Способы найти Майкла в ГТА 5

Как найти Майкла в ГТА 5


В одном из уровней Grand Theft Auto V одного из главных героев похищают люди китайского мафиози Вэй Чэна. Майкл (Michael) пропадает в миссии «Свежее мясо» и определить его местоположение не так-то просто. Собственно это прохождение и поможет ответить на вопрос: как найти Майкла в гта 5.

Прохождение миссии “Свежее мясо”


Игровой процесс в этом уровне происходит от лица Франклина. События начинаются с того, что Тревор приезжает к Франклину в дом и случайно разбалтывает секрет о похищении друга Вэй Чэн. Сам он спасать его не собирается, но Франклин, таким образом, поступить не может.

Для того чтобы понять, куда нужно ехать спасать жизнь Майкла, нужно связаться по телефону с Лестером. Именно он пришлёт необходимую программу для поиска друга, попавшего в беду — Trackify. Местоположение будет отмечено красной точкой на карте. Это мясная фабрика, которая находится на юго-востоке Лос-Сантоса.

Как найти Майкла в ГТА 5
Если кратко, то для прохождения текущей сюжетной миссии gta нужно выполнить следующие действия:
  1. Поговорить с Тревором;
  2. Связаться с Лестером;
  3. Найти местоположение на карте;
  4. Попасть в здание мясной фабрики (юго-запад города);
  5. Освободить заложника.
Как найти Майкла в ГТА 5
Чтобы попасть в здание, где находится Майкл, нужно сначала из укрытия перестрелять всех охранников. Затем нужно войти в здание, найти заложника (персонаж висит вниз головой), бросить ему пистолет и пристрелить громилу с ножом. Останется только добить оставшуюся часть врагов, а затем увидеть душещипательный разговор друзей.

 Просмотров: 5.1k