Способы получить рельсотрон в ГТА 5 онлайн

Как получить рельсотрон в ГТА 5


Как получить рельсотрон в ГТА 5 онлайн


Для начала надо понять, что такое рельсотрон. Это оружие, которое часто можно встретить в научно-фантастических играх. Геймеры, которым удалось пройти ГТА 5 на разных платформах: PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One или PC, смогли пострелять из этого удивительного оружия.

Разрушительный рельсотрон в ГТА 5
Многих интересует вопрос о том, как получить рельсотрон в гта 5 онлайн. Это оружие вы сможете купить за 250 тысяч долларов. Находится оружие в специальном магазине, но появляется оно только после того, как закончится миссия Турбулентность. Магазин у этого огнестрельного оружия вмещает в себя около 20 зарядов, стоимость составляет 100 долларов за одну штуку. Модифицировать его вы не сможете. Единственное, что вы сможете, так это изменить цвет. Если вы настроены на то, чтобы не вредить другим людям, то тогда стоит ходить стрелять в тир.

Рельсовая пушка в ГТА 5
Пользователям компьютеров не стоит переживать и бежать покупать новое поколение техники. В интернете вы можете скачать мод Exclusive Content DLC Unlocker. С помощью него вам будут доступны бонусы и много чего интересного. На нашем сайте вы можете также узнать, как выкинуть оружие в гта 5.

 Просмотров: 9k