Гонки как в ГТА 5

Гонки в ГТА 5

Гонки как в ГТА 5


В игре ГТА 5 огромный список машин, но ее можно модернизировать и кастомизировать как вам захочется. Помимо этого, в сюжетном режиме предложено 60 дополнительных миссий и несколько основных, где герою предстоит добраться первым до финиша, либо следовать за целью и улучшать скилл. Сегодня многие игроки хотят расслабиться после сложной крутой миссии и смотреть, как играют в гонках другие.

Где есть гонки в ГТА 5
В онлайн режиме на pc, представлены разнообразные гонки: за первенство, на выживание, с препятствиями, прохождение трассы без ущерба. Мода на такие задания сохранилась, а трассы добавляются ежедневно. Единицы становятся популярными, ютуберы используют их в обзорах и тестируют на сложность или разнообразие. Есть пользователи, которые используют движок игры, для создания мультика или фильма про гонки.

Гоночные соревнования в ГТА 5
Из-за недавнего обновления Online режима, список улучшений увеличился. Помимо этого, добавили новые истории для любителей увеличенного лора. Теперь в игре gta 5 доступны сверхскоростные болиды, способные разогнаться до максимальной скорости за 3 секунды. Соревнования миссия на выживание стали жестче: на автомобиль можно устанавливать крупнокалиберные пулеметы и другое вооружение.

 Просмотров: 1.1k