Регистрация Забыли пароль?

Геймплей GTA SA и трейлер GTA V

 2011-11-10 04:26:02
Геймплей GTA SA и трейлер GTA V


Конечно же, в первую очередь GTA 5 начали сравнивать именно с GTA: SA.

Некий сотрудник британского PlayStation Magazine пустил в Сеть новый список слухов о грядущей GTA V. Что поведал нам парень (советую записать, дабы потом сравнить с игрой):

1. Игровой мир (Лос-Сантос горной и сельской местностями) будет в 4 раза больше Либерти Сити в GTA 5.
2. Сделают полноценные анимации скалолазания, альпинизма, дайвинга и т.д.
3. В игре животный мир будут представлять не только собаками, но и крупным рогатым скотом. Однако убивать их, вероятнее всего, нельзя будет. Эта функция есть в RDR для подчеркивания атмосферы Дикого Запада.
4. Будет множество внутренних помещений. Например, колледж, больница, полицейский участок. Так же говорят о целой системе канализации под городом. И миссию, связанную с канализацией, уже придумали: там будет поездка на (водном?) мотоцикле с последующим прыжком с водопада.
5. NPC будут заниматься бегом, поднятием тяжести в залах (в том числе и открытых), чинить забор, ходить по магазинам, суетится дома и многое другое.
6. Автомобили можно будет отремонтировать и тюнинговать. А для езды их нужно будет заправлять топливом.
7. Что бы подорвать машину выстрелом, нужно будет стрельнуть в бак и второй раз выстрелить в струю бензина из того бака.
8. Вернутся RPG-составляющие игры. Такие, как в GTA: SA. Это и масса тела, и мускулистость, и выносливость и т.д.
9. Детей не будет, а людьми можно будет воспользоваться как живым щитом или взять и в заложники.
10. Зайдя в помещение, можно будет закрыть дверь и забаррикадировать её предметами мебели.

Ну, и далее в подобном духе. А мы пока что можем довольствоваться лишь подобными новостями.

 Просмотров: 5460

Читайте также

Комментарии

супер ,стастья  мне понравилась!!!
Set_Joker : 0!
2011-11-10 07:06:49

норм видео можно сразу понять что это будет GTA SA в отличном качестве)))
Stallkeller : 10!
2011-11-10 07:07:48

ага )
Set_Joker : 0!
2011-11-10 07:15:26

КЛАСС)))
LeM : 0!
2011-11-10 07:35:16

Теперь я понял,на сколько GTA 5 круче GTA SA
Artem213 : 0!
2011-11-10 08:35:43

на 0 проц!
Galagen : 0!
2011-11-10 09:35:36

БАЯН! Видео удаляй, инфу оставляй.
Модераторы куда смотели ?)
zveryok : 80!
2011-11-10 10:39:32

БАЯН! Видео удаляй, инфу оставляй.
Модераторы куда смотели ?)
Баян если и видео и инфа баян а тк скриншотов нету и тут сравнивают гта са и гта 5 то видео как раз в тему. И админы или модеры когда модерировали новость наверное знали что видео уже было на сайте
ChatMIX : 4!
2011-11-10 11:01:07

Добавил бы видео чисто с San Andreas
DJCJ73 : 863!
2011-11-10 14:40:18

Б** ВИДОС КУЛЛЛЛЛ!!!!
valera98789 : 42!
2011-11-10 15:03:02

Кульная видаха!
maks1997 : 240!
2011-11-10 16:31:18

ChatMIX, сам то понял что сказал ?)
zveryok : 80!
2011-11-10 16:38:52

Ха, я так и думал что это Саандрес просто переделают)))
wsed : 0!
2011-11-10 18:26:03

zveryok
Ну я то понял это ты не понял
ChatMIX : 4!
2011-11-11 08:17:37

стотья класссссссссссссссссссс
2011-11-11 18:51:27

мда некоторые моменты так "похожы"
halimon : 0!
2011-11-13 10:32:57

zveryok
БАЯН! Видео удаляй, инфу оставляй.
Модераторы куда смотели ?)


