Как пригласить друга в ГТА 5 онлайн

Пригласить друга в ГТА 5 онлайн

Если вам наскучило играть одному и вы хотите пригласить друга, вам необходимо с ним договориться о покупке ещё одной копии игры. ГТА онлайн продаётся на разных сайтах, например: Steam; RockStar и тому подобные.

Далее, когда ваш друг приобрёл игру и зарегистрировался, его необходимо найти. Для этого заходим на свой профиль в social club и ищем вкладку "Друзья". Затем открываем её и нажимаем "Найти друзей". Перед нами появляется окно ввода, в который необходимо вписать псевдоним своего товарища и найти его в списке. Как только вы это сделали, отправьте ему уведомление, которое он должен подтвердить, и вы станете друзьями в social club.

Друзья в GTA Online
Приглашения можно отправлять:
  • По электронной почте;
  • На сайте social club;
  • В интернет-сервисе, где была приобретена игра.
С другом можно играть на одной игровой сессии, выполнять совместные миссии либо участвовать в бизнесе. Для того чтобы перейти к другу на сервер, необходимо в меню выбрать соответствующую вкладку и выбрать функцию для перехода на новую сессию. Затем вы появитесь на карте, где уже сможете отследить местоположение товарища и встретиться с ним. Играть с друзьями всегда веселей и интересней.

 Просмотров: 49.1k