Способы попасть на военную базу в ГТА 5

Как попасть на военную базу в ГТА 5


Как попасть на военную базу в ГТА 5



Ни для кого не секрет, что после выхода ГТА 5 игроманы пытались находить новые локации. Радостью для всех было отыскать военную базу. До этой игры такой объект не появлялся ни в одной части, так что все стали задавать вопрос, как попасть на военную базу в ГТА 5.

Пути на военную базу в ГТА 5
Успешные методы:
  • Первый метод. Если вы опытный геймер, то попасть на базу вы сможете на вертолёте. Выпрыгните прямо над военной базе и плавно спланируйте на ее территорию.
  • Второй метод – добраться по дороге. К военной базе вас приведут 4 прямые дороги. Одной из них будет шоссе, двигайтесь по нему на северо-запад, ищите тоннель. С помощью холма вы сможете перелететь заграждение и попасть на базу.
  • Третий метод – экстрим. Вам надо отыскать гору Джошиа, в конце неё найдёте трамплин. Благодаря ему вы сможете телепортироваться по воздуху на эту территорию. Помните! Надо хорошо разогнаться, а то не хватит расстояния преодолеть траншею.
  • Четвёртый метод. Восточная сторона этой базы скрывает холм, который большинство используют также для прыжков.
Пробираемся на военную базу в ГТА 5
Лучше всего будет двигаться по всем склонам вблизи военной базы и искать места для перелёта. При желании можно купить военную базу.

 Просмотров: 4.4k