Как получить биту в ГТА 5 Онлайн?

Бейсбольная бита в ГТА 5


Играя в GTA Online, хочется попробовать всё то, что предлагают нам разработчики. Оружие в этом случае находится не на последнем месте. Один из ярких представителей неогнестрельного оружия в серии Grand Theft Auto — бейсбольная бита.

Использование биты в ГТА 5

Способы достать предмет

Бейсбольное орудие для устрашения противника в GTA Online нельзя купить за деньги. Оно недоступно в аммуниции, и относится к редкому оружию так же как и лом, клюшка, коктейль Молотова. Достать предмет можно с помощью редактора миссий, а также в четырёх миссиях:
  • «Where Credit's Due» (от Ламара);
  • «El Burro Heists» (от Симона);
  • «Meth'd Up» (от Джеральда);
  • «Last Team Standing».
Бита как оружие в ГТА 5
Таким образом, игрокам приходится находить этот игровой элемент в разных местах виртуального округа Блейн при разных обстоятельствах. С помощью редактора миссий орудие сначала необходимо поместить на игровую карту, а затем найти там же собственным персонажем. Как достать орудие в миссии, может дополнительно помочь видео, коих достаточно в интернете.

Что представляет собой находка

Это универсальное средство отправить врага, или просто не понравившегося нам человека обнимать землю, присутствует в GTA ещё с третьей части. В GTA 5 и GTA Online бейсбольная бита — это алюминиевое орудие с ручкой и небольшим оформлением в виде логотипа и букв.


 Просмотров: 8.6k