GTA 4 установить и запустить игру на компьютер

Инструкция по покупке, установке и запуску GTA 4:

На просторах всемирной сети интернет вы, конечно же, можете найти и скачать игру GTA 4, но мучения, связанные с поиском игры, активаторов и других ненадёжных программ для запуска GTA IV того не стоят! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Портал GTAViceCity.RU рекомендует приобрести лицензионную версию игры Grand Theft Auto IV и наслаждаться прекрасным геймплеем и возможностью сетевой игры, которая в случае пиратской версии невозможна.

1) Выбираем наиболее удобный вариант приобретения игры GTA 4:
- Купить диск с игрой в магазине в своём городе;
- Купить диск GTA 4 в интернет-магазине: Gigagame или OZON;
- Купить ключ активации Grand Theft Auto IV в среде Games for Windows LIVE;
- Купить Steam версию игры: Grand Theft Auto IV - Steam, Grand Theft Auto IV: Полное издание - Steam.

* Если вы приобрели лицензионный ключ или Steam версию игры, то подробная инструкция по скачке GTA 4 и вводе лицензионного ключа будет находиться на странице продавца, которая станет доступной вам после оплаты товара.

2) Устанавливаем игру на компьютер следуя подсказкам установщика.

3) Скачиваем и устанавливаем любой из последних патчей для GTA 4. Рекомендуем установить Патч для GTA 4 1.0.7.0 (1.0.6.1 RU)

4) Запускаем игру с рабочего стола через Rockstar Games Social Club. Вам предложат зарегистрироваться в Rockstar Games Social Club (в нём можно не регистрироваться и нажимать кнопку - Пропустить подключение). Теперь нажимаем большую кнопку ИГРАТЬ (GAME). Но при первом запуске игры вам предложат создать профиль LIVE - смело жмите СОЗДАТЬ профиль и выбирайте - АВТОНОМНЫЙ профиль (либо пройдите регистрацию в Windows Live), вводите имя и жмите OK.

Все процедуры прошли - теперь можно играть - УРА!

 Просмотров: 3.1M