Способы вернуть купленную машину в ГТА 5

Как вернуть купленную в ГТА 5 машину


Как вернуть купленную машину в гта 5


GTA 5 – это игра про жизнь, её открытый мир действительно завораживает, в него хочется погружаться снова и снова. Но иногда возникают ситуации, которые ставят игроков в тупик. Многие жалуются, что купленные машины бесследно исчезают. В этой статье мы разберём вопрос, как вернуть купленную машину в ГТА 5.

Возвращение машины в ГТА 5
Вот вы приобрели автомобиль, прошли очередную миссию, поставили его в случайном месте и пошли сохранить игру. А наутро автомобиля как не бывало, не стоит пугаться, всё нормально. Чтобы вернуть вашего железного коня, нужно отыскать на карте иконку машины. Затем ставим туда метку и добираемся любыми возможными способами. Будь то дирижабль, парашют, внедорожник, такси, значения не имеет.

Когда цель будет достигнута, выходим из транспорта, подходим к двери заветной стоянки и выбираем свою тачку. Но для этого придётся отдать 250 долларов. После процедуры оплаты вы получаете полное право сесть в ваше авто и продолжить исследование необъятных просторов Лос-Сантоса и его пригорода.

Как в ГТА 5 вернуть домой купленный автомобиль
Надеемся, что смогли вам помочь в этом вопросе. Теперь подобные мелочи больше не будут вам мешать получать удовольствие от прохождения игры. На нашем сайте вы можете также узнать, как вернуть взорванный авто в ГТА 5.

 Просмотров: 51.5k