Как угнать дирижабль в ГТА 5

Дирижабль Atomic в ГТА 5

Наравне с бо́льшим количеством нововведений, разработчики добавили в игру и принципиально новый вид транспорта, ранее не встречавшийся в серии – дирижабль. Из-за его огромных размеров может создаться ошибочное впечатление, что управлять им будет сложно из-за его неповоротливости. На деле же разработчики потрудились над управлением, и благодаря этому, летать на нём одно удовольствие. В этой статье будет подробно рассказано о том, как в ГТА 5 угнать дирижабль.

На данный момент в игре присутствуют два дирижабля:
  1. Сине-жёлтый Atomic
  2. Красный Xero

Как заполучить Atomic.


Дирижабль XERO в ГТА 5
На консолях прошлого поколения его можно было получить только купив коллекционное издание либо оформив предзаказ. В версии для ПК и консолей Sony Playstation 4 и Xbox One такая возможность доступна всем игрокам. В определённый момент игры у всех трёх персонажей в телефоне появится контакт, позволяющий вызвать воздушное судно. После заказа, на карте появится значок, отображающий то место, где вы можете его забрать.

Как заполучить XERO.


Дирижабль из ГТА 5
Второй способ заполучить воздушный корабль интереснее первого. Для начала необходимо украсть или взять с площадки вертолёт. После этого следует набрать приличную высоту, которая позволит визуально обнаружить цель угона. Приблизившись к цели, следует посадить вертушку прямо на поверхность воздушного судна, далее нужно отойти от вертолёта на определённое расстояние и нажать кнопку посадки в транспорт. Так вы окажетесь внутри.

 Просмотров: 2.2k