Как попасть в рай в ГТА 5

Встреча с богом в ГТА 5


Уже несколько лет вселенная GTA радует геймеров по всему свету. Открытое игровое пространство, динамичные яркие сцены, и необычный сюжет приковывает внимание игроков. Пятая часть игры в этом плане зашла значительно дальше своих предшественников, явив миру совершенно уникальные сюжетные линии. Так, помимо множества отсылок и пасхалок в игре можно встретиться с самим богом.

Рай в ГТА 5

Как попасть в рай GTA 5?


В последнее игроков интересует, как попасть в рай в ГТА 5, получив при этом различные бонусы и ачивки. При этом интересна скорее не сама локация, сколько путь до неё. На пути у игроков могут встретиться самые разные герои фильмов и комиксов, среди которых могут попасться:
  • Дедпул;
  • Железный человек;
  • Харли Квин;
  • Терминатор;
  • Человек паук.
Разумеется, что это далеко не все персонажи, которые могут повстречаться на пути игрока. Если вы захотели отправиться в рай в игре GTA 5, то вам необходимо установить специальный игровой мод, позволяющий это сделать.

После установки мода становится доступна громадная лестница на крыше одного из небоскрёбов солнечного Лос-Сантоса. Забравшись на самый верх небоскрёба, игрок может плавно подниматься по этой царской лестнице, ступенька за ступенькой. Ближе к концу количество тематических героев и доступных заданий будет увеличиваться и игрок сможет повидать бога.

Как попасть в рай в ГТА 5

 Просмотров: 2.1k