Сохранения GTA 5

Сохранения GTA 5

Сохранения ГТА 5


Даже в одиночном режиме GTA 5 на ПК есть тысяча и одно дело, которым можно себя занять, и это помимо прохождения основной сюжетной компании! Для того чтобы дополучить все ценности и предметы в игре, нужно изрядно постараться и потратить немало времени. Но что делать, если у вас нет этого времени? Или вы просто не хотите прилагать столько усилий? Выход есть! Ведь вы всегда можете скачать 100% версию сохранения для GTA 5 на PC!

Игровые сейвы позволят вам без всякой волокиты мгновенно оказаться мультимиллионером, с полным арсеналом лучшего оружия и гаражами забитыми самыми дорогими суперкарами. Идеально для тех, кто потерял свое собственное сохранение или хочет изменить вариант концовки игры. Только помните, что уже пройденное игровое сохранение Grand Theft Auto 5 не принесет вам такого же удовольствия, как если бы вы добивались всего самостоятельно.

Не знаете где находятся сохранения ГТА 5? Считайте, что вам повезло! Ведь только на нашем сайте вы найдете лучшие документы для ГТА 5. Чтобы скачать сохранение для ГТА 5 лицензии  на ПК вам не нужно даже регистрироваться на нашем сайте, просто зайдите на страницу где мы храним GTA 5 сейвы, сделайте один клик по кнопке "Скачать" и уже через пару минут вы сможете использовать ваш новый GTA 5 100% save.

Это сохранение откроет вам полный доступ к пройденной на 100% игре. Вариант прохождения в данном сохранении выбран нейтральный: все главные герои остались живы. Также у каждого из персонажей вы найдете более полутора миллиардов игровых долларов (хватит до конца жизни!). Разумеется, вы получите все бонусы, которые дает 100% прохождение, например, багги Space Docker, костюм Программы Эпсилон (Киффлом!) и другие свистелки без необходимости проходить ГТА 5 на 100%. Отличное сохранение для любителей хэппи энда!

BF Space Docker
Конечно, это не единственный вариант сохранения, который мы можем предложить. Учитывая три возможные концовки, и вариантов сохранения тоже будет три. Вам лишь необходимо выбрать наиболее приемлемый для себя. А может, Вы захотите последовательно пройти все три варианта, соответственно, все три сохранения вам и пригодятся. Если вас интересуют и другие GTA 5 сохранения после той или иной миссии, то напишите об этом в комментариях. Мы доставим любые сохранения по первому требованию, а не только GTA 5 сохранения 100%. Хотите знать где находятся сохранения GTA 5 много денег? Или сейв ГТА 5 100% процентов, но с другим вариантом концовки? Нет ничего проще! Обратитесь к нам и все что вам нужно будет сделать, чтобы скачать сохранение для ГТА 5 в папку, где лежит игра.

Установка GTA 5 сохранения


Чтобы установить новое сохранение в вашу копию ГТА 5 вам нужно будет перейти в папку "Мои документы". Далее следуйте по пути:

Rockstar Games > GTA V > Profiles

Там вы увидите одну или несколько папок с непонятным цифровым кодом вместо названия. Внутри этих папок хранятся ваши игровые профили. Туда-то нам и нужно скопировать наше сохранение ГТА 5 на ПК. После этого запускайте игру, сохранение GTA 5 на 100% процентов должно появиться в меню загрузки игры.

Надеемся эта статья оказалась для вас полезной! Качайте сохранение ГТА 5 на 100 процентов с нашего сайта, ведь у нас все сохранения ГТА 5 100% рабочие и проверены на вирусы!

 Просмотров: 39.8k