Релизы 1999: GTA London 1961 на PC

Релизы 1999: GTA London 1961 на PC
Об этом аддоне знают даже не все фанаты игры. Причиной тому послужило сразу несколько факторов. Дополнение являет собой абсолютно бесплатный контент и его можно скачать непосредственно с официального сайта Rockstar. Поэтому компания не стала проводить рекламную компанию о выходе небольших модификаций к London 1969, который сам является отдельным дополнением к оригинальной версии первой части GTA.

Выход GTA London 1961 на PC


Дополнение GTA London 1961 на PC стало доступным для скачивания 1 июня 1999 года. Установить его можно только поверх версии London 1969, которую необходимо устанавливать поверх оригинальной версии Grand Theft Auto. Аддон был доступен только на PC, что еще больше ограничило количество потенциальных потребителей. Сколько всего раз был скачан аддон London 1961 неизвестно, так как официальные данные по этому вопросу отсутствуют. Однако всякий желающий по сей день может скачать его и пройти от начала до конца. Размер файла составляет около 7 мб.

Особенности дополнения London 1961


Несмотря на маленький размер, дополнение вместило в себя 22 новых типа транспорта. Новые диалоги в полной мере раскрывают перед игроком предысторию событий. Также у пользователей появилась возможность поиграть на специальной карте в многопользовательском режиме, где основные действия происходят в Манчестере.

Геймплей и сюжет в GTA London 1961


Разработчики не стали вносить никаких изменений в гемплей дополнения, оставив его неизменным еще с выхода Grand Theft Auto. Сюжет повествует о положение дел в Лондоне за восемь лет до событий в первом дополнение London 1969.

Системные требования тоже остались идентичны требованиям к основной части игры. Во многих странах из-за сцен насилия и крови игре был присвоен рейтинг «18+». В силу того, что дополнение находится в свободном доступе для скачивания сложно судить о соблюдении каких-либо требований.

 Просмотров: 6.1k