Регистрация Забыли пароль?

Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой

 2011-11-10 11:23:55
Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой
В прошлой статье мы разобрали некоторые детали трейлера GTA 5, теперь настало время ответить на главные вопросы фанатов

Время


Итак давайте ещё раз внимательно посмотрим трейлер и постараемся узнать, в каком году происходят действия игры. Слухи, что это 2012 год - не обоснованы. GTA IV вышла в 2008 году и её действия происходят в этом же году, некоторые фанаты распустили информацию, что 2012 году - это дата выхода игры и соответственно время событий GTA 5.
Но мы будем основываться на фактах. Вы помните, что практически все автомобили из GTA IV основаны на реально существующих?
В трейлере GTA 5 я тоже заметил несколько авто:

Красный автомобиль - это наверняка Porshe 997 Cabriolet
Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой
И вы конечно же заметили Range Rover Sport
Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой
А вот этот автомобиль похож Audi R8 Spyder
Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой
Porhse и Audi производятся с 2006г., а Range Rover - с 2005г. Следовательно время событий в GTA 5 ~ 2006-2012гг.

В GTA 5 есть некоторые компании, которые также использовались в четвёрке:

eCola - производитель газированных напитков
Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой
Brute - производитель авто, техники
Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой
Эти компании были в четвёрке в 2008 году, а значит, в GTA 5 время должно быть позже, чем в GTA IV.

Следовательно время событий в GTA 5 ~ 2008-2012гг.

Место


Вы все конечно же знаете, что место событий - San Andreas, доказательством этому служит город Los Santos, который мы видим в трейлере и надписи с названием штата на номерах автомобилей.
Но дело в том, что в игре будут не все города из штата, а только Los Santos и его окрестные территории

Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой

Герой


После того как вы фанаты узнали, что действия будут уже в известном нам городе, всем захотелось увидеть в новой GTA уже знакомого героя. Сейчас мы, на основе даты событий игры (2008-2012) постараемся узнать, кто может, а кто никак не может быть главным героем игры.

Наши кандидаты:
- Карл Джонсон
- Нико Беллик
- Томми Версетти
- Клод
- Эдриан (?)

Карл Джонсон


Карл родился в 1967 году, после гибели своего младшего брата Брайана в 1987 году, Карл покидает Лос-Сантос и переезжает в Либерти-Сити. В 1992 году Карл возвращается в LS...
Во время GTA5 СJ'ю будет примерно 41-45 лет. Не молодой для гангстерских побегов от полиции, верно?
В трейлере говорится, что герой переехал в LS, чтобы начать новую жизнь. Карл мог переехать в LS в 2008-2012 году, когда действия игры с его участием происходят в 1992?
Скорее всего главный герой не CJ, но возможно, он встретиться нам по сюжету игры.

Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой

Нико Беллик


Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой
Нико родился в Югославии, а юность провел в маленьком городке Сербии, участвовал в Югославской Войне. На момент действий GTA IV Нико было 30 лет, значит к пятерке ему будет 30-34 года. Вполне нормальный возраст, но мы его видели в трейлере?
Он немного похож на мужчину, играющего в гольф, а у бомжа есть куртка, как у него:

Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой
В первом случае, мужчина выглядит моложе 30, а бомж старше 35, так что в трейлере Нико не было, но будет он в игре или нет - ещё не понятно.
Помните в трейлере говорилось, что герой переехал сюда из-за погоды? В Сербии средняя температура 10 градусов, но он не мог сюда приехать позже 2008 года, так как он был в Liberty City.

Томми Версетти


Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой
Старый добрый Томми из Vice City.... Теперь он точно старый, потому что со времён VC прошло уже много времени, он родился в 1951 году и в GTA 5 ему бы было 57-61 год. Будем ли мы бегать стариком по городу? Я думаю что нет.
Если вы смотрели предысторию к San Andreas, то вы помните, что Кен Розенберг после лечения наркотической зависимости звонит Томми, однако он отказывается разговаривать с ним. То есть во времена SA он ещё жив, но к GTA IV скорее мертв.
Наверное в GTA 5 Версетти мы уже не увидим.

Клод


Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой
Клод нам уже встречался помимо GTA III ещё и в SA, с ним мы участвовали в гонках и, если помните он был парнем Каталины (см. скриншот). Будет ли он в следующей GTA? В пятёрке Клоду было бы 37-41 год. Будет ли RockStar делать Клода в третий раз за историю GTA? В видео говориться, что герой хочет завести семью и стать хорошим отцом, у Клода как раз таки есть спутница - Каталина, может с ней он и хочет начать новую жизнь после преступной жизни?
Возможно мы видели в трейлере Клода, т.к в GTA III он прорисован так плохо (по сравнению с GTA 5), что мы могли его просто не узнать.
Давайте взглянем на прорисованную HD версию Клода и на мужчину из трейлера:

Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой
Если учитывать, что здесь разница в 11 лет, то черты лица действительно чем-то похожи, в отличии от Томми возраст подходящий, но это лишь предположение.

