Как пройти йогу в GTA 5

Как пройти йогу в GTA 5?

gta 5 как пройти йогу


Как ни странно, у многих игроков возникают определённые сложности с прохождением, на первый взгляд такой простой миссии "Кто-то сказал йога?" в одиночном режиме GTA 5. В этой статье мы постараемся помочь всем, у кого возникают проблемы с этим заданием.

В GTA 5 йога, помимо вышеуказанной миссии, представлена в виде мини-игр, схожих с триатлоном или теннисом. Начав эту мини-игру вы сможете потренироваться в прохождении миссии. Но, кто будет этим заниматься? Лично для меня ГТА 5 йога начинается и заканчивается только с миссией "Кто-то сказал йога?". Тем не менее, в этой статье мы поможем вам понять как пройти миссию GTA 5 йога PC.

GTA 5 Йога, как пройти на PC


Сложность этой миссии зависит даже не столько от прямоты ваших рук, сколько от игрового контроллера, который вы используете. После неоднократного прохождения ГТА 5 миссия йога показалась мне наиболее сложной именно при игре на клавиатуре и мышке.

Кто-то сказал йога?
Трудно сказать, с чем это связано. Возможно исключительно с субъективным восприятием. Тем не менее, в GTA 5 йога прохождение не представляет из себя чего-то особенно сложного. Вам нужно просто вовремя нажимать и удерживать клавиши и двигать мышкой (стиками геймпада), так как вам показывает игра. Эта миссия требует всего лишь чуть-чуть терпения и сосредоточенности. Если вам уже знакома йога в ГТА 5 вы должны понимать как пройти эту миссию. В остальных случаях у нас для вас есть только один совет: пытайтесь снова и снова пока не получится! Для полноты понимания и наглядности можете зайти на страничку с полным видеопрохождением GTA 5, на нашем сайте, найти там миссию ГТА 5 йога и посмотреть прохождение.

Надеемся эта статья помогла вам понять как пройти на PC миссию GTA 5 Йога (она же "Кто-то сказал йога?"). Ждите еще больше полезных советов и фактов из GTA 5 вскоре на нашем сайте!

 Просмотров: 61.3k