Способы пропустить обучение в ГТА 5 онлайн

Обучение в ГТА 5 Онлайн

Как пропустить обучение в ГТА 5


Не каждому человеку, впервые играющему в ГТА 5 онлайн, хочется проходить обучение. Но как избавиться от обязательного выполнения заданий на данном этапе? Здесь будет рассказано, как пропустить эту функцию и наслаждаться процессом без занудства.

Вам потребуется создать двух персонажей. Принцип действия таков: при создании первого, придётся выйти во вкладку создания нового персонажа, чтобы сделать второго. Благодаря данной фишке обучение автоматически исчезнет у всех героев игры. Можете создать их бесконечное множество, правда, учтите, что этот процесс необратим. Стоит заметить, что пропустить пролог, возможно, используя лишь этот метод.

Как пропустить обучение в ГТА Онлайн
Если же вы новичок, то рекомендуется играть вместе с обучением, так вы лучше поймёте механику игры и научитесь некоторым фишкам. Как говорилось выше, обучение нельзя будет вернуть. Вас ознакомят с персонажами и миссиями, а также дадут начальную машину, пару уровней опыта и первые задания. В общем, обучение даст вам "фундамент" в этом мире.

Вдруг получилось так, что вы пропустили обучение, но не хотели этого делать — не расстраивайтесь. Просто удалите тех персонажей, что создали до этого, перезайдите в игру и начните создавать персонажа заново.

Не хочу учиться в ГТА

 Просмотров: 59.1k