Как одеться в ГТА 5

Как переодеться в ГТА 5

Как одеться в ГТА 5


Для лучшей игры персонажа, если вы поставили себе такую цель, нужно одеть, подстричь и сменить цвет волос, как вам захочется. В одиночном режиме, игроку представлены 10 магазинов, где продаются отдельные вещи, так и полноценные костюмы. В сюжетном режиме некоторым персонажам придется переодеваться, или заново одеться. Можно не только сменить персонажа, но и одеть по моде и каждому выбрать индивидуальный стиль. В данной статье рассмотрим, как одеться в ГТА 5.

Одежда в ГТА 5
В онлайн режиме актуальность вопроса увеличивается, потому что для некоторых миссий понадобиться надевать соответствующую одежду для ограбления. Возможность сыграть с друзьями на ru rp сервере с моделькой известных людей – неподдельное чувство. На обычных ролплей серверах почти нет возможности одеться как вам захочется. В кастомных миссиях Online режима предоставляют возможность открывать новую одежду, как к примеру, Tron.

Внешний вид из ГТА 5
При желании можно скачать скины персонажей из других игр, чем пользуются современные модеры. Можно установить новый костюм Человека паука или Илона Маска, и прийти в таком виде к Тревору или выполнять миссии. По мере прохождения вы откроете новые костюмы и прически для персонажа.

 Просмотров: 5.1k