Эдриан


Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой
Широко распространившийся слух:
"Главный герой -- латиноамериканец по имени Эдриан .
События происходят а Сан-Андреасе 2012 года. Многие моменты дают отсыки и пародируют ситуацию, связанную с пророчеством Майя о конце света. Начнется игра в Лос Сантосе, на территории Los Aztecas, после того как главный герой будет избит и ограблен.
Сюжет игры будет крутиться вокруг больших денег и крупных финансовых сделок. Большие деньги очень часто будут связаны с торговлей наркотиками..."

Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой

Кто жив, а кто мертв?



А может кто-то из героев серии GTA и не дожил до GTA 5? Как это ужасно не звучит, но возможно, что большинство героев уже погибло...
Мысль на это наводит стена в GTA IV после миссии "Shadow", где написано""Покойся с миром Claude", "Запомни, Tommy, - ты все еще мой герой", "Carl, я люблю тебя", "покойся с миром", вообщем смотрите сами:

Трейлер GTA 5 в Деталях 2: Время, Место, Герой
Автор статьи и скриншотов - shama123

 Просмотров: 57694

Читайте также

Комментарии

Я лишь предположил, что мужчина из трейлера - это Клод:
черты лица действительно чем-то похожи, в отличии от Томми возраст подходящий, но это лишь предположение.
Просьба не писать: "Нееее не похож!!!"
shama123 : 234!
2011-11-09 21:19:54

А где эту стену найти то ну с записками мертвецам?
SnoopyDogg : 473!
2011-11-09 21:29:17

Нееее не похож!!!
Dima34522 : 1!
2011-11-09 21:37:22

Хорошая статья   
maks1997 : 240!
2011-11-09 21:39:14

Надеюсь гдавным будет Клод
Jeff : 10!
2011-11-09 21:46:56

супер спасибо за статью  
maksim Guf : 52!
2011-11-09 22:19:41

Может Клод и будет в GTA5, но точно без Каталины в GTA3 играли и помним финальную миссию.
MAD APPLE : 3!
2011-11-09 22:21:45

Супер статья, заинтриговала
nikshep : 0!
2011-11-09 22:25:12

отличная статья!   этож сколько надо было пересмотреть трейлер?
2011-11-09 22:25:33

чувак в красной тачке чем то смахивает на сиджея качка вы же коть кто нибудь прокачивали сиджея до качка вот оденьте белую майку и синие джинсы на CJ и сверьте если я не прав то уж извините я просто предпологаю
anonim : 0!
2011-11-09 22:41:04

В статье опечатка: Каталина погибла в ГТА 3. а в статье написано, что она девушка Клода и судя по закадровому голосу можно думать, что это герой ГТА 3 и его спутница Каталина переехали в Лос Сантос.Исправте, плиз. А так за статью +1
2011-11-09 22:41:58

а ещё может там упомянуто ну после последней миссии в GTA IV про другого карла и другого томми и про другого клода кто ж знает?
а я знаю разработчикии
anonim : 0!
2011-11-09 22:48:25

Нечего нового я не увидел...но ставлю "+" ...
Andre_Rock : 51!
2011-11-09 23:23:01

Если Эдриан эт не Карл то мне кажется что именно он и будет в 5 части... Хотя... Кто ж их знает...
Мне кажется что у фанатов ГТА сейчас одна главная цель(по крайней мере у части их) это к выпуску ГТА 5 купиль новый комп с запасом мощности для 5 гта))))))
TomRolk : 0!
2011-11-10 12:17:27

статья +100500...респектую автору! никто еще так в ёлочку не раскладывал мысли про GTA V...но конечно же,если бы и кого хотелось бы видеть то тока CJ`я...из всех версий самая четкая получилась San Andreas,без обид для кого-то...
svart13666 : 0!
2011-11-10 12:27:26

Красавчик шама что пояснил!
2011-11-10 12:28:22

Вобщето это не ПОРШ , а Астон Мартин взади видно значок даже похож и видно по задним фарами!
2011-11-10 13:07:22

Если Клод глухонемой, как он мог говорить? -_-
2011-11-10 13:21:14

Интересные статьи пишешь. +.
DJCJ73 : 861!
2011-11-10 14:37:01

Классная статья! Просьба когда уже она окончательно выйдет и вы её протестируете! Напишите статью с уже подведенными итогами! А то у многих наврятли она потянет!
danchik5563 : 27!
2011-11-10 15:39:42

