Сделать трюк в гта 5

Трюки в ГТА 5


Начиная с ГТА 3, каждый игрок пытается выполнить сумасшедшие трюки: прыгать с трамплина на машине, пролетать над поездом на мотоцикле, прохождение гонки с трюками и другое. В Сан-Адреасе появились BMX и онлайн-мод, где можно творить всякое. Особенно демонстрировать навыки владения любым средством передвижения. А в 5 части, смешных моментов и крутых фич прибавилось в 4 раза.

Трюки в ГТА 5
Обычными трамплинами никого не заинтересовать, поэтому в последней игре серии появились специальные задания, связанные с трюками. В онлайн-режиме кастомные гонки снабжены преградами, перемещающимися платформами и другими ловушками. GTA 5 установила моду на съёмку интересных видео на машинах, самолётах или других средствах передвижения. Кто-то сделал карьеру, на выпусках роликов с приколами движка.

Трюки в ГТА 5
Некоторые подписчики готовы повторить успехи своих кумиров, совершая высокие прыжки через 10 автобусов, а иногда и эффектное приземление на части самолёта. Другие игроки пытаются добиться успехов, они любят совершать самые безумные фичи. Трюки могут выполняться игроком даже без применения машин напрямую, достаточно правильно рассчитать время, накопить удачи и наслаждаться игрой, записывая свои действия.

 Просмотров: 1.4k