Как играть в зомби-апокалипсис в ГТА 5

Зомби в ГТА 5

Как играть в зомби-апокалипсис в ГТА 5


С момента выхода игры Grand Theft Auto прошло достаточно много времени, поэтому большая часть игроков постепенно теряет к ней интерес. Разработчики всякими способами пытаются его возродить, вводя в игру новые дополнения и возможности. После выхода GTA Online количество игроков вновь возросло, а различные модификации и специальные аддоны к игре вызывают всё большую заинтересованность фанатов ГТА 5.

Зомби-апокалипсис в ГТА 5
Многие хотят узнать, как играть в ГТА 5 зомби апокалипсис. Эта тема очень популярна среди игроманов, поэтому неудивительно, что большинству из них интересна возможность поиграть против таких персонажей.

Атака зомби в ГТА 5
Наиболее верным вариантом для этого будет скачивание мода, изменяющего скины окружающих ботов в игре на зомби-мертвецов. Самый качественный подобный мод называется Simple Zombies. Ничего сложно в его установке нет, поэтому сразу после его скачивания запускайте игру и выбирайте наиболее интересные особенности и функции мода. Для более устрашающей атмосферности можно выключить всё электричество в городе. Сделать это возможно в меню модификации после нажатия клавиши F10.

Скачав данный мод, вы заново откроете для себя игру ГТА 5. Ведь вам предстоит уничтожить целую армию мертвецов.

 Просмотров: 9.4k