Регистрация Забыли пароль?

GTA 5 не будет продолжением GTA San Andreas

 2011-11-05 01:50:39
GTA 5 не будет продолжением GTA San Andreas
GTA 5 не будет продолжением GTA San Andreas

GTA 5 не будет продолжением GTA SA это информация на 99 из 100 процентов.
Да, да. К сожалению это Не СА …
С чего же я это взял , да с того , вы смотрели русскую версию ролика?  
\"- Почему я сюда переехал?.. Наверное, из за погоды. Ну или… я не знаю … Во общем здесь есть своя магия…\"
И так далее. Главный герой переехал в город Los Santos. Как мы знаем действия, будут проходить в этом штате.
Он не жил там , в отличии от Карла или кого-то другого из SA …
Он приехал туда. И видимо слух о том, что одним из главных героев GTA 5 будет Carl Johnson подтверждён. Возможно в сюжете они пересекутся. Я всё же придерживаюсь своего мнения, что Томми из ВС или Клод из ГТА 3 – это главный герой. Карл из СА – один из главных героев.

Да и потом посмотрите на фото неправда ли напоминает начало GTA 3?

 Просмотров: 9919

Читайте также

Комментарии

напоминает, напоминает!))))
2011-11-05 01:53:11

бред.Чувак ты понял что написал что это не продолжение сан андрейс ну блеа... посмотри на видио города сан андрейсовские но чтобы герои были там клоуд или томми или сиджей ну это полный бред головой подумай
ShutUp : 0!
2011-11-05 07:45:33

ShutUp
Не декорации имелись в виду! А сюжет игры. По сюжету - это будет другая история.
Brig : 0!
2011-11-05 07:53:03

МММ. незнаю незнаю надо подуматЬ ...
2011-11-05 08:14:36

Это продолжение SA 1/3 т.к. Los Santos один из городов штата San Andreas. Томми Версетти ГГ? неее, не слышал. Помоему действия GTA V разворачиваются 2008 ~ 2012 гг.
Томми жил в 80-ых годах. Навряд-ли мы будем играть человеком, которому за 50 лет. Вот что касается немого (Клода), он может оказаться в GTA V как второстепенный герой.
DJCJ73 : 861!
2011-11-05 08:27:56

dj cj , согласен с тобой ! )) , и это по любому будет в лос сантосе , вы видили просматривая ролик 5 , дома из сан андреас + надпись "WINEWOOD" или  "VINEWOOD" извините точно не помню !!!
DeN444iKKKK : 22!
2011-11-05 10:17:40

Скрин правда напоминает ГТА 3)Но всё же я думаю,что будет новый герой,а Клод,Томми, и Карл будут просто пересекатся в игре.
Danger : 702!
2011-11-05 10:33:42

мне лично пезразните ето са или вайсити главное то уже по видео игра хорошвя
JAXA : 0!
2011-11-05 11:31:02

А я хочу, чтобы сделали новый городок, и добавили что-то из СА
NiKMa : 0!
2011-11-05 11:32:26

ЖАЛКО ТАМ НЕБУДЕТ гангстеров   как  в са очень пичально     (ну точней банд небудет и всё такое)но  уверен там будет сюжет ах*ный
toxis : 27!
2011-11-05 11:56:20

Жалко там не будет холмистых дорог Сан Фиерро. Светлых улиц Лас Вентураса и пустыни.
DJCJ73 : 861!
2011-11-05 12:04:55

зря не Саня  
expoler : 0!
2011-11-05 12:45:39

Чувак ты загнался Колод и Томми к событиям в GTA IV уже умерли что уж говорить о пятой.
2011-11-05 12:50:31

Не одна игра из серии,не была продолжением предыдущей...
KINJKEEE : 0!
2011-11-05 13:29:17

toxis
Ты че? Банды скорее всего будут, просто бои за территорию врятли будут
ChatMIX : 4!
2011-11-05 13:43:28

ето бред !!!!!!!!!!!!!!!
antboro : 119!
2011-11-05 14:20:25

Аааа? DJ СJ как так не будет как же я без пустыни это моё самое любимое место     
SnoopyDogg : 473!
2011-11-05 14:29:39

