Кого лучше брать на ограбление

Кого лучше брать на ограбление в GTA 5?
Ограбления, это, пожалуй, самые захватывающие и оригинальные миссии в GTA 5. Механика их работы напрямую завязана с выбором команды. Чем опытнее определенный специалист (чем сильнее заполнены его полоски навыков) тем меньше шанс, что на деле он подведет команду. Но и доля добычи у такого члена команды на много выше, чем у его менее опытных, но более дешевых коллег.

Так кого лучше брать на ограбление? Выбор команды напрямую зависит от типа ограбления. Каждый участник ограбления отвечает за определенную часть операции. Хакер занимается компьютерными системами защиты, камерами, сигнализациями и прочим. Хороший стрелок пригодится там, где предполагается большое количество охраны или полиции, а опытный водитель сможет спасти команду или часть добычи во время погони. Во время дерзкого налета средь бела дня со стрельбой и ломанием челюстей более полезными будут хорошие бойцы, а если вы собираетесь проникнуть к цели скрытно или под кого-нибудь замаскировавшись, то более полезны будут опытный хакер и водитель.

Выбор подельников для ограблений в GTA 5
Следует быть внимательным в этом вопросе, так как ошибка одного члена команды может стоить изрядной доли добычи для всех остальных. Например, в самом первом ограблении, если взять не очень опытного водителя, то он непременно разобьётся во время бегства на мотоциклах и если игрок не успеет подхватить, на ходу, оброненную им сумку с деньгами, то команда лишиться, примерно, 25% прибыли.

Каких членов банды выбрать на ограбление в GTA 5
Все доступные члены команды получают опыт за каждое удачно ограбление, если, конечно, они его пережили. Так что неумелый хакер, к концу сюжетной компании вполне может превратиться в уверенного спеца, которого не стыдно будет взять с собой даже на само сложное и опасное дело.

Так как после прохождения основной кампании GTA 5 все сюжетные ограбления можно переиграть еще раз, вы сможете попробовать различные комбинации, и «прокачать» всех доступных бандитов.

 Просмотров: 68.7k