Способы закрыть крышу в ГТА 5

Как закрыть крышу авто в ГТА 5


Как закрыть крышу в ГТА 5



Ехать по трассе со скоростью свыше 120 в вечерний летний денёк, на машине с опущенной крышей, обгоняя грузовики. Картину может испортить начавшийся дождь, при котором езда на кабриолете кажется чем-то несуразным, отсюда появляются проблемы, так как поднимать/опускать крышу поможет снимать и записывать качественные видео в ГТА с ездой.

Как закрыть крышу авто в ГТА 5
В настройках управления по умолчанию клавиша подъёма крыши такая же, как включения/выключения фар, как в старом Сан-Андреасе. Для открытия крыши остановитесь на тротуаре, и удерживайте кнопку переключения фар. На консолях нажмите вправо/влево на крестовине. На компьютере клавиша H, на русской раскладке это кнопка Р. В онлайн-режиме опущенная крыша послужит спасением от попадания ракеты: в случае, если целились в район окон, ракета пролетит мимо.

Как закрыть крышу авто в ГТА 5
Убирать крышу на полном ходу не получится, так как автоматически будут включаться или выключаться фары. Во время одиночной игры открытый верх поможет смотреть на лицо неадекватного водителя, и показать ему средний палец. А чтобы этот водитель не начал ломиться в вашу дверь, продемонстрируйте диаметр вашей пушки.

 Просмотров: 18.6k