Способы попасть в аэропорт ГТА 5

Как попасть в аэропорт в ГТА 5


Как попасть в аэропорт гта 5


Аэропорт в GTA 5 - это буквально настоящая копия того, что находится в Лос-Анджелесе. В игровом мире он насчитывает около четырёх терминалов. Местонахождение аэропорта вы сможете отыскать, если будете двигаться до самого низа по карте города. Находится он вблизи воды на южной стороне игрового мира и имеет довольно обширную территорию. Так что вы его сразу сможете отыскать.

Аэропорт в ГТА 5
Но многих игроков мучает другой вопрос, как попасть в аэропорт гта 5. Аэропорт является важным местом, в котором садятся и взлетают самолёты частного и общественного следования. Некоторые из них принадлежат только определённому кругу лиц. Запомните! На эту территорию могут пробраться только Франклин или Майкл, но только заранее купив ангар для самолётов. Иначе, как только пересечёте границу, так сразу повысится уровень розыска и за вами будет погоня.

Как пробраться в аэропорт из ГТА 5
Все входы в аэропорт серьёзно охраняются, круглосуточное вооружённое наблюдение за границей. Итак, чтобы попасть в аэропорт надо проехать по одной из четырёх дорог, который открывают прямой доступ к выездам аэропорта. Если всё сделаете правильно, то доберётесь до пункта назначения.На нашем сайте вы сможете также узнать, как угнать самолет в гта 5 онлайн.

 Просмотров: 14.1k