Пропустить видео в ГТА 5

Пропустить заставку из ГТА 5


Как пропустить видео в ГТА 5


Далеко не всем хочется инвестировать время в просмотр нудной, предсказуемой видеозаставки в гта5, предшествующей миссии. Особенно в случае, когда эту заставку-видео игрок уже видел. В одиночной игре понятно как пропустить обучение и надоедливые видеоролики (зажать E), а в гта онлайн-ситуация неоднозначна.

Пропустить видео в ГТА 5
Разберёмся с подобным следующим способом:
Начнём - возможность пропустить ролик присутствует далеко не всегда. Допустим, первый раз, когда вы его видите, скорее всего, такая возможность будет отсутствовать. В противном же случае у вас появится подсказка, как пропустить видео. Обычно это кнопка E, реже Escape.

Есть свои нюансы при пропуске видеороликов во время выполнения миссий (ограблений, рейдов, десматчей). В этом случае пропустить ролик должны все игроки, участвующие в миссии. Распространяется правило, что нельзя пропустить ролик, который вы видите в первый раз.

Начало игры в ГТА 5
Исходя из этого, если не хочется долго ждать, а мгновенно приступить к геймплею, лучше звать на ограбление или другую миссию опытных игроков с бо́льшим уровнем либо своих друзей, так будет ещё лучше. В конце хочется сказать, что ролики могут нести важную смысловую нагрузку, хотя далеко не всем она нужна.

 Просмотров: 38.5k