Как записывать видео в ГТА 5?

Запись видео в ГТА 5

Выход пятой части игры Grand Theft Auto удивил многих экспертов и обычных игроков своей графической составляющей. При таком огромном размере карты отмечается шикарная проработка мельчайших деталей и персонажей. Огромное количество новых локаций, природных пейзажей, необычного ландшафта – всё это отлично реализовано в пятой части игры. Большинство локаций в игре геймеры посещают вовремя прохождения миссий, однако, даже при наличии громадной сюжетной истории игры не получается захватить всю территорию карты. Поэтому многие игроки проводят время в ГТА 5 просто исследуя окрестности.
Благодаря своей отличной графике прямо в игре есть возможность любоваться шикарными видами на город с высоты горы Чилиад. А также в игре есть масса интересных «американских» деревень в которых отлично передана спокойная атмосфера. Многим игрокам интересно как записывать видео в ГТА 5, так как во время игры встречается масса интересных событий, которые хочется запечатлеть.
Для этой цели отлично подойдёт встроенный редактор Rockstar Editor, в котором имеется функция видеосъёмки. Режим свободной камеры позволяет выбрать наиболее подходящий ракурс для кадра, поэтому даже обычное событие в игре можно красиво заснять. Отснятые видеофайлы хранятся в папке с игрой, поэтому найти их не составит труда.

 Просмотров: 4.4k