информацию предоставь о том что ты создавал видео для определенной статьи тогда пускай модеры кипишат а  так как это статья о пятерке измененной от са то видео как раз в тему дам совет в некоторых ситуация лучше помолчать дак вот воспользуйся им и замолчи плиз))
jeka55 : 64!
2011-11-14 14:05:38

Мда я ржал когда я этот ролик посмотрел
1. Не понял зачем мужик в погрузчике сидел О_о
2.на гору мужик шел с автоматом
3.а да в самом начале где девушка на пирсе такая с роликами она перепрыгнула через забор  
4. ДТП при том когда бомж стоял у дороги
5. Бомж стрелял из дробовика где он такой в красной куртке. (тут я больше всего ржал)
6. девушка где говоритсья купила большой дом.Она просто бегала и дом сооовсем не такой
7.где мужик в костюме не коректно он поворачивается и проваливается в последнем его кадре
8. там 3 грабителя а в ролике 1
9. Где шел мужик не было человека но он там должен быть.
А там уже мелочи я не буду а то ща руки отвалятся.
ВООБЩЕМ МОЯ ОЦЕНКА 3/10
varchun : 0!
2011-11-16 19:17:33

varchunМда я ржал когда я этот ролик посмотрел
1. Не понял зачем мужик в погрузчике сидел О_о
2.на гору мужик шел с автоматом
3.а да в самом начале где девушка на пирсе такая с роликами она перепрыгнула через забор  
4. ДТП при том когда бомж стоял у дороги
5. Бомж стрелял из дробовика где он такой в красной куртке. (тут я больше всего ржал)
6. девушка где говоритсья купила большой дом.Она просто бегала и дом сооовсем не такой
7.где мужик в костюме не коректно он поворачивается и проваливается в последнем его кадре
8. там 3 грабителя а в ролике 1
9. Где шел мужик не было человека но он там должен быть.
А там уже мелочи я не буду а то ща руки отвалятся.
ВООБЩЕМ МОЯ ОЦЕНКА 3/10
что то я тебя плохо понял над чем ты там ржал?
jeka55 : 64!
2011-11-18 16:23:49

молоца
infared074 : 0!
2011-11-18 18:32:53

ВЫ ЧЁ ФИГАНУЛИСЬ?! ЕТО GTA SAN ANDREAS!!!

да ну фигня полная  
KomarRT : 0!
2011-11-18 19:49:46

jeka55 ты сам знаешь. Реально ролик не много некоректный.


KomarRT ты нас за дебилов принимаешь?Мы знаем что это San andreas
varchun : 0!
2011-11-18 20:18:00

jeka55, это больше к тебе относится.
Свои 5 копеек можно было и в кармане оставить.
Добро, мб я и не прав.
zveryok : 80!
2011-11-21 18:23:52

статья норм
2011-11-21 21:56:44

Всё будет именно так... Токо добавят растительности и много много графики.

Простите. И много много другое)
__Soda__ : 0!
2012-01-30 11:46:30

Вы так говорите, как быдто в Рокстар Гэймз работаете. Откуда столько подробностей??? Единственное что есть- так это один трейлер, а вы уж напридумывали. Сами разрабы, традиционно, ничего не комментируют пока
theSEWEGI : 0!
2012-02-16 19:55:16

theSEWEGI
ты пока помолчи, нормально писать научись сначала

Кстати, кто делал видео очень плохо дружит с фотошопом, не до конца обрезал надпись Grand Theft Auto San Andreas
ChatMIX : 4!
2012-02-28 14:40:36

Я же говорил что это просто Gta San Andreas, но все в новом... Первое что я узнал: гору, мост, дом Дока который продают...
Bomba001 : 0!
2012-03-06 14:27:29

я с сан андреас ваабще падал это ржачно ваабще
1989h : 8!
2012-05-10 13:45:28

Самое чоткое сравнение погрузчика с кабриолетом
Cool_Funk : 250!
2012-06-09 21:28:09

Классная игра!
cre4ko54 : 0!
2012-08-22 10:26:04

а марихуану можно будет сразу растить?
Серя : 0!
2012-10-13 12:23:22

видео прикольное но ВЫ ЗЫБЫЛИ НАЖАТЬ 2 Когда Летел Самолёт!
Egorik98 : 1968!
2012-10-23 19:15:51

Щиты с пешеходами,от Saints Row,да и вообще Saints Row обогнала Grand They Auto
gta19991999 : 36!
2013-03-07 15:26:37