Способы выкинуть оружие в ГТА 5

Сброс оружия в ГТА 5

Как выкинуть оружие в ГТА 5 онлайн?


В знаменитой, пятой части ГТА, имеется множество очевидных плюсов: усовершенствованный онлайн-режим, современная графика (например, поразительная реалистичность движущихся объектов), большой выбор транспорта, новые виды оружия. А также есть непонятные моменты, в основном связанные с управлением. И решение одного из них мы сейчас рассмотрим.

Как сбросить оружие в ГТА 5
  1. Приобрести оружейную для дома. А для этого нужно включить телефон (в игре) и зайти в интернет, после чего найти DYNASTY 8 Executive, выбрать зелёный кружок (ремонт), и купить оружейный шкаф.
  2. Выбросить оружие, нажав кнопку F 9 или F 10. Но если первый пункт не будет выполнен, то выбросить оружие вы сможете только на период игры в настоящее время, войдя в игру, оружие будет на месте.
  3. Нужно попросить знакомого создать второго персонажа, а затем подключиться с ним к одной сессии. Новый персонаж подбирает оружие, и по идее, этим решает проблему.
    Это экспериментальный способ, так как не всегда работает.
  4. Скачать и установить скрипт мод Drop Unwanted Weapons. Зайдя в игру,нажать L. С помощью мода нужно скинуть оружие, которое держите.
Избавиться от оружия в ГТА 5

 Просмотров: 26.8k