Вобщето это не ПОРШ , а Астон Мартин
Огорчу тебя, это и не Porshe и не Aston Martin
Если Клод глухонемой, как он мог говорить? -_-
А где говориться, что он глухонемой? По сюжету говорилось, что он просто необщительный, а про глухого я не слышал... Как с ним выполняли миссии, если он ничего не слышет?
Нечего нового я не увидел...
Молодец
Каталина погибла в ГТА 3
Я не проходил...Дело в том, что в III Клоду 30 лет, в SA - 21. Поэтому  в тройке она умерла, а в SA - жива, ты прав, её не может быть в GTA 5.
этож сколько надо было пересмотреть трейлер?
Если сложить с предыдущей статьёй, то достаточно много   
Нееее не похож!!!
Спасибо!
shama123 : 234!
2011-11-10 16:09:33

Snoopy Dogg
надписи с иминами главных героев гта можно в 1 доме никко в гта 4 увидеть и там вообшемного мест в 4
kill gta : 0!
2011-11-10 16:26:20

Неужели в гта будут Известные и популярные машины
2011-11-10 16:56:55

ага и моды ждать долго будем
Ferr0r1 : 52!
2011-11-10 18:01:12

Ну я имел ввиду что Прототип Aston Мартина
2011-11-10 18:32:42

больше похож на цезаря, но татушек нету(
Danekb90 : 0!
2011-11-10 18:38:48

Я не проходил...Дело в том, что в III Клоду 30 лет, в SA - 21. Поэтому в тройке она умерла, а в SA - жива, ты прав, её не может быть в GTA 5.
Действие GTA 3 в 2001 году, а в SA действие происходит в 1992...Значит она погибла в gta 3, 2001 году!

И вообще если заметить, то GTA 3 и VC и SA они с друг другом связаны. А в  GTA 4 уже совсем другая история, то же у них есть адоны...
Вот и GTA 5 это уже новая линия сюжета...! Возможно в GTA 5 так же будет, как в gta 4, с адонами.
За статью конечно спасибо, но я думаю это будет совершенно другая история и новый главный герой!
Rivers : 6!
2011-11-10 19:07:26

КОГДА ОНА ВЫЙДЕТ???????
2011-11-10 19:19:56

короче пока не известно когда выйдет гта 5
2011-11-10 19:36:45

Парни я чёт не понял в GTA III каталина разве была? Да и вы говорите что она умерла в GTA III а жива в GTA SA! Бред какойто! А за статью  
DMN902 : 1204!
2011-11-10 22:11:59

]Парни я чёт не понял в GTA III каталина разве была? Да и вы говорите что она умерла в GTA III а жива в GTA SA! Бред какойто! А за статью
А разве не она главный враг был наш???? Она ж подставила нас в начале игры! Когда ролик шел, "ограбление банка в леберти сити". В санки нам показывают как она с клодом познакомилась, а вот в gta 3 уже она нас подставляет....
Лучше переиграть сперва вайс сити 80 года, потом саньку 92г.,  потом gta 3 2001 г., тогда у вас картинка встанет на место!
Так, что это не какой бред, хоть я в gta 3 играл лет 5 назад последний раз и то помню как че было...
Rivers : 6!
2011-11-10 23:59:47

Ну из машин там ещё Бентли континенталь был, который если не ошибаюсь был выпущен 2011 году
Vladka72 : 3155!
2011-11-12 14:07:56

Покажи
shama123 : 234!
2011-11-12 15:35:15

Насчёт Porsche- не прав.
Прототип- ferrary California, ящитаю.
Sergey16 : 232!
2011-11-12 23:44:29

Гы некогда она не выйдет на PC взял с твитераа аааа    
Ferr0r1 : 52!
2011-11-13 13:40:35

а мне кажется что будет Этот эндриан))
DimonCola : 0!
2011-11-13 21:40:38

демон gta 3 проходила после годов gta san andreas!

shama123 забыл про сюжет и у меня есть еще несколько предположений.а статься хорошая.сам до того не до думался)
varchun : 0!
2011-11-15 21:01:45

Камил Бараков
Rivers каталина предала клода в начальном ролике GTA III
я и о чем и говорю, когда ограбление банка было!

хватит спорить герой GTA 5 будет томми версетти он слишком похож на старикашку из триллера
а какой смысл? Делать Томми Версетти в gta 5!?
Похож, но он и на Клода похож (это смотреть на скин)!
Лучше уж дождаться следующего трейлера там уж чуть по подробнее будет...
Я все равно останусь на своем, что будет новая линейка сюжета и возвращаться мы ни куда не будем! Возможно будут  лишь отсылки предыдущем играм...
Rivers : 6!
2011-11-15 21:21:37

100000000000000000000000000 раз трейлер пересмотрел чтоб всё это найти.
Maximka 15 : 0!
2011-11-16 10:22:21

