UnitedGP - Уникальный гоночный менеджер

UnitedGP - Уникальный гоночный менеджер
Наверняка каждый из нас хоть когда-нибудь слышал о симуляторах спортивного менеджера или, может быть, даже играл в них. Одновременно и простые в освоении, и глубокие, богатые на различные тактически и стратегические возможности, эти игры прочно заняли нишу в сердцах многих игроков. Лично автор этой статьи не по наслышке знает, какие страсти кипят во время он-лайн чемпионатов различных футбольных менеджеров, которых в последнее время развелось как грибов после дождя.

UnitedGP, на их фоне, выглядит белой вороной. Симулятор менеджера команды Формулы-1 - такое действительно не часто встретишь. Впрочем, сделано все более чем на уровне. Светлый, приятный глазу, дизайн страниц, отлично вписывающийся в антураж гонок на супер-технологичных и сверх-дорогих болидах. По-началу, конечно, новичок слегка теряется в обилии различных настроек, показателей и данных, однако интуитивно понятный интерфейс, удобное расположение всех модулей и услужливый бот-помошник помогают любому игроку быстро освоиться и полноценно встать во главе целой гоночной команды!

К тому же, игра кросс-платформенная, она доступна как в “классическом”, браузерном виде, так и на IOS. Во многих ли менеджерах вы можете гнаться корпус в корпус, по горячему гоночному трэку, с обладателем “яблочного” планшета?  Надо так же сказать и о высокой стабильности игры, что тоже довольно важно. Никаких лагов, не важно с чего вы играете: с офисного пентиума или с айфона.




Перейти к регистрации в игре UnitedGP
В UnitedGP присутствует широчайший спектр настроек, тюнинга и других нюансов, таких, например, как выбор жесткости шин или времени пит-стопа. Вы даже можете раскрасить ваш болид как вам понравится и собственноручно обклеить его наклейками. Еще одним важным преимуществом игры можно назвать то, что сервер у игры один, общий. Так что игроки, со всего мира могут безпрепятственно соревноваться друг с другом.

Даже человек, который никогда не интересовался автоспортом, может быстро увлечься этой простой, но прекрасно сделанной, по-настоящему веселой, но не высасывающей реальные деньги игре. Что уж говорить про фанатов Формулы-1?

Если вы любите Формулу-1 или спортивные игры, равно как и онлайн менеджеры, вы просто не можете оставить без внимания UnitedGP. Регистрируйтесь, выбирайте болид и пилота, и вперед к победе!

 Просмотров: 4.7k