GTA 4 на мой игра далеко очень далеко до идеала , + в графике и движке , а сюжет, главный герой , второстепенные главные герои. Это не о чём. Мне кажется РокСтар просто попробовали что-то сделать с GTA , а 5 часть будет чем-то вроде доделой версии. По многим слухам это будет продолжение , а не новая история.
Andre_Rock : 51!
2011-11-05 16:08:26

Рекламу офф
Andre_Rock : 51!
2011-11-05 23:33:03

а внатуре в каждой части новый сюжет
Rine : 0!
2011-11-06 01:36:01

Может я и кеп Но Гта SA, IV и V переплетаются тем или иным образом.
Slaven009 : 12!
2011-11-06 17:34:18

Кстати, в трейлере есть момент с бомжом, вроде где-то на 55-58 секунде (ну который табличку держит). так вот, там сзади на указателе над  шоссе написано Лас Вентурас. Может все-таки не только Лос Сантос будет?))))
2011-11-06 19:27:29

Да какая нафиг разница, дождётесь и увидите    
kwitaliys : 77!
2011-11-07 15:50:58

Я в 3 не играл
Maxim8224 : 0!
2011-11-08 13:32:56

ребят,посмотрите видео ролик гта4 начало-когда Нико на корабле.там какой-то мужик говорит,что хотел купить большой дом,завести собаку,жену и т.п.прям как в ролике гта5. Так вот у меня версия что это он будет в гта5.    я так тоже думаю
RYU : 48!
2011-11-08 21:58:33

Я думаю что будет не знаю кто Главный герой.Наверное по сюжету он встретится с Сиджеем если вы так уверены что он должен быть в Grand Theft Auto 5?
Galagen : 0!
2011-11-09 11:22:04

Я думаю что будет и СА и чтото ещё ((32 секунда ЗНАКИ))
2011-11-09 19:23:47

я думаю это будет новый главный герой а CJ будет второстепенным героем
Stallkeller : 10!
2011-11-11 06:32:30

Мне лияно без разницы выпустят значит выпустят невыпустят значит невыпустят... Чё кепишитесь раньше времене
__Soda__ : 0!
2011-11-17 15:30:04

нах выкладывать трейлер если не выпустят и если уж он есть то значит скоро выпустят если все планы не накроются.
ну а если по теме то я думаю что карл скорее всего там будет но не фокт что он главный герой думаю он будет левым персонажем
а можт они типо родни с карлом?
ну а картинка вправду чучуть 3 часть напоминает но не думаю что 5 часть будет связана с 3 всётаки он ведь в лос сантос приехал и с 3частью не связывается
sanya BMW : 0!
2011-11-19 13:53:57

А помните в начале видео стоит мужик, а на заднем плане половина авто?
Очень похоже на Уранус или Примо из ГТА 4
2011-11-26 08:14:43

И ещё, Нико из ГТА4 тоже хотел покончить с криминалом, а после прохождения игры появляется плакат с его мыслями по поводу криминала.
Быть может он уплыл на корабле в Лос Сантос.
И кстати, в Лос-Сантосе (ГТА Сан Андреас) есть порт где стоит корабль. Очень похоже на корабль Беллика. Не правда-ли?
К тому-же кто покупал комплект из ,,ГТА4 и ЭИЛС(EFLC),, наверняка читал описание...
,,...,и когда их линии(Нико, Джони, Луис) пересекутся, то последствия будут катастрофическими...
Быть может Си-Джей и Нико тоже встретятся, и тогда выйдет пародия на дуэль А.С.Пушкина с Дантэсом, только на Гатлингах
2011-11-26 08:29:46

В каждой части новый сюжет, это особенность GTA. Но безусловно буду намеки, пасхалки или очень, очень, до безумия похожие люди. А картинка... Ну допустим что какой то чувак угробил машину, но это совсем не означает что два преступника сбежали из тюрьмы Либерти. Но даже если бы и сбежали то это совсем не означает что это дежавю из жизни Клода. Надеюсь убедил...
2011-11-27 20:38:23

в ролике был чувак похожий на CJ
kliks : 0!
2011-11-28 09:32:31

походу CJ будет Старик С Базукой  
Danil)))) : 0!
2011-12-27 12:59:01

Автор!!! Продолжение СА уже есть! Возраждение 4 лайф! чё позоришься! смысл игры будет Los Sangeles и всё другое узнаем потом когда поиграем все!
Galagen : 0!
2011-12-29 19:12:44

Над графикой кстати постарались    
И все же интересно кем будет новый герой
Ronie_Stig : 0!
2012-01-09 16:36:30

второстепенным героем CJ не будет т.к по сюжету гтаСА он был шестеркой, а до второстепенного героя он не как не дотянет характер не тот) ну если канеш рокстар опять не сделают ГГ шестеркой)
gta343 : 0!
2012-01-23 15:33:20

ты ЕБАН КАК МОЖЕТ БЫТЬ ТОММИ ИЗ VICE CITY ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ В GTA V
ОН ЖИЛ В СЕМИДЕСЯТЫЕ ГОДЫ ПРИДУРОК ТЫ ЧЕ РЕАЛЬНО ДУМАЕШ ЧТО БУДЕШ ИГРАТЬ ВОСМИДЕСЯТИЛЕТНИМ СТАРИКОМ ТЕМБОЛЕЕ ЕСЛИ БУДЕТ ГЕРОЙ КЛОД ИЗ GTA 3 ТО ЕМУ ТОЖЕ БУДЕТ ЛЕТ 50 ИЛИ 40 НУ А ЕСЛИ CJ ИЗ GTA SAN ANDREAS ТО ЕМУ БУДЕТ ЛЕТ ПРИМЕРНО 30 ЧТО УЖЕ БОЛЕЕ РЕАЛЬНО
НО И НЕЛЬЗЯ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО В ИГРЕ  МОЖЕТ НЕ ПОЯВИТСЯ И НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ
sanya BMW : 0!
2012-02-18 19:42:52

ЕБ*ТЬ МЕНЯ ЩАС ОСЕНИЛО ВЕДЬ ПОСЛЕ ОДНОЙ МИСИИ В GTA 4 НА СТЕНЕ НАПИСАНА ТАКАЯ НАДПИСЬ  ""Покойся с миром Claude", "Запомни, Tommy, - ты все еще мой герой", "Carl, я люблю тебя", "покойся с миром",  И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ГЕРОИ СЕРИИ GTA УЖЕ МЕРТВЫ И ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ ГЕРОЙ ИЛИ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕМ GTA 4
sanya BMW : 0!
2012-02-18 20:01:57

Надеюсь это не будет таким же УГ как гта 4. Игра не впечатлила, однообразная...
AC_Admiral : 0!
2012-02-21 13:31:03

мляя ну вы смотрите ролик http://www.youtube.com/watch?v=Soj_-0odjB8
proficserg : 1!
2012-02-25 22:50:03

Кэп поясняет: 89% из комментаторов не правы.

Нечего спорить о игре если не прошли её полностью.

А так как GTA 5 ещё не вышла - нефиг болтать про то что не прошли полностью.

* Скриншот действительно похож на момент из GTA 3.
Тон : 0!
2012-03-01 01:57:07

Skillet`ik согласен
2013-03-01 20:35:14

Насчёт того, что людям надо копить на новые компы для GTA V, то это не обязательно. Если у вас на средних настройках летает GTA IV, то вполне вероятно, что и на средних пойдёт и GTA V. Недавно сказали, что GTA V будет на движке RAGE (Движок GTA IV и всех её подчастей), так что можете не волноваться
Riddl3r : 0!
2013-05-02 17:18:47

sanya А что в полне возможно
2013-06-11 22:28:39

ахахах даже до релиза гта 5 было понятно что в 5 не будет карла и клода т.к. они были из 80-90х либо,вы думали что будем стариками играть?
konlexa : 0!
2014-01-17 23:19:08

Во-первых, Клод не разговаривает, во-вторых, у Томми голос помоложе. В-третьих, на самом деле это Майкл де Санта.
2015-10-13 18:31:19