это нико в гольф играет ?!   
infared074 : 0!
2011-11-18 18:56:48

это нико в гольф играет ?!
Читать умеешь?
shama123 : 234!
2011-11-18 19:28:28

         СТАТЬЯ СУПЕЕЕР
Max_Space : 0!
2011-11-19 17:47:31

Спасибо за статью , НО ...
Огорчило что будет только ЛС     
2011-11-19 19:07:11

ВНИМАНИЕ 2+4+0+5=11 XX.XX.11(дата) так может в етом году уже продажа будет???
R o o B : 10!
2011-11-25 23:05:54

Водитель НЛО
Спасибо за статью , НО ...
Огорчило что будет только ЛС    


Я конечно люблю и вайс сити и либерти, но я глобальный мод пишу на ЛС, так что я жду  эту перестройку ЛС =))  если кому то то сюда  offsyte.my1.ru

ВНИМАНИЕ 2+4+0+5=11 XX.XX.11(дата) так может в етом году уже продажа будет???
Ты прикалываешься чтоль????
Какую нафиг в этом году!! Жди примерно год-два! тогда будет тебе игра =))))
Rivers : 6!
2011-11-26 02:09:16

это нико в гольф играет ?!
Какой Нико это совсем другой чел! Это просто отсылка к другим частям GTA. RockStar любит делать такие приколы.. Уже давно надо понять! А не как ребенок вестись на подобное это. ага если GTA 4 сделана в 2008 г. то Нико за бомжовал в gta 5 так что ль!? =)) не смешите меня ребята!
Rivers : 6!
2011-11-26 02:24:16

Вот об этой стенке я и говорил! Автор +: все убедительно. Но я считая что нужно дождаться игры что бы все узнать. Да и насчет Клода: они вроде с Каталиной в Либирти собрались. Разве нет?
2011-11-27 22:13:20

Первая тачка на астон мартин похожа больше!
kimka666 : 0!
2011-12-12 11:13:27

блин ну мне как то кажеться что одним из главных героев будет томи
Vetal123 : 0!
2011-12-18 13:40:37

я думаю мне пойдет gta 5 на среднем качестве
kgbull : 0!
2011-12-18 14:54:08

ну что же будем ждать          
SalemXatab : 19!
2011-12-26 22:45:19

каталину убиваеш еще в третей части!!!!! Действие GTA 3 в 2001 году, а в SA действие происходит в 1992 вы что незаметили что во всех GTA герои разные, значит ждем нового персонажа!!!
bogdanv : 0!
2011-12-27 11:48:49

Take Two начала поиск актеров, которые в будущем «сыграют» персонажей пятой части Grand Theft Auto. Издатель традиционно постарался сделать все тихо, но страничка на Actorspages.org, посвященная кастингу, не осталась без внимания со стороны западной прессы.

Конкурс продлится до 30-го апреля. На данном этапе Take Two определилась с пятью персонажами GTA 5. Мэтью (Matthew) – молодой человек в возрасте от 18 до 25 лет, либерал, уверенный в том, что республиканцы планируют заговор против всей Америки. Хосе (Jose) – гаденький белый мужчина 30-40 лет от роду, он считает, что технологический прогресс отравляет дикую природу. Саманта (Samantha) – двадцатилетняя девушка, одержимая сексом, всю жизнь мечтала стать звездой Голливуда, но пока безуспешно. Энтони (Anthony) – подросток, очень быстро говорит, а еще он борется за права несовершеннолетних, чтобы те могли беспрепятственно напиваться и заниматься сексом. И, наконец, Джеймс Пидистон (James Pedeaston) – сорокапятилетний активист движения «бойлаверов», отсидевший срок в индонезийской тюрьме за совращение малолетних. Последний персонаж знаком нам по Grand Theft Auto: San Andreas (см. картинку к новости). На одной из местных радиостанций мистер Пидистон вел передачу The Wild Traveller, в которой рассказывал слушателям о своих путешествиях.

Кроме описания ролей на сайте больше ничего не указано. Ни телефона, ни адреса, ни имени директора по кастингу. Только заказчик – TAKE 2. Компания по-прежнему держит проект Rush в секрете. Анонсом GTA 5 пока даже и не пахнет. Несколько зарегистрированных доменов и болтливый каскадер – пока это все, что мы имеем.
2011-12-27 14:26:31

вы че!? ГОРО ЧИЛИАД!!! значит сан франциско(сан фиерро)
и еще красная тачка с складывающиеся крышой  это точно ferrary California ну на 85%     за статью +90 если не прав не ругайте  
waskit : 0!
2011-12-27 18:38:04

люди почему главный герой долен быть один из прошлых героев. может быть главным героем кент пол или свит или 8-ball и т. д.
Nick_Speed : 0!
2011-12-28 14:01:02

Хм я тоже так подумал почему главный герой именно должен быть из тех которые будут ?? МОжет будет какойнибудь САША королев или James  Frost .. А может ето вобще представитель женского пола будет ?!  
-----------------------------------
Пока R* не выложили оффициальную информацию бесполезно гадать.. Ещебы хотябы парочку слов про игру от R* тогда можно погадать =)) если не прав не пишите плохого =))

А вы все уверены что етот трейлер точно про гта 5 может R* опять путает нас ? Помните трейлер предыдущий ? Про хомяка на пианино ?? Может там будет франция или япония в 5 части игры...

