Просмотр фотографий в ГТА 5

Фото в ГТА 5


Как сделать фото в игре


GTA 5 – известная игра, набирающая популярность в основном у молодёжи. Каждый персонаж имеет право фотографировать местность, делать селфи и различные крутые фотографии совершенно бесплатно.

Для начала нужно открыть в телефоне Snapmatic. Вы увидите меню, в котором сможете увеличивать или уменьшать изображение, менять фильтры, резкость, фокус. В общем, всё как в реальной камере.

Чтобы сделать селфи, требуется нажать на колесико мышки, чтоб открылась фронтальная камера. Нажатием кнопки Enter вы сможете сделать фото.

Если вы не знаете куда попала ваша фотка, воспользуйтесь памяткой ниже.

Красивые кадры в ГТА 5

Как посмотреть фото в ГТА 5


Инструкция из пяти шагов, по которой можно добраться до фотографий:
  1. Набираем путь:\My Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\DFE3B7FD;
  2. Файлы, которые весят 516 КБ-наши фотки;
  3. После того, как мы их нашли, нам нужно добавить формат фотографии. В данном случае нужно переименовать и в конце дописать «.jpg» без кавычек;
  4. Теперь требуется открыть фотку в любом удобном для вас редакторе (например, фотошоп) и поменять формат, чтобы можно было рассматривать наши творения в обычном просмотре фотографий.
  5. После выбора формата остается лишь сохранить фотку в любое место на компьютере.
    После этого на вашем ПК откроется фотография, сделанная с телефона вашего героя.
Есть второй способ просмотра фотографий, но у некоторых игроков он, к сожалению, не работает.

Просмотр фото из ГТА 5
Фото, сделанные через Snapmatic сохраняются в профиле Social Club. Следует поставить игру на паузу и зайти в раздел «галерея». После ожидания вы получите фотки. Понравившиеся, вы опубликовываете в Social Club нажатием кнопки Ctrl. После этого нужно перейти на ссылку и сохранить к себе на ПК.

 Просмотров: 8.7k