Способы попасть в стриптиз клуб в ГТА 5

Как попасть в стриптиз клуб в ГТА 5

Как попасть в стриптиз клуб в гта 5


В игровом мире ГТА 5 стриптиз клуб существует только один, с этим местом многие пользователи проявляют довольно много активности. Этот стрип клуб носит название «Ванильный Единорог», причём он, кстати, является точной копией реального заведения «Зелёный носорог». Посещение этого места считается отличным отдыхом от криминальной жизни, но стоит помнить, что входить в это заведение стоит только с большими деньгами, а то вмиг останетесь с пустым кошельком.

Стриптиз в ГТА 5
Такое развлечение, как стриптиз является доступным для любых игроков. В начале игры персонаж может развлечься и заказать приватные танцы в уютном месте. Давайте разберём вопрос о том, как попасть в стриптиз клуб в ГТА 5.

Стриптиз клуб в ГТА 5
Добраться до заведения и попасть в него не составит большого труда, ведь он расположен около первого жилища Франклина. Вы можете обратиться к продажной девушке, она сразу же поведёт вас в скромную и уютную кабинку для двоих и начнет танцевать. Помните! Такая услуга платная. Так что, если в вашем кошельке нет 40 долларов, в клуб вы не пройдёте.
Также не раздражайте охрану у клуба, не надо трогать девушек, иначе вас просто выкинут.

 Просмотров: 3.4k