PS: мне кажется в 5той части нам будет представлен выбор игрока.. и за каждым из них будет стоять своя сюжетная версия.. почему вы думаете  5 версия игры будет в нескоко раз больше весить 4ой части ? Не из за графики я уж уверен ине из за машин .. а может будет просто огромное количество разнообразных действий в игре..
Derian-Fox : 117!
2011-12-30 13:52:22

ладно люди давайте дождёмся второго триллера и может всё будет понятно.
Nick_Speed : 0!
2011-12-31 17:08:08

второй трейлер будет в конце января-начало февраля.. говорят ето офф новости.. вот бы второго февраля)) клёва бы было у меня ДНЮХА))XD
Derian-Fox : 117!
2012-01-10 12:46:58

По моему, главным героем будет Эдриан.
Почему ? Во - первых: никто из кандидатов не был в двух играх серии.
Во - вторых: ему уделено в ролике больше всего внимания.
В - третьих: вы сами увидели " Стену Смерти ". Правда, я сомневаюсь, что в следующей части будет такая стена. А если и будет, то имени " Нико " на ней не будет. Не такой он человек...
Nachalnica : 0!
2012-01-22 16:32:56

а вы как думаете в 5 нужно будет что нибудь собирать

а вы как думаете в 5 надо будет что нибудь собирать как в са
Ryder : 0!
2012-01-25 22:10:13

Ура я её куплю уже совсем скоро          но через 2  месяца придётся ждать

Есле доживу       
009_vlad : 0!
2012-02-02 05:52:33

Мне кажется создадут нового героя.
VaseKKK : 0!
2012-02-06 09:16:39

ну вы ваще тут заинтригованы, думаю,что все будет по другому и вся игра подвергнется изменениям     
vitte : 34!
2012-02-09 20:10:27

Люди мне кажеться это Нико если ему побриться и на несколько лет постареет то вылетый чел с трейлера получиться

Демон в  gta 3 2000 ные а в Саньке 1992 так что это не бред такое реально может быть
semen77 : 0!
2012-02-09 23:49:09

я думаю что карл будет ещё в гта 5 томми врятли я пошитал ему 55-60 но вот нико и си джей могут быть в игре я думая что клод тоже тока есу будет примерно 54-50
digoron : 0!
2012-02-24 22:23:25

+ но наверно нико из гта 4 будет потомушто ужее все протагонисты из прошлых серии гта старые а нико нет
vi-fi : 0!
2012-02-26 08:13:18

DEMON91052 Парни я чёт не понял в GTA III каталина разве была? Да и вы говорите что она умерла в GTA III а жива в GTA SA! Бред какойто! А за статью +1
поиграй в GTA 3 и сделай выводы, а статьи хуже я не видел! Rockstar не будут делать игру с одними и теми же протагонистами, а если уж хотите информы о 5 части- то ждите, в рокстаре сказали, что она появится через несколько месяцев
Skyline_GT : 0!
2012-02-28 19:23:50

А за статью +1
поиграй в GTA 3 и сделай выводы, а статьи хуже я не видел!
Так тебе понравилось или нет?
shama123 : 234!
2012-02-29 22:17:16

за статью +10 , автор молодец  , поскорее бы вышла игруха а то уже все моды наилучшие  в са установил и в гта 4,делать нечего
VoLk_71 : 0!
2012-03-05 13:57:38

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ЗААААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБААААААААААЛИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
ВОТ ВЫЙДЕТ ИГРА И ПОСМОТРИТЕ А СЕЙЧАС ИГРАЙТЕ В 4ВЁРКУ!

                    
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
dimikfilik : 0!
2012-03-09 17:30:35

я нидавно заметил что все машины в GTA похожы на реальные возьмите лубую машину в GTA и высмотрите прикинуть реальную машину  
Sultan86 : 0!
2012-03-14 05:46:33

А мне бы хотелось чтобы Нико был в пятёрке ИМХО  
Dantist08 : 0!
2012-03-17 18:01:51

я хочу чтоб был томми потому что васька одна из моих любимых игр на комп старовата конечно это огорчает статья отличная!!!         

а можт г.г будет несколько ну там томми главный а остальные так пешки ну у томми для главы банды  очень подходящий возраст
2012-03-18 12:44:39

Лично я считаю что игра будет 24 мая 2012 там на трейлерере есть много моментов с таким числом. И главным героем будет точно ктото из старых Гта потому что на трейлере все из старых гта. Лично и за CJ!!!
Lione189 : 0!
2012-03-28 23:26:35

  Остаётся только ждать
2012-04-05 09:51:12

быстрей хочу поиграть!   
STAJIKER : 0!
2012-04-07 23:21:07

Народ я что заметил что там есть герои (во первых Нико белик это чел. который играеет в гольф,во вторых Томии этот старый чел которого видно на скринах.А Сиджей это парень котор убегаеет от копов хоть и возраст не подходит.Клод этот то чел .который забирается в горы)
Лично я за Сиджея .
Санька мне больше всех понравилась.
И клёво бы было если в 5 бы было  как в саньке (я имею виду играть за таких Ганстеров которые зарабатывают грабежами и т.п)
2012-04-19 13:53:51

вы же знаете что у кого то будет сын так вот может он и будет главным героем?
baha123 : 0!
2012-04-20 23:46:05

demon, действие gta sa в 1992 а действие gta 3 в 2001
VIP_Gamer : 0!
2012-05-05 12:37:10

Личное мнение просьба не критиковать:
Томми Версетти - помоему,если он даже и появиться,хотя врядли,то он будет не больше какого то работодателя или босса какой то мафии(не банды!!!).Возможно,мы на него будем работать
СиДжей - если судить по логике,то СиДжей(а заодно и Свит) будут лидерами ГроувСтрит,т.е. либо враждующая либо мирная банда.Следовательно,тоже какие то работодатели.
Клод - RIP.Помним,любим,скорбим.
Нико Беллик - если судить по трейлеру,то там он будет играть бомжа,вероятно с нашей помощью он обратно вернёться типо на криминал,т.е. тоже либо работодатель либо просто напарник по некоторым миссиям.

И вот ещё,почему главным героям не может быть ...Цезарь?!Да,именно он.Отростил волосы,побрился и вылитый парень из трейлера.Как раз латиноамериканец.В период GTA SA ему было +-25 лет.Тоесть сейчаас ему будет 35-40 лет.Почему нет?Может уже устаревший для погонь и перестрелок,но уже нормальный для заказных убийств и руководителя какой то банды(Ацтеки же).

Просьба высказать своё мнение насчёт моего мнения
TheBeebe : 0!
2012-05-29 20:33:47

Люди вы чё не заметили,ни в одной игре из серии gta главные герои не повторяются--В Vice City Томми верчетти,в San Andreas Карл Джонсон ,в GTA 3 Клод
в GTA 4 Нико Белик.
Значит в GTA 5 скорее всего будет этот Эндрио.ИМХО
а за статью однозначно  
_GTAshnik_ : 84!
2012-06-13 20:22:07

Да уже давно известно, по крайней мере мне.
Главный герой будет темнокожий парень и я даже знаю как он выглядит, трейлер GTA V только подтвердил
Время особо не имеет значение, к тому же то что мы видим в трейлере Brute
То ваша это компания Brute хоть и была с 2008 года, но это не значит что игра будет с 2008-2012 года
Вспомните San Andreas
Действия игры в 1992 году, а оружие M4 там из будущего так как M4 поступило в серийное производство в 1994 году, это значит что в Sa его вообще не должно быть там.
Тоже самое и с GTA V
Вот например там 2006 год а фирма из 2008 года
Когда будет второй трейлер, если он будет. То тогда проясниться все, по крайней мере для меня
2012-06-14 13:39:39

Очень клод похож на скришот с мужиком разница 11 лет,ставлю ставку на клода!
Zem25kz : 0!
2012-06-20 00:15:25

A Причём тут смерть героев ТУПОСТЬ РЕБЯТА
NIKOLAY492 : 0!
2012-06-20 23:32:11

А где эту стену найти то ну с записками мертвецам?
По мойму это в Лос Сантос кладбище...там в определенное время смотреть надо

Парни я чёт не понял в GTA III каталина разве была? Да и вы говорите что она умерла в GTA III а жива в GTA SA! Бред какойто! А за статью  
Каталина по началу живет в СА там ты у нее миссии выполняешь и она уезжает в Либерти Сити где грабит с Клодом банк и подставляет его вот такая история  

По теме  
А герой ГТА5 будет любой новый чел.
Pavel_96 : 0!
2012-06-23 09:26:48

КЛАССНАЯ СТАТЬЯ  
DanilVod : 0!
2012-07-04 22:24:20

Я бы нового ГГ хотел, потому что надоели предыдущие.
SnoopyDogg : 473!
2012-07-13 17:35:43

Мне бы хотелось видеть следующих героев: Карла (В виде главы Грув или там как то изменят но всё равно в качестве главы) , Томми ( в качестве больного старого главы мафии которого отправили на лечение в ЛС ) , Клода ( В качестве чела которого надо будет убить ) , Нико ( В качестве того гольфиста , разбогатевшего и переехавшего в ЛС ) , Антонио Киприани ( Из Liberty City Stories которая была только на консолях. В качестве  старичка с тростью к примеру сидевшего на лавочке в парке ну а гг бы встретил его и т.д. ). Ну и так просто хотелось бы узнать как убили Вико(Брата Лэнса которого надобыло убить в конце Vice city на крыше особняка ) из Vice city Stories которая также выходила только на консолях и который умер в промежутке между этой и Vice City. Вот как то так ну и хотелось бы увидеть старые места из SA

Ах да ну а насчёт Католины да её в последней миссии GTA III прибили она на верте была а SA до этих событий происходила  
Даня97 : 0!
2012-07-18 15:51:26

Клода и Томми 100 % не будет.Насчет CJ я не знаю,хотя вы же смотрели трейлер GTA 5,там один негр от копов бежал,скорее всего это и есть СиДжей.
id9657856 : 0!
2012-07-20 17:58:28

Врятли молоденький какойто  
Даня97 : 0!
2012-07-20 22:41:40

Пусть героем будет кто угодно,но только не Карл
2012-07-23 14:23:30

Да он им и не будет
id9657856 : 0!
2012-07-23 14:31:19

Латинос какой нибудь будет) или негр но не Карл это точно и никто из бывших героев
Даня97 : 0!
2012-07-24 07:09:50

Латиноса завут Эдриан
id9657856 : 0!
2012-07-24 13:42:25

неее это просто слух может быть кто угодно в том числе и Эдриан.....когда выйдет узнаем
Даня97 : 0!
2012-07-25 09:15:08

Давайте не будем гадать, а просто ждать релиза GTA V.
Asketik : 0!
2012-07-31 11:00:58

Недавно один из разработчиков проговорился про героя ГТА 5,и героем не будет ни карл ни нико ни томми и клод ни эдриан,а будет сын Цезаря и Кендл,его будут звать Чико Виаландо,кстате Си джей будет его родным дядей так что скорее всего мы увидим его по сюжетной линии
Mr.Reset : 0!
2012-07-31 12:20:29

Я на словах не верю.Другое дело самим увидеть
id9657856 : 0!
2012-08-03 17:14:55

хотелось бы Клода увидеть
2012-08-05 12:58:34

Чико врятли будет гг его скорей всего вообще небудет , скорей всего будет какойнибудь левый чел о катором никто и неговорил
Даня97 : 0!
2012-08-06 22:44:34

ох нубы!!!! разрабы просто ненадеялись на популярность гта, вот и сделали все по разному,  са вышла после вайс сити, а вайс после тройки, разрабы везде делали разных героев и разные года!!! поэтому все должно быть подругому, просто рокстар не расчитали!!!

они не делали по сюжету, делали разные истории, а про са они вообще не знали что они там сделают!!!
ausgabe : 0!
2012-08-30 07:57:32

кажись карл джонсон будет героим 5 гта он моложе был и будет прикольно играть если будет карл
2012-09-15 21:18:21

Все герои GTA умерли было написано на стене. Разработчики Rockstar games  специально намекали нам на то что этих героев не будет в GTA 5 хотя наверное они обманывали нас чтоб мы так и подумали но Томми из GTA Vice City точно не будет а тот престарелый мужик и был похож  именно на него но это не факт. Ещё одна версия встретить Карла из GTA San Adres так как город один и тот же Los Santos. Героем GTA 5 будет Эдриан.  Буду ещё думать по этому поводу . И ещё в трейлере видно 2012 год современный мир!
drakon0123 : 6!
2012-10-16 17:54:31

Я думаю что главный герой будет Эдриан потому что он похож на героя из геймплея. Может я и не прав я же претпологаю  
Sungat :D : 0!
2012-10-18 18:27:10

Отличная статья
Nikitos86 : 2209!
2012-10-22 20:01:41

ещё возможно встретить могилу си джея
drakon0123 : 6!
2012-10-22 23:02:34

Статья супер!
Max_ex : 0!
2012-10-23 10:37:39

я только не понимаю почему Клод младше чем Томми?
dima_joker : 0!
2012-10-31 08:03:18

  статья-СУПЕР!!!)))
E_Bushuev : 0!
2012-11-07 13:33:32

пасоны бля что за хуйню несете   в гта  5 будем играть за нигера
2012-11-09 01:15:56

я думаю что будет новый главный герой не Томми не крал джонсон не клод,не в одной части гта главный герой не повтаряесться
Neeed : 0!
2012-11-12 20:12:42

ЭЭЭ Пацаны ммм лан ну и девушки я видел 2 трейлер GTA 5 только что и там всегда показывают одного парня там избивающего кого то или убивающего хм и стронно он не на кого похож из этих героев примерно ему 35-36 лет (моё мнение) и у он как странно очень похож на блондина в некоторых секундах)и я думаюю он будет гл героем посмотрите обезательно 2 терйлер(чисто моё мнение не судите строго)
Karimov20 : 0!
2012-11-14 21:19:38

Мне кажется GTA V выйдет где-то весной. ну тогда ждём!!!      
2012-11-29 20:49:23

GTA  5  выйдет в мае как любит Rockstar
_siski_ : 9!
2013-01-16 10:03:22

Классно как всегда!  
Shokveyw : 0!
2013-02-16 10:12:58

Да ставлю   но тут правда:http: http://www.gtavicecity.ru/gta5/gta5-news/20406-gta-5-otvety-na-voprosy-ot-gamein
former.html
IvAkim : 0!
2013-04-09 07:02:35

Блин хочу чтоб в GTA V был CJ [карл Джонсон!]

_GTAshnik_,С чего ты взял что герои не повторялись!В GTA III не помню именни он же и в GTA SA был!!!
Gta-man :D : 0!
2013-04-16 12:13:07

CJ точно будет в gta5 )))))))   
2013-04-28 13:17:22

GTA 5 - это вещь. Но какой комп на неё нужен. Наверно она будет весить больше 30 гб.
D_Z_U_S : 0!
2013-05-08 10:11:50

Мне кажется главным героем будет сын карла ,потому что эдриан больно сильно похож на старого доброго CJ-я(а может и вправду какой нибудь новый не относящийся к предыдущем частям игры,но я думаю что былобы не интересно играть в сан андресе не относящимуся к GTA SA)а за статью       ,я бы и не додумался.Но когда игра выйде или новый трейлер всё прояснится,и старичок в трейлере это может быть скарее всего клод ,его же весь либерти сити ненавидит,вот он и решил переехать,а томми врядли покинул бы в свои годы свой осабняк в вайс сити,и скорее всего он уже наверное довно труп

Мне кажется главным героем будет сын карла ,потому что эдриан больно сильно похож на старого доброго CJ-я(а может и вправду какой нибудь новый не относящийся к предыдущем частям игры,но я думаю что былобы не интересно играть в сан андресе не относящимуся к GTA SA)а за статью       ,я бы и не додумался.Но когда игра выйде или новый трейлер всё прояснится,и старичок в трейлере это может быть скарее всего клод ,его же весь либерти сити ненавидит,вот он и решил переехать,а томми врядли покинул бы в свои годы свой осабняк в вайс сити,и скорее всего он уже наверное довно труп

Мне кажется главным героем будет сын карла ,потому что эдриан больно сильно похож на старого доброго CJ-я(а может и вправду какой нибудь новый не относящийся к предыдущем частям игры,но я думаю что былобы не интересно играть в сан андресе не относящимуся к GTA SA)а за статью+ ,я бы и не додумался.Но когда игра выйде или новый трейлер всё прояснится,и старичок в трейлере это может быть скарее всего клод ,его же весь либерти сити ненавидит,вот он и решил переехать,а томми врядли покинул бы в свои годы свой осабняк в вайс сити,и скорее всего он уже наверное довно труп

fggdggddgd

Мне кажется главным героем будет сын карла ,потому что эдриан больно сильно похож на старого доброго CJ-я
Carle_Dogg : 0!
2013-06-05 10:28:26

GTA 5 - включает в себя три различные истории о сильно отличающихся друг от друга главных героях, между которыми можно будет переключаться в любой момент:
Майкл - бывший очень успешный грабитель банков, чуть старше 40 лет. Он ушел от дел в роскоши, после заключения очень выгодной сделки с ФБР. Участвует в программе по защите свидетелей. У него негативные отношения с женой, которая тратит его деньги, и еще есть двое детей - подростков, которых он не понимает. Желая стать хорошим семьянином и полностью исправиться, переезжает в Лос-Сантос. Деньги у Майкла заканчиваются, что вынуждает его снова погрязнуть в криминальных делах.
Тревор - профессиональный преступник, старый друг Майкла. Вместе они совершали налеты на банки, ему тоже за 40. Бывший военный летчик, ставший наркоманом. Склонен к вспышкам насилия и буйствам. Конфликтует с Франклином.
Франклин - молодой и амбициозный карманник лет 25-ти. Работает на армянский автосалон роскошных авто, который продает машины тем, кто не может себе этого позволить. После того, как выплаты вскоре прекращаются, Франклин тачку забирает.
Мир GTA 5 обещает быть огромным и разнообразным (горы, холмы, леса, пляжи и прочее). Будет еще больше свободы. Можно будет летать на самолетах, прыгать с парашютом, заниматься дайвингом и многими другими видами спорта. В серии GTA наконец-то появятся полноценные NPC животных.
Carle_Dogg : 0!
2013-06-05 11:17:18

афтор дибил никого небудет из старых гта в 5 и там нет никокого иэдриана дибилоид
у меня крёсный в америке живет и работает локанизатором я все знаюо гта 5