальность! valve в старые времена сделали ВЕЛИКИЙ движок для игры. а про наше время я вообще молчу. лично я жду больше Е3 чем гта5 ИМХО
ALEKC777 : 0!
2012-05-05 13:14:58

гта никогда не затмит халву!! Е3 будет круче че гта 5! ибо в гта 5 останется движок гта 4 с лишь небольшими дополнениями! а Е3 это уже совсем новая реальность! valve в старые времена сделали ВЕЛИКИЙ движок для игры. а про наше время я вообще молчу. лично я жду больше Е3 чем гта5 ИМХО
НУ КАТИСЬ НА Х ОТСЮДА   (ХУЛИ ТЫ СЕДИШЬ НА ФАН САЙТЕ ГТА ЕСЛИ ТЫ ЭТУ ИГРУ НЕ ЛЮБИШЬ ) ЛОЛ

гта никогда не затмит халву!! Е3 будет круче че гта 5! ибо в гта 5 останется движок гта 4 с лишь небольшими дополнениями! а Е3 это уже совсем новая реальность! valve в старые времена сделали ВЕЛИКИЙ движок для игры. а про наше время я вообще молчу. лично я жду больше Е3 чем гта5 ИМХО
\\
НУ КАТИСЬ ОТСЮДА Н ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ   (НАФИГА ТЫ СИДИШЬ НА ЛУЧШЕМ В РУНЕТЕ ФАН САЙТЕ ГТА   ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ СВОЙ ДУРАЦКИЙ VALVE С ДВИЖКОМ )
ЛОЛ
2012-05-05 14:33:51

Да я с тобой послностью согласен,это нубло забанить мало,VALVE-говно,GTA бог игр
Tom21 : 0!
2012-05-05 14:44:30


Если это и вправду последняя версия из серии GTA то я даже представить не могу во что мы будем играть через 3-4 года после выхода GTA 5......
SmallWiger : 0!
2012-05-05 15:42:24

ура моя запись на 1стр.
2012-05-05 16:21:43

Неважно когда выйдет, лишь бы в этом году... Ну что ж, будем ждать.
andlebb1998 : 293!
2012-05-05 16:51:11

garrysmod11 Я с тобой полностью согласен!! И Tom21 с тобой тоже!
2012-05-05 17:34:42

а для меня самое главное системные требования узнать
Archi123 : 0!
2012-05-05 18:17:16

бо в гта 5 останется движок гта 4 с лишь небольшими дополнениями!
lol откуда инфа? дикий фейспалм
dimasta_ice : 584!
2012-05-06 12:55:07

dimasta_ice,если судить по Трейлеру,то скорей всего в гта 5 будет движок RAGE(как и в гта 4) с улучшениями. Ведь зачем рокстарам строить еще один велосипед? Вон, например, на различных версиях движка Render Ware (который был на GTA3,GTA:VC и GTA:SA) с 2001 по 2008 год вышло более 70 игр. Так что бьюсь об заклад,что в пятерке будет обновленная версия движка RAGE.
2012-05-06 14:50:53

Блеать причем тут RAGE ??? о_О дижок RAGE Врятли будет так как... сравнивали Трейлер ГТА 5 с Трейлером бателфилд 3... более подобно, скорей всего будет движок бателфилд... RAGE тут вообще левый...
DimonCola : 0!
2012-05-06 16:58:54

какой бэтлфилд какой халф лайф !? Похду тут 50% одни нубы
2012-05-06 23:16:49

Пфффф..... Я устал её ждать и теперь не жду)) фигня всё это, да и консоли нет у меня(
WeStCoaSt : 0!
2012-05-07 09:14:57

не ссыте, она выйдет на PSP и SP , лишь через пол года на PC. так что запасайтесь валидолом, и "грейдите" свое железо, чтоб GTA V пошла на "максах" , для того чтобы прочувствовать все прелести  
dimasta_ice : 584!
2012-05-07 17:38:51

garrysmod11, ты еблан? или прикидываешься Ролики смотреть надо было ДВИЖОК похож на Бателфилд 3 .. ДАже авто когда горит.. капелька в капельку совпадает.. Еблан это ты нуб.. ты даже в этом не смылсишь о faceplam
DimonCola : 0!
2012-05-07 22:12:34

говорят что 1 июня выйдит гта 5 бля я достал уже ждать    
aleks01 : 0!
2012-05-09 04:41:14

Ыыыы) я тоже я как разе летом покупаю новое Железо)) гляньте люди норм?) http://catalog.onliner.by/alphagroup/alpsupgamprofi/
DimonCola : 0!
2012-05-11 11:11:20

вы чё елбаны какого 1 июня бля какого 26 мая нихуя она не выйдет
расстрелять бы вас за такие слова       
2012-05-12 15:35:56

ТЫ ахуел не выйдет? ты ЕБАНАт? ЕСЛИ не ФАНАТ СЬЕБИ НАХУЙ С САЙТА! ОЛЕНЬ ТУПОЙ, тебе бы ебло разбить Школяр недоделанный!
DimonCola : 0!
2012-05-12 20:26:56

Ыыыы) я тоже я как разе летом покупаю новое Железо)) гляньте люди норм?) http://catalog.onliner.by/alphagroup/alpsupgamprofi/
нормас, как раз с возможностью апгрейда, видюха не супер  мощная, но все игры на максах потянет, потом можно будет видюху Gtx 560 Ti, она лучше)) и проц 6 или 8 ядер )
dimasta_ice : 584!
2012-05-13 12:27:19

нормас, как раз с возможностью апгрейда, видюха не супер мощная, но все игры на максах потянет, потом можно будет видюху Gtx 560 Ti, она лучше)) и проц 6 или 8 ядер )
Хочу сказать одно куплю видюху.. сейчас выгодно брать 4 или 6 ядер максимум и то 6 ядер не выгодно.. еще нету ни 1 проца игрового на 6 ядер пока что самые лучшие на 4 ядра.. и нету еще ни одной игры которые бы убивали все 4 ядра, максимум что я куплю в будущем.. это Intel Core i7 помощнее и все.. или буду брать материнку с сокетом AM3+ и поставлю туда AMD Phenom II x6, не более так как 8 ядерники оказались слабее AMD Phenom II x4 и слабее AMD Phenom II x6 естественно.. платформа Buldozer на данный момент немножко Г*вно(
DimonCola : 0!
2012-05-13 17:32:58

Tom21, Я считаю что эти игры обе хороши, что гта легенда, что контр страйк легенда  
sanyok2001 : 57!
2012-05-25 05:43:34

поскорейбы вышла!!!
gerkules : 0!
2012-08-10 00:48:27