Смотреть паркур как в ГТА 5

Настоящий паркур в ГТА 5


Паркур как в ГТА 5



В игре ГТА 5 паркур выглядит реалистично. Протагонист может цепляться за края крыш пристроек и даже с кряхтением подтягиваться, но этого явно недостаточно. Итак, как заниматься паркуром в 5 части Великого Автоугонщика?

Как играть в паркур в ГТА 5
Мод Real Parkour добавит в вашу версию GTA 5 возможность лихо перемещаться по городу, невзирая на препятствия. Персонаж управляется при помощи кнопок "T" (прыжок), "U" (приземление) и "Y" (второй вариант прыжка). К слову, мод довольно сложный для освоения, это не рыбная ловля, где протагонист всё сделает сам, только подойди к пирсу. Потребуется потренироваться, чтобы умело направлять движения персонажа. Тренировки сделают своё хорошее дело и помогут игроку быстро освоить новый навык.

Крутой паркур в ГТА 5
Для начала нужно скачать и установить на компьютер ScriptHook и LUA plug-in. После приступайте к самой установке мода. Распакуйте содержимое основного архива с модом и переместите его в папку adding, которая вложена в директорию Scripts. Готово, вы восхитительны! Теперь остаётся только научиться управлять персонажем и начинать брать препятствия. Удачи в освоении сложного паркура в мире GTA 5!

 Просмотров: 2k