Как создать гонку с трюками в ГТА 5 онлайн

Создать гонку с трюками в ГТА 5 онлайн

Чтобы ответить на вопрос, как создать гонку с трюками в ГТА 5 онлайн, для начала необходимо вспомнить, что в игре специально для этого создано отдельное лобби. Войдя в него, игрок получает возможность настраивать лобби, как ему угодно. Собой оно представляет большой конструктор, позволяющий не только выбрать протяжённость и форму будущей трассы, но и установить на ней отдельные элементы и препятствия, дающие игроку возможность выполнять различные трюки.

Трюки в GTA 5 Online

Как это сделать


Оказавшись в специальном лобби, вам необходимо будет найти «Редактор», в котором нужно будет выбрать пункт «Трюковая гонка». Его отличие от редактора, где создаётся обычная гонка, в том, что здесь можно найти различную трюковую атрибутику, а именно: установить по маршруту гонки трамплины, трубы, подъёмы и спуски и т. д.

Итак, вот краткий итог потому что позволяет нам сделать редактор трюковых гонок:
  • создать собственную трассу;
  • установить на ней различные приспособления для выполнения трюков;
  • поделиться своим творением с сообществом игроков.
Гоночная трасса в ГТА
Мастера этого дела могут проводить в таком режиме даже больше, чем в самом игровом процессе. Многие креативные ребята приобрели известность в сообществе именно благодаря своим гоночным конструкциям. Поэтому, если не хочется создавать ничего своего, можно просто наслаждаться уже имеющимися трассами.

 Просмотров